300 активных редакторов русскоязычных разделов ODP

nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
5335

300 активных редакторов русскоязычных разделов ODP

Вчера, число активных редакторских аккаунтов в русскоязычных разделах перешагнуло отметку в 300 единиц. Юбилейным стал аккаунт новичка Яэль Крой, получившего статус редактора и права редактирования в разделе World: Russian: Общество: Транссексуализм.

Напомним, что после отсутствия правок, в течение 4 месячного периода, аккаунт редактора автоматически переходит из активного состояния в состояние заморозки.
С уважением, Александр
pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#1
nejronODP:
Юбилейным стал аккаунт новичка Яэль Крой, получившего статус редактора и права редактирования в разделе World: Russian: Общество: Транссексуализм.

Могу поздравить Яэля Кроя!

Перспективный и увлекательный подраздел :).

И почему такой ахтунг в ЯКе называется «Личная жизнь»? 😂😂😂

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#2
pablito:
И почему такой ахтунг в ЯКе называется «Личная жизнь»? 😂😂😂

В ЯКе структура каталога развита намного слабже, чем в DMOZ

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#3

300 - это немало. Поздравляю

nejronODP, как думаете, есть ли у меня шансы стать 301-м в разделе "Христианство"?

С уважением, Павел
nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#4
Concurent:
nejronODP, как думаете, есть ли у меня шансы стать 301-м в разделе "Христианство"?

301-м шансов нет, уже только 303-м (активных редакторов уже 302). :)

Если серьёзно, то выберите для начала один из подразделов христианства с кол-вом сайтов не более 100 и честно заполните все поля анкеты.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#5
nejronODP:
301-м шансов нет, уже только 303-м (активных редакторов уже 302). :)

Если серьёзно, то выберите для начала один из подразделов христианства с кол-вом сайтов не более 100 и честно заполните все поля анкеты.

Хорошо, прямо сейчас займусь этим.

nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#6
Concurent:
Хорошо, прямо сейчас займусь этим.

Удачи ... :)

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#7
Concurent:
Хорошо, прямо сейчас займусь этим.

Вы не будете возражать, если вашу заявку рассмотрит атеист? ;)

Как-то так
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#8
psh:
Вы не будете возражать, если вашу заявку рассмотрит атеист? ;)

Нет, конечно. Я буду только рад. Мне кажется, в интересах ДМОЗа и редакторов, чтобы редактором христианских разделов были христиане, имеющие опыт работы в Интернет и в создании сайтов. Они намного активней будут рассамтривать заявки (конечно, речь не о том, чтобы брать все сайты подряд. Правила есть правила. Каталог должен поддерживать свой авторитет и стимулировать сайты на развитие)

p.s. Заявку с утра я подал ( написал все честно, как советовал nejronODP. Т. е. крутым оптимизатором и веб мастером себя не выставил, надеюсь)

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#9

В ODP все точки зрения имеют равное право на существование. Как редактор вы не будете иметь право удалить сайт какой-нибудь секты, только потому, что вас оскорбляет сама мысль о ее существовании. Вы готовы быть беспристрастным редактором христианином? :)

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#10
psh:
В ODP все точки зрения имеют равное право на существование. Как редактор вы не будете иметь право удалить сайт какой-нибудь секты, только потому, что вас оскорбляет сама мысль о ее существовании. Вы готовы быть беспристрастным редактором христианином? :)

Да, готов. Это будет, как раз ти не по-христиански, и не по-человечески - отказывать тому, кто думает иначе, чем ты. А христианин должен добросовестно выполнять ту работу, на которую поставлен, так что с веротерпимостью у меня проблем нет. Я откажу нормальному сайту лишь в том случае, если он явно перепутает разделы, например, если нехристианская секта будет рваться в раздел Христианство. Порекомендую более подходящий раздел

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий