Куплю иконы

12
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
6260

Лехаим.

Особенные мои приветы обоим Мезенцевым, Михе Кузьмину, Бардо, Львовичу, Леданике и Валере (который писатель из Белоруссии, ник не упомню).

Кого не перечислил - пардоньте, старческое...

Итак: куплю икон, складней и крестов - меднолитых, такого типа, разных, с эмалями или без оных:

Другие иконы (писаные, литографические, резные, каменные, из сплава платины с иридием) волнуют меньше, но, в принципе, тоже можете показать.

Пишите на мыло ilkalinin собака yandex.ru.

Личку здесь не проверяю, так что - мыло, мыло...

Сразу присылайте фото с обеих сторон (резкие, чОткие, крупные) и желаемую цену - так проще будет договориться.

Покупка происходит следующим образом: присылаете хорошие фото, общаемся по мылу, договариваемся о цене, я перекидываю денежку на вашу сберовскую карту, после этого высылаете (dimex.ws, spsr.ru; Почтой РФ не пользуюсь, ибо воруют).

Заранее благодарен.

P.S.: как тут, все живы? Здоровы? Печень в аренду не берёте ещё? :o

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1

Ну, какие ещё, прастихоспади, иконы? Опять двадцать восемь?

Живо в Курилку!

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#2

АААААААААА!.. Вспомнил кого забыл: Люпус, конечно.

Лор!

Деда, язви твой самарский нюх! Бярозовые бруньки!.. Куда деда дели?!

Как вспомню так взрогну. :)

Какая, Курилка, юни; я посмотрел - там теперь и не Курилка вовсе, а какой-то обрез (израильские террористы захватили самолё, угрожая экипажу своими обрезами).

Порезанная какая-то Курилка, неполноценная.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#3

:) Так а я о чём толкую... нет былога размаху курилошного, даже в самолёты ходят... со своим. Не приведи увидеть.

Чего там вообще, как жизнь?

P.S. А Дед Коля в отрицалове таперича у нас. Украина ж, раскол духа народного. Ушёл он отсель, оборачиваться не стал.

Так и живём теперь. Без деды и с обрезами.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4

Калинин, сам-то куда делся? Сделал татуировку #крымнаш и переехал в Севастополь работать дрессировщиком дельфинов?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#5

Калинин, привет! :) Как у вас дела, где пропадали?

В Питере чего-то стала популярной скупка всякого барахла. В городе точки открываются, причем в дорогих местах в центре. Скупают всякие иконы, монеты, самовары и прочую старую фигню. В чем фишка этого бизнеса?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#6

Я перекрестился на всякий, хоть и не православный.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#7
texter:
В городе точки открываются, причем в дорогих местах в центре. Скупают всякие иконы, монеты, самовары и прочую старую фигню. В чем фишка этого бизнеса?

Доходность, наверное. Расчёт на покупку за 2 копейки и продажу коллекционеру за 2 рубля.

Монеты могут стоить от нуля до каких-то нереальных цифр, иконы - держал в руках полумиллионную, самый дорогой самовар видел - 60 кб. Если продаёт несведущий человек без амбиций, то навар может быть просто нечеловеческим.

Другое дело что все сейчас шибко умные, и даже самая глухая бабуля из Выдропужска хочет за свою икону мильён, хотя цена на коллекционерском рынке - 2000 рупий. Но бабуля будет годами стоять на своём и обзывать всех мошенниками и барыгами...

Я-то иконы не для перепродажи беру, себе, да на обмен, продаю вообще редко.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#8

Йо, какие люди!

Краем глаза увидел в списке тем - Калинин, думал галеники.

Книжки издал? есть чо почитать? :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#9

🙄 и от миня привед!

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#10
Калинин:
Другое дело что все сейчас шибко умные, и даже самая глухая бабуля из Выдропужска хочет за свою икону мильён, хотя цена на коллекционерском рынке - 2000 рупий. Но бабуля будет годами стоять на своём и обзывать всех мошенниками и барыгами...
Я-то иконы не для перепродажи беру, себе, да на обмен, продаю вообще редко.

А что стало с бизнесом по брошенным деревням?

В 2015 году ездили с братом на рыбалку в Тверскую область в сторону Валдайской возвышенности, в глуши масса брошенных деревень. Дома стоят с пустыми глазницами, заборы покосились, по огородам бурьян в человеческий рост.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий