Любые вопросы и ответы по Google AdWords. Часть 2

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#921
Seo_nub:
Подскажите, если прокручивать рекламу купонами на видео на ютубе на разнные аккаунты, то так же сетка в бан уйдёт? Вроде адрес то другой будет ни как как у сайта.

Google не любит манипуляции с множественным использованием купонов. Если аккаунты YouTube разные, вероятность применения санкций - низкая.

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#922

Как попасть в спец.размещение?

1. конкурентных объявлений по запросу в спец размещении нет

2. в компании выставлено "Целевое положение на странице поиска"

3. максимальная цена за клик по умолчанию - 10 грн

Объявление показывается под поисковой выдачей, а хотелось бы над ней

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
Toptotripru
На сайте с 13.06.2017
Offline
9
#923
Константин:
Как попасть в спец.размещение?
Объявление показывается под поисковой выдачей, а хотелось бы над ней

Вам нужно добавить столбец в ключевых словах "Оценочная ставка для показа вверху", в своей рекламной кампании. Дать некоторое время на прогрузку результатов и посмотреть, какую ставку следует выставить, чтобы попасть на желаемое место. Подробнее смотрите во вложенном файле.

Желаю успехов!

png 1.png
NL
На сайте с 18.10.2017
Offline
3
#924

Всем привет! Нужен совет

Ситуация такая : был приобретен дедик с хорошего источника, хозяин его там не появлялся, я больше 10 дней создавал там историю и тд. После чего я зарегал там почту гугла + доп почту и аккаунт адвордс. Мобильник при регистрации спросил украинский, но после ввода номера код не пришел так пропустил.

Вообщем, создал киви карту с того же браузера новую и пополнил аккаунт на 400 гривень(800р) и оставил еще дней на 5. Создавал историю смотрел ютуб( ну типа создавал доверие) пока готовился мой сайт. И вот сайт готов пытаюсь зайти на дед и все...дедик без конекта и восстановить нельзя уже (( Как поступить в таком случаи? То есть рекламы еще не было, но баланс пополнял дней 5 назад

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#925
needLoads:
Всем привет! Нужен совет
Ситуация такая : был приобретен дедик с хорошего источника, хозяин его там не появлялся, я больше 10 дней создавал там историю и тд. После чего я зарегал там почту гугла + доп почту и аккаунт адвордс. Мобильник при регистрации спросил украинский, но после ввода номера код не пришел так пропустил.
Вообщем, создал киви карту с того же браузера новую и пополнил аккаунт на 400 гривень(800р) и оставил еще дней на 5. Создавал историю смотрел ютуб( ну типа создавал доверие) пока готовился мой сайт. И вот сайт готов пытаюсь зайти на дед и все...дедик без конекта и восстановить нельзя уже (( Как поступить в таком случаи? То есть рекламы еще не было, но баланс пополнял дней 5 назад

Взять у того же хорошего источника другой дедик и повторить! Пока не добьешься результата или не придешь к истине. А она ведь очень рядом.

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#926
one:
Взять у того же хорошего источника другой дедик и повторить! Пока не добьешься результата или не придешь к истине. А она ведь очень рядом.

Я так на OLX когда-то заказ сделал по 100% предоплате, третий год никак доставить не могут. И номера почему-то выключены, может контракт закончился? Ну ничего, еще подожду.

Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
A
На сайте с 15.02.2018
Offline
0
#927

Всем Доброй ночи

Как найти информацию о купонах для гугла по 300 баксов !

точно знаю что можно загонять акк гугла в минус 300 баксов как это сделать ?

С Ув.

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#928

рекламирую товар по названию,

названия моделей сами по себе ультра НЧ

гугл по части ключевиков объявления не показывает по причине "Недостаточно показов или кликов, чтобы определить показатель качества этого ключевого слова"

Как можно повлиять?

РХ
На сайте с 10.07.2017
Offline
27
#929

Сделал несколько компаний в КМС, например направление IP-телефония

Загрузил ключевые слова + интересы. Объявления показываются на таких обреченных

площадках, что плакать хочется.

Как это исправить?

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#930

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий