Охамели

[Удален]
39214

Я в шоке, проснулся с утра вышел на улицу, а там вбили две металлические трубы и пристегнули замками трос.

Какого хрена?(извиняюсь) Что делать? Болгаркой пилить его? Что за люди блин...

jpg 3631_large.jpg
Favero
На сайте с 20.05.2009
Offline
95
#1

Это в каком городе такая солнечная сегодня погода?

Регистрация товарного знака (http://glavpatent.ru)
[Удален]
#2
Favero:
Это в каком городе такая солнечная сегодня погода?

В Липецке. Что с тросом делать-то? :)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3
Ху из ху:
Что делать? Болгаркой пилить его?

спиливайте вместе со столбами да и все.

[Удален]
#4
AndyM:
спиливайте вместе со столбами да и все.

Я просто в шоке. Какого хрена они надолбили за ночь? Вечером не было ничего. Щас пойду за болгаркой...

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5
Ху из ху:
Я просто в шоке. Какого хрена они надолбили за ночь?

Маленькая подлость обиженного соседа:) Признавайтесь чье место заняли?

[Удален]
#6
AndyM:
Маленькая подлость обиженного соседа:) Признавайтесь чье место заняли?

Это не соседи. На своё место ставил, всё вроде с соседями ровно. Может с жека надолбили? Хотя какой там с жека, ночью...

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#7
Ху из ху:
Может с жека надолбили?

Вряд ли, они вообще то должны бороться с незаконно установленными конструкциями такого плана. Так как дворовая территория является зоной общего пользования.

Так что ищите кого невзначай обидели. Дорогу не уступили, посигналили или просто кто то купил себе автомобиль:)

[Удален]
#8

Таврию, что рядом стояла вообще снегом завалили, хотя ночью снега не было, видно что лопатами накидывали. Ох...

Блин узнаю, буду мстить мало того, что трубы с тросом забью ещё снега накидаю и картошку в выхлопную забью молотком :)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#9

Я тоже хочу вбить такие. Ибо рядом 5 автостоянок, а перед окном по 20 машин, и каждое утро, млять, они их все начинают греть и вся вонь идет в квартиру, ну а если -35, то греют они их в авторежиме каждые полчаса. Имея машину, жалеть 100 руб за автостоянку ???

И вообще я слыхал что правилами ПДД запрещается стоять в жилых дворах с включенным двигателем.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
[Удален]
#10
Апокалипсис:
Я тоже хочу вбить такие. Ибо рядом 5 автостоянок, а перед окном по 20 машин, и каждое утро, млять, они их все начинают греть и вся вонь идет в квартиру, ну а если -35, то греют они их в авторежиме каждые полчаса. Имея машину, жалеть 100 руб за автостоянку ???

Ну у Вас есть стоянки. У нас нету. Уже бы давно поставил и голову не ломал бы... Ближайшая стоянка в семи кварталах.

А Вы случайно не из Липецка? Не Вы ли мне там тросиков понадолбили? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий