Настройка рекламы в Яндексе

ВП
На сайте с 25.05.2017
Offline
7
1106

Всем привет.

Выполню настройку, размещение и ведение компании в Яндекс директе. Так как человек я здесь новый,

первые пять работ сделаю за отзывы, разным людям.

Не буду писать о том, какой я отличный директолог, пусть об этом скажут мои работы и отзывы. Кстати и сам узнаю,

чего стою в реальном мире.

Все настройка рекламной компании происходят по заветам великих гуру Директа и советам Яндекса. То есть:

- Один запрос - одно объявление. Я на один запрос создаю до 5 объявлений. Яндекс оставит с наилучшим цтр

- Максимальный сбор ключей, и вглубь и вширь. Собираю самые низкочастотные, затем получившие статус "мало показов" объединяю

- сумасшедшее количество минус слов. Без большого количества минус слов компания не может быть успешной

- Анализирую ваш сайт и глубоко погружаюсь в тему. Особенно обожаю интернет магазины.

- Создаю отдельные компании для РСЯ и поиска, а так же отдельные по регионам.

А так же выполняю все настройки, как пожелаете — UTM метки, быстрые ссылки, уточнения и др.

Это вкратце, может чего и забыл написать, но рекламодатель который знает что и как надо настроить - настроит и без

моей помощи. А который не знает то и голову не будет себе забивать. Скорее всего даже и читать не будет что там и как

я настраиваю. Ему самое главное — как долго я буду делать, за какую цену и будут ли со мной проблемы, принесет прибыль реклама или нет. Вот.

И я ответственно заявляю:

- Делать буду недолго, небольшую компанию 1-2 дня, но в любом случае первым делом мы обсудим, за какое время я сделаю и когда смогу взяться.

- Чем лучше и больше отзывы обо мне тем больше я буду брать денег за свою работу. Пока вот отзывов нет - делаю бесплатно.

- Проблем скорее всего не будет, скорее всего появится один или несколько человек с которыми не сойдемся во мнении. Не смогу взяться за работу - сразу вам об этом скажу.

- На связи по тому или иному каналу доступен 10 часов в день.пропадать не буду. Хотите пообщаться по телефону звоните, если вы из региона - скиньте номер. Я перезвоню.

Пы. Сы. Пишу возможно и сумбурно, но честно и от души.

email 3911499@bk.ru , телефон и вотсап 8 977 118 19 26

Владимир_Пупкин. Почта: 3911499@bk.ru. Телефон и вотсап 8 977 118 19 26
voronovd
На сайте с 27.02.2009
Offline
73
#1

Начал работу с ТС.

Уже настроена РК, минус-слова, написаны привлекательные объявления.

На днях запускаем в работу - по итогам недельной открутки отпишусь отдельно.

С Уважением. Интернет-маркетинг. Вывод из-под фильтров. Дорого. Проектно.
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#2

Скрывается подозрение, что это человек только научившийся пользоваться интерфейсом директа и почитавший справку. Ну не будет специалист делать бесплатно, не иметь хоть какого-то портфолио или кейсов. А "на рискнуть" прозе самому настроить

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий