наращивание бюджета

NL
На сайте с 18.10.2017
Offline
3
1193

Добрый! После создания аккаунта пополнил его на 800 гривень а дневной бюджет 180 гривен. В качестве способа оплаты использую киви карту от киви кошелька. Аккаунта и машина украинские при пополнение не просит 3д секюрити .

В данный момент объявления одобрены и аккаунт на проверке платежных данных 2-3 дня.

Мой вопрос: как грамотно нарастить бюджет и пополнения? Выбран был режим ручным пополнением без авто платежей.

ГЕО Весь мир тематика по биткоину. Цена макс клика 25 гривень. Задача нарастить бюджет до 10к руб в сутки(5к гривень)

Так же задача убрать потом не нужные страны. Как все это организовать без банов и проверок?

V
На сайте с 08.05.2017
Offline
18
#1
needLoads:
Добрый! После создания аккаунта пополнил его на 800 гривень а дневной бюджет 180 гривен. В качестве способа оплаты использую киви карту от киви кошелька. Аккаунта и машина украинские при пополнение не просит 3д секюрити .
В данный момент объявления одобрены и аккаунт на проверке платежных данных 2-3 дня.
Мой вопрос: как грамотно нарастить бюджет и пополнения? Выбран был режим ручным пополнением без авто платежей.
ГЕО Весь мир тематика по биткоину. Цена макс клика 25 гривень. Задача нарастить бюджет до 10к руб в сутки(5к гривень)
Так же задача убрать потом не нужные страны. Как все это организовать без банов и проверок?

отписал в личку

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#2
verberman:
отписал в личку

Есть какой-то чудодейственный способ? :)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#3
needLoads:
ГЕО Весь мир тематика по биткоину.
needLoads:
Так же задача убрать потом не нужные страны.

Оригинальный подход к геотаргетингу.

Для набора статистики так никаких денег не хватит.

peril:
Есть какой-то чудодейственный способ?

Думаю, там инсталлы майнеров парятся )))

Серч уже не торт => https://se.guru
V
На сайте с 08.05.2017
Offline
18
#4
peril:
Есть какой-то чудодейственный способ? :)

все чудодейственные не работают) все только по правилам и хотению гугла

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий