Трафиковое продвижение тысяч нч запросов за 3 копейки. Бонус: 5000 ссылок бесплатно!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
65224

Уважаемые пользователи! Представляю вашему вниманию новый агрегатор (сервис автопродвижения).

Он НЕ "такой как все".

У него абсолютно другой, уникальный подход:

- предназначен ТОЛЬКО для интернет-магазинов и порталов (товарных, информационных) с ОЧЕНЬ большим количеством страниц и только для большого количества низкоконкурентных запросов.

- расходы на продвижение в десятки раз меньше - стоимость 1 запроса от 3 копеек в месяц. Мы выбираем самые недорогие ссылки с сайтов, которые хорошо индексируются (есть фильтр по % индексации). Ссылки в разы дешевле, чем где-либо еще (средняя цена одной ссылки $0.003 в мес., минимальная - $0.001 + комиссия 0%).

- продвижение по длинному хвосту низкочастотников, которые автоматически регулярно импортируются из статистики переходов счетчиков (Яндекс-Метрики, Liveinternet и др). Это те запросы, которые находятся еще не на первой позиции в выдаче, но уже близко к ней, достаточно добавить немного ссылок для существенного увеличения трафика по ним (потому что переходов с Топ-1-3 в 10-30 раз больше, чем с 8-10 места выдачи). Также сервис умеет подбирать запросы к каждому товару из YML/CSV прайс-листа или новости по 74 правилам (этого не умеет ни один другой сервис!), есть удобный модуль "Подбор запросов", массовая проверка частотности запросов, индексации ссылок, релевантных страниц, позиций и т.д. Есть синхронизация с наличием в вашем прайс-листе.

- улучшает поведенческие и социальные факторы белым способом - для seo-продвижения выбираются только те запросы, по которым приходят наиболее целевые посетители, с наименьшим % отказов, макс.глубиной и временем просмотра; учитывается конверсия. Таким образом улучшаются внутренние поведенческие факторы сайта. Также можно заказать трафик по ссылкам из социальных сетей (Вконтакте и др), оплачиваются только целевые клики, причем переходы со 100% отказов (по Я-Метрике) НЕ оплачиваются. Кроме того, у нас есть умная автоматизация таргетированной рекламы Вконтакте, и все в одном интерфейсе.

- улучшает контент: помогает наполнить страницы сайта релевантным контентом за копейки (от 1 руб за уникальный seo-текст для товара, 2 руб за техпараметры товара, $0.2/100 символов продающего текста, написанного копирайтерами). Каждый текст уникален и содержит запрос в разных формах. Вам не нужно писать задания копирайтерам - достаточно нажать одну кнопку.

- прямо в том же интерфейсе можно, не добавляя ключи заново, запустить для запросов, которые еще не в топе, обширные одноцентовые контекстные рекламные кампании в Яндекс-Директ, Google Adwords (бесплатно). Отзывы наших пользователей - здесь. А интернет-магазинам будет также интересна автоматизация контроля ставок в Яндекс-Маркете (экономит до 30% на кликах). Помните: сайтам без трафика намного сложнее попасть в топ!

Важно: Мы не претендуем на роль универсального сервиса раскрутки, "основного инструмента оптимизатора" или "замену оптимизатора", как другие агрегаторы. Это узкоспециализированный профессиональный инструмент только для тех, кто понимает, зачем и для чего это нужно.

БОНУСЫ:

Все новые пользователи ApiShops автоматически получают Бонус $5 на счет (50% мин.платежа). Этот бонус можно потратить на ссылки (до 5000 ссылок бесплатно) или клики с рекламы в Яндекс-Директ (500 кликов), Вконтакте, контент для товаров. А пользователям форума с репутацией более 150000 я готов начислить на счет в сервисе еще бонус 1000 руб, которого хватит на аренду до 10 тыс. ссылок в течение трех месяцев, в обмен на возможность опубликования графика роста посещаемости вашего сайта (без обнародования урла). Для начисления этого бонуса укажите ID созданного в системе проекта (с более 1000 релевантными НК ключевиками) по продвижению интернет-магазина или крупного портала и логин пользователя.

Подробности здесь: Seo.ApiShops.com

Пожалуйста, перед использованием внимательно прочитайте вкладку "Частые вопросы" (FAQ) на главной странице.

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#1

У меня есть аккаунт в системе контекстной рекламы на вашем сайте, я могу войти в раздел seo.apishops.com или нужно регистрироваться еще раз?

[Удален]
#2

Zonk,

А зачем номер телефона?

bomber
На сайте с 13.07.2007
Offline
108
#3
Alexey S:
Zonk,
А зачем номер телефона?

Будить по утрам и говорить по пора бы пополнить аккаунт в системе, ибо деньги кончились. ☝

Рекурсия - см. рекурсия.
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#4

автоподбор запросов есть? Чтоб ввести урл сайта, ткнуть кнопку, попить чайку и потом только шлак удалить.

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
bomber
На сайте с 13.07.2007
Offline
108
#5

Загрузил запросы из Li , отметил какие надо, загрузил как отдельный каталог, далее в системе ничего не происходит, запросов на проекте нет, анкоров нет, ссылки не куплены, как победить ?

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#6
blackcarrot:
У меня есть аккаунт в системе контекстной рекламы на вашем сайте, я могу войти в раздел seo.apishops.com или нужно регистрироваться еще раз?

Да, конечно, аккаунт общий на все сервисы.

zusull:
автоподбор запросов есть? Чтоб ввести урл сайта, ткнуть кнопку, попить чайку и потом только шлак удалить.

Мы можем просканировать ваш сайт и подобрать ключи автоматически, для этого нужно написать запрос в тех поддержку

---------- Добавлено 19.06.2012 в 12:54 ----------

bomber:
Загрузил запросы из Li , отметил какие надо, загрузил как отдельный каталог, далее в системе ничего не происходит, запросов на проекте нет, анкоров нет, ссылки не куплены, как победить ?

Укажите, пожалуйста, ваш логин в системе, либо напишите вопрос в тикет, посмотрим.

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
118
#7

Я зарегистрировался, у меня есть логин и пароль. А для чего как залогиненому пользователю внутри системы, еще один новый логин и пароль для ссылок? Это аккаунт внутри аккаунта?

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#8

А как быстро продвигаемый сайт забанит Google за массу ссылок с некачественных трёхкопеешных ресурсов?

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#9
zusull:
автоподбор запросов есть? Чтоб ввести урл сайта, ткнуть кнопку, попить чайку и потом только шлак удалить.

Автоподбор нч запросов есть для каждого товара или для каждой новости, от вас нужен только обновляемый файл (csv или yml) со списком товаров или новостей.

rexfor:
Я зарегистрировался, у меня есть логин и пароль. А для чего как залогиненому пользователю внутри системы, еще один новый логин и пароль для ссылок?

Для каждого проекта автоматически регистрируется аккаунт в бирже Xap, от него предоставляется логин и пароль. Входить туда не требуется.

Оптимизайка:
А как быстро продвигаемый сайт забанит Google за массу ссылок с некачественных трёхкопеешных ресурсов?

Оптимизайка, эти ссылки ничем не отличаются от тех, которые покупаются в других агрегаторах и автобиржах, только анкоры более человеческие (при продвижении товаров) и меньше точных вхождений, есть большой процент безанкорных ссылок (Пингвин применяет санкции в основном к тем, у кого много прямых вхождений). Кроме того, у нас есть фильтр по индексации ссылок Гуглом - можно покупать ссылки с сайтов, на которых более 70% ссылок проиндексировано Гуглом. Гугл обычно банит продавцов ссылок, а не покупателей. В случае, если Гугл в Webmaster tools укажет, что замечена покупка ссылок, то при необходимости достаточно снять ссылки и написать Reconsideration request. И не стоит забывать, что Гугл это в любом случае не более 25% трафика, система рассчитана прежде всего на Яндекс.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#10
Zonk:
Автоподбор нч запросов есть для каждого товара или для каждой новости, от вас нужен только обновляемый файл (csv или yml) со списком товаров или новостей.

А мануал есть как этот обновляемый файл выдрать из ДЛЕ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий