Как найти толкового человека по настройке контекста?

12
P7
На сайте с 02.04.2016
Offline
11
4306

Здравствуйте. Нужен человек, который бы смог настроить директ и эдвордс по адекватной цене. Сделал пост на фриланс ру, много кто отписал, не знаю кому верить, одни гарантируют заявки, у других есть сертификаты по эдвордсу, директу, третьи вообще работали с крупными компаниями. В общем, глаза разбегаются во всем этом разнообразии. Я понял для себя, что буду работать с теми, у кого есть сертификаты по поисковой рекламе эдвордс, директу . Это хотя бы хоть какая-то гарантия, что человек разбирается в том вопросе, за который он отвечает. Как найти спеца, при этом самим не быть спецом?)) Есть какие-нибудь критерии хорошего рекламщика?

[Удален]
#1
Powermen777:
Сделал пост на фриланс ру,

можно сразу выбросить деньги в помойку

фриланс - последнее место где стоит искать исполнителя

P.S. работайте только по письменному договору и не начинайте сразу со всей суммы - могут просто тупо слить

P7
На сайте с 02.04.2016
Offline
11
#2
burunduk:
можно сразу выбросить деньги в помойку
фриланс - последнее место где стоит искать исполнителя

P.S. работайте только по письменному договору и не начинайте сразу со всей суммы - могут просто тупо слить

Где ты был раньше....я 15к выкинул, меня 1 чувак кинул.

S
На сайте с 24.08.2012
Offline
57
#3
burunduk:
фриланс - последнее место где стоит искать исполнителя

А где первое?

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#4

все фигня кроме ежей -сертификаты, тыщи ключей, аб тесты мозгов не заменят.

искать лучше с опытом по аналогичной теме в куче с сео и готовностью начинать с небольших бюджетов...

ну и естетсвенно искать лучше не на разовую халтурку, а на поддержку до второго пришествия... ибо сразу все равно всех нюансов не учесть, а чем дольше платишь тем больше работают .. даж если понемногу и неспеша из под палки...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
P7
На сайте с 02.04.2016
Offline
11
#5

Спасибо ребя!)

wormeus
На сайте с 05.04.2007
Offline
123
#6
burunduk:
можно сразу выбросить деньги в помойку
фриланс - последнее место где стоит искать исполнителя

P.S. работайте только по письменному договору и не начинайте сразу со всей суммы - могут просто тупо слить

На биржах я нашел всех самых лучших исполнителей, с которым работал потом годами. Главное - правильно искать и хорошо разбираться в теме, это да.

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#7
S1awa:
А где первое?

Сдам место в рекламу

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#8
bornholio:


ну и естетсвенно искать лучше не на разовую халтурку, а на поддержку до второго пришествия...

Ну, или просто на долгое время. Вообще нормальный человек не возьмется за работу без возможности дальнейшей поддержки. А то может получиться так. Настроил, все работает. Через месяц ситуация поменялась (увеличилась цена клика, народ пошел по другим запросам, и т.д), реклама не работает или работает на слив. В итоге, кого будут костерить? Того, кто настраивал изначально, хотя его вины тут нет.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#9
Powermen777:
я 15к выкинул, меня 1 чувак кинул.

Получил и ничего не сделал?

Определитесь, что вообще что вы хотите от рекламы. Контекст может дать трафик. Он будет сколько-то стоить. Дальнейшая конвертация будет зависеть конечно от его качества.

Но зачастую проблема не в рекламе а в сайте и бизнесе в целом. Это когда траф целевой идет, а продаж нет. Например посетителей отпугивает дизайн сайта, не возникает доверия, слишком сложная система оплаты, или когда менеджеры тупо не берут телефон.

Сколько вы готовы платить за одного покупателя?)

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#10
SmileP:
Получил и ничего не сделал?

Определитесь, что вообще что вы хотите от рекламы. Контекст может дать трафик. Он будет сколько-то стоить. Дальнейшая конвертация будет зависеть конечно от его качества.
Но зачастую проблема не в рекламе а в сайте и бизнесе в целом. Это когда траф целевой идет, а продаж нет. Например посетителей отпугивает дизайн сайта, не возникает доверия, слишком сложная система оплаты, или когда менеджеры тупо не берут телефон.

Сколько вы готовы платить за одного покупателя?)

Ага, помню меня привлекали к одному проекту, ленд под ключ. Я текст делал, ребята дизайн и верстку, также был человек, который настраивал рекламу. Но, клиент оказался недоволен, типа продаж нет. Проверили нашу работу, вроде все норм, конверсия нормальная. Пока не додумались позвонить менеджеру. Там вместо приветствия услышали:" и че вам нада?" Как выяснилось там все и терялось.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий