Суд с Google: готовим хелп и нужна помощь

Игорь К
На сайте с 07.02.2005
Offline
151
8870

Все или почти все сталкивались с недействительными кликами в AdWords. Считаю, что Гугл вымогает деньги за явно НЕ сделанную работу. И грозит судом.

Хочу просить всех помочь в создании толкового хелпа и документов для подготовки к суду с Google.

Считаю, что вопрос актуален и победить в суде Google можно.

Предлагаю:

1. Пострадавшим от недействительных кликов опубликовать Ваши истории.

2. Дипломированным программистам и СЕО-шникам оказать помощь в подготовке документов.

Вместе - мы сильнее! Google можно и нужно победить в суде!

Спасибо всем откликнувшимся!

Грамотная регистрация торговой марки - ЗДЕСЬ (http://tm.ua/)
L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#1

Денег не хватит!

и раздел флуд вроде не тут

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#2

Ну, поверьте, гугл и яндекс еще умеют определять достаточно хорошо скликивание.

Попробуйте попользоваться чем-то, что не имеет 100500 кодеров и саппортеров - офигеете от склика.

И как бы предоставьте доказательства, что вас скликали в гугл, если они посчитают, что это имело место быть, то я не думаю, что им проблемно вернуть бабки на акк. Они конечно могут начать сопротивляться, но если у вас железные доказательства они с вами до суда все закроют честно и мирно. Этож не советский суд, который как известно, самый справедливый - если их прижмут в суде, суд им впаяет мноооооого штрафа плюс будет прецедент.

Короче товарищь, если доказательства железные - в суд и не париться. В любом другом случае - в топку ибо флуд.

Ни сеошникам ни програмерам, то, что вы хотите сделать не поможет.

все это чушь собачая
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#3

В суде главное доказательная база, на чем вы основываете свой иск? Как вы докажете что гугл вымогает деньги или вы согласились с условиями гугла, а теперь передумали?

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#4

Игорь К, ваша ссылка неактуальна

Игорь К
На сайте с 07.02.2005
Offline
151
#5
lexter:
Денег не хватит!
и раздел флуд вроде не тут

Ну, lexter, и живи на коленях, кто тебе доктор?!

---------- Добавлено 21.05.2015 в 10:20 ----------

borej:
Ну, поверьте, гугл и яндекс еще умеют определять достаточно хорошо скликивание...

Угу, и возрастание кликов по мнению Гугл - это абсолютно нормально!

borej:
И как бы предоставьте доказательства, что вас скликали в гугл, если они посчитают, что это имело место быть, то я не думаю, что им проблемно вернуть бабки на акк.

Уже возвращали.

borej:
Они конечно могут начать сопротивляться, но если у вас железные доказательства они с вами до суда все закроют честно и мирно.

Ага, вот они как раз и побежали сами это делать! )

borej:
Этож не советский суд, который как известно, самый справедливый - если их прижмут в суде, суд им впаяет мноооооого штрафа плюс будет прецедент.

Ууу, тяжело как. Вы когда сами то в суде были последний раз? А сужусь по 2-3 раза в месяц. Бред несете про штрафы и гуманность.

borej:
Короче товарищь, если доказательства железные - в суд и не париться. В любом другом случае - в топку ибо флуд.

Никто не против, что вы побоитесь судиться против Гугла. Но ведб не все такие.

И про флуд: у кого есть мозги, тот понял, кто и про что спросил. Не понимаете - не мешайте.

borej:
Ни сеошникам ни програмерам, то, что вы хотите сделать не поможет.

Ууу, ..! Самое правильное для вас - уйти из этой темы, если не понимаете о чем она. И не флудить.

---------- Добавлено 21.05.2015 в 10:23 ----------

Xammer2000:
В суде главное доказательная база, на чем вы основываете свой иск? Как вы докажете что гугл вымогает деньги или вы согласились с условиями гугла, а теперь передумали?
Спасибо Xammer2000 за более толковые вопросы. Только это не мы на Гугл, а Гугл на нас хочет подать в суд.

А я ставлю задачу, чтобы в этом топике наметить для тех, кто пострадает от недействительных кликов и на кого Гугл захочет подать в суд:

- Нормы права, которые помогут в суде.

- Примеры документов, которые необходимы в суде. Т.е. именно та "доказательная база", о которой вы говорите.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#6
Уже возвращали.
А сужусь по 2-3 раза в месяц.

Так зачем писать на форме?

Суд с Google: готовим хелп и нужна помощь

Сразу хелп выкладывайте , ну и скрины документов с решениями суда, где гугл обязан вам выплатить...

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#7
Игорь К:
А сужусь по 2-3 раза в месяц.

У вас хобби такое?

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
Игорь К
На сайте с 07.02.2005
Offline
151
#8
noiws:
Игорь К, ваша ссылка неактуальна

В подписи? Исправил

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#9
Игорь К:
Ууу, ..! Самое правильное для вас - уйти из этой темы, если не понимаете о чем она. И не флудить.

Я вам советую, не советовать, что мне делать на этом форуме.

ЗЫ

У вас подпись под ником не соответствует действительности.

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#10
Игорь К:

Вместе - мы сильнее! Google можно и нужно победить в суде!

Лавинообразное увеличение кликов без самих запросов... Очень притянуто за уши.

Посмотрите шинников и сезоны переобувания ).

К сожалению с Вашей тематикой не знаком, но пока что очень уж мутно.

Тему опять же наверно стоит перенести в другой раздел.

PS. А тех кого банят за накрутку на ровном месте вы никогда не читали?

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий