Наложенный платеж с Почты России

12
Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
2512

Доброго времени.

Подскажите, вот есть интернет-магазин, отправляющий посылки наложенным платежом. Без Договора с Почтой России и с введением закона об онлайн-кассах получать наложенный платеж на руки на грани фола (безналом без договора - непонятно вообще возможно ли, по крайней мере в нашем отделении Почты), соответственно нужен какой-то посредник, организация, у которой есть Договор с почтой и которая оказывает соответствующие услуги отправки и потом переводит деньги от наложенных платежей нам на расчетный счет.

Кто-нибудь может посоветовать такого посредника? Эта услуга не очень распространена, но есть. Конечно, еще хотелось бы, чтобы эта организация работала четко и надежно.

Заранее спасибо.

p.s. Работать "вчерную" не предлагать, у магазина достаточно большие обороты.

Тех. [post=5767911]подержка Vbulletin √[/post] <-- Отзывы -/- Надежныe --> VDS √ (https://cp.inferno.name/cart.php?aff=2714)
АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#1

Этот посредник называется агрегатор служб доставки, выбираете тот, который предоставляет возможность работать по единому договору.

Север:
Конечно, еще хотелось бы, чтобы эта организация работала четко и надежно.

"Маршрут" - у них очень жесткие требования к доставщикам.

Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
#2

Алексей СДЭК, спасибо, а можно ссылочку на этот агрегатор? Не могу найти.

A
На сайте с 21.04.2007
Offline
106
#3
Север:
Алексей СДЭК, спасибо, а можно ссылочку на этот агрегатор? Не могу найти.

я не Алексей, но вот несколько агрегаторов работающих с Почтой РФ:

IML

Apiship

Shiptor

Яндекс Доставка

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#4

https://marschroute.ru/

Это "придворная" служба Топ Шоп. Из минусов - не принимают оплату картами и запрещен частичный выкуп при доставке партнерами.

V7
На сайте с 25.11.2007
Offline
96
#5
Север:
деньги от наложенных платежей нам на расчетный счет

В чем проблема заключить договор с почтой России?

У них отдельные договора на отправку и на получение оплат с Наложенным платежом, выбирайте что вам удобно в любой комбинации.

Интернет-магазин недорогой детской одежды www.fleetshop.ru (www.fleetshop.ru)
AF
На сайте с 10.07.2017
Offline
6
#6

пимпэй - + у них можно выдергивать часть денег еще до получения клиентом посылки.

Юридические и бухгалтерские консультации: Телеграмм: @Amarivanov
NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#7
apis:
я не Алексей, но вот несколько агрегаторов работающих с Почтой РФ:

IML
Apiship
Shiptor
Яндекс Доставка

Apiship - не агрегатор. Это.. это.. блин, это суперштука! Спасибо за наводку. А то я заколебался сам кодить для каждой доставку модули.

Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
#8

Спасибо всем отписавшимся, продолжайте ребята! :)

vos7:
В чем проблема заключить договор с почтой России?
У них отдельные договора на отправку и на получение оплат с Наложенным платежом, выбирайте что вам удобно в любой комбинации.

Проблема в том, что они подписывают договор на наложенный платеж уже девятый месяц) Я серьезно. У них реорганизация (видимо вечная), и вот имеем то что имеем. И сколько еще продлится подписание - день, месяц, год или пятилетку - они не в курсе.

Стандартный ответ - "ждите"...

V7
На сайте с 25.11.2007
Offline
96
#9

видимо не туда стучитесь, всё делается за пару дней, я так вообще никуда не ходил, по электронке всё сделал, обменялся реквизитами, пришел, подписал.

попробуйте обратиться не в почтовое отделение связи, а напрямую в местный УФПС.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#10

а если просто заполнить номер счета в бланке, разве разве деньги не поступят ?

там же в бланке наложки, есть поля для указания счета, ни о каких договорах, примечания нету

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий