И все-таки Ап PR.

[Удален]
#61

да уж...нервишки шалят...купил 7 ссылок уровня PR8....и вот страшно думать просто так ввложился или....

00mN1ck
На сайте с 16.03.2007
Offline
80
#62

чувствую, что апа не будет до конца месяца как минимум

Осетия (http://iratta.com) Кавказ (http://kvkz.ru)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#63

Девальвация идет невиданная, на старых ГОВ сайта страницы попадали на 2-3-4 порой, скоро докатится и до нас. Многим грандам на западе по единичке, а то и по паре срезали. Посмотрите внимательно.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#64
garamond:
АП PR?... это нервы шалят :)
примите успокоительное...
Margosha:
предлагаю закрыть тему и назвать ложной.

Нууу..пишут же Сёрчи, что есть ап PR

..правда, такое ощущения, что на Gray пашут какие-то "студенты" - куча грамматических ошибок Rage - может они продукцию ATI имели в виду?🙄 Ладно, фиг с ним-английский, так и в русских текстах много.

...Что касаемо PR-ап вроде как идет - зарубежом. До нас (по крайней мере Украины) не добрались (хотя пару месяцев назад начался перерасчет вторых страниц и на Украине-для старых сайтов).

Теоретически для рунетовских сайтов особых санкций быть не должно (если вы , конечно, не дорвеями с г-сайтами "заведуете"), ибо РУ Гугл как-то обмолвился в духе "некоторые "особо жестокие" фильтры для Рунета не включены".

..думаю, будет у них процентов 80% трафика-врубят так, что все взвоют 😆 (те, кто "ценит" Google, разумеется :) )

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#65

Экспорта Page Rank для Toolbar пока не было, только для Webmaster Tools, об этом везде и написано, в том числе и в ссылке на источник из новости на этом сайте, наверно неправильно перевели те кто разместили.

Проверь можно по новым сайтам, Toolbar показывает тот же PR главной что и пол года назад, а на внутренних он якобы не присвоен, тогда как в Webmaster Tools указана реальная статистика по которой Low/Med PR есть у определнного числа страничек помимо главной.

По старым сайтам это сложнее отследить...

XN
На сайте с 22.04.2007
Offline
42
#66

Глюк был убит

[Удален]
#67

так ап или нет )а вроде ап идет и все таки я тоже накупил ссылки с пр хорошим )

Как думаете еще же не поздно купить ссылки с пр ?

S
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#68
ванек:
так ап или нет )а вроде ап идет и все таки я тоже накупил ссылки с пр хорошим )
Как думаете еще же не поздно купить ссылки с пр ?

Что значит поздно? Или вы покупаете ссылки для того чтобы лицезреть зеленую полоску? Сколько раз уже обсуждалось! 🙅

KPACABA
На сайте с 20.03.2007
Offline
51
#69
ванек:
так ап или нет )а вроде ап идет и все таки я тоже накупил ссылки с пр хорошим )
Как думаете еще же не поздно купить ссылки с пр ?

Я думаю не поздно. Тут скорее вопрос ставить по-другому, не рано ли? У гугла запор походу, все никак не может родить, и еще вопрос, сколько времени он будет рожать.

Seomagus:
Что значит поздно? Или вы покупаете ссылки для того чтобы лицезреть зеленую полоску? Сколько раз уже обсуждалось! 🙅

А разве ссылки покупают только для поисковой выдачи?

А зеленую полоску лицезреют покупатели морд и внутряков на бирже ссылок - для них собственно и делают высоким ПР сайта. А, кстати, есть ресурсик, у которого уже должен быть как минимум ПР 6, ТИЦ уже 1300. Но гугл показывает пр0, - и именно из-за этого ссылки с него никто не покупает... пока не покупает. Так что затяжки с обновлением ПР скорее наносят вред и неразбериху, чем показывают реальную ситуацию, и, ясен пень, народ не будет любить гугл больше других, пока их тулбар показывает у сайта, хоть и свежего, но интересного и познавательного - ПР 0. Зачем тогда нужен этот тулбар и вообще показатель ПР, если он обновляться будет раз в сто лет и показывать нам устаревшую информацию?

[Удален]
#70
KPACABA:
А зеленую полоску лицезреют покупатели морд

Только новички, остальные смотрят бэки (причём некоторые смотрят бэки Yahoo которые ни к тИЦ ни к PR отношения не имеют)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий