Заблокирован аккаунт в Google AdWords. А мы пойдем другим путем...

P
На сайте с 20.01.2011
Offline
47
24793

Всем здравствуйте! Заблокировали мне аккаунт на Google AdWords. Как известно, политика у них строга - "Если ваш аккаунт был заблокирован в связи с нарушением наших правил в отношении рекламы, мы прекращаем прием рекламы от вас. Это означает, что работа вашего аккаунта не будет возобновлена ни при каких обстоятельствах. Обратите внимание, что все новые аккаунты, которые вы откроете, также будут заблокированы, причем плата за активацию возмещена не будет". Можно ли обойти это систему? Как они вычисляют, что это снова я зарегистрировал аккаунт? По IP? Но ведь его ничего не стоит изменить. Или все это детские шалости и Google может все...Кто сталкивался с этим?

-Walter-
На сайте с 24.03.2011
Offline
42
#1

Заблокировали из-за того что пополнили акк не своим купоном?

P
На сайте с 20.01.2011
Offline
47
#2
-Walter-:
Заблокировали из-за того что пополнили акк не своим купоном?

Нет, из-за того, что реклама сайта, который посылает на партнерку.

Pisatel_ добавил 28.03.2011 в 11:52

Как создают новые аккаунты? В Гугле есть информация по этому поводу,конечно. Но после всех экспериментов обычно в конце пишут: эксперимент не удался. Есть ли удачные примеры?

uptime
На сайте с 25.01.2008
Offline
60
#3
-Walter-:
Заблокировали из-за того что пополнили акк не своим купоном?

А есть разница?

Мне присылали на протяжении не 1 года купоны эти, когда таки удосужился однажды использовать купон и эту систему адвордс, мне также заблокировали аккуант с купоном присланным мне же. По моему параноики знатные.

B
На сайте с 14.03.2011
Offline
2
#4
Pisatel_:
Нет, из-за того, что реклама сайта, который посылает на партнерку.

Pisatel_ добавил 28.03.2011 в 11:52
Как создают новые аккаунты? В Гугле есть информация по этому поводу,конечно. Но после всех экспериментов обычно в конце пишут: эксперимент не удался. Есть ли удачные примеры?

нет и ещё раз нет, блокируют по mac адресу

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#5
babosik:
нет и ещё раз нет, блокируют по mac адресу

Серьёзно? Вы знаете, что это? 🍿

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#6
babosik:
нет и ещё раз нет, блокируют по mac адресу

Он же только в локалке светится в кадрах Ethernet. МАК-адреса вообще может не быть, ведь далеко не все к интернету присоединены Ethernet-адпатером. Есть dial-апщики, 3G-модемщики и тп.

И MAC-адрес можно поменять программно через настройки Windows.

PS: TCP это 4 уровень OSI (сетевой), а MAC-адрес - это 2 уровень (канальный), они между собой, в общем, никак не связаны. Для преобразования IP-адресов в Ethernet-адреса локальной сети используется специальный протокол ARP.

P
На сайте с 20.01.2011
Offline
47
#7
Ladycharm:
Он же только в локалке светится в кадрах Ethernet. МАК-адреса вообще может не быть, ведь далеко не все к интернету присоединены Ethernet-адпатером. Есть dial-апщики, 3G-модемщики и тп.

И MAC-адрес можно поменять программно через настройки Windows.

PS: TCP это 4 уровень OSI (сетевой), а MAC-адрес - это 2 уровень (канальный), они между собой, в общем, никак не связаны. Для преобразования IP-адресов в Ethernet-адреса локальной сети используется специальный протокол ARP.

Так...Википедия мне в помощь)) Получается, что поменяв через настройки виндовс МАС - адрес и подключившись через 3d модем можно создавать новый аккаунт в Google AdWordsе?

Ucozoff
На сайте с 28.03.2011
Offline
123
#8

хм... странно

Сеошником быть – без денег не жить.
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#9
Pisatel_:
Так...Википедия мне в помощь)) Получается, что поменяв через настройки виндовс МАС - адрес и подключившись через 3d модем можно создавать новый аккаунт в Google AdWordsе?

Думаю - нет. Кроме IP-адреса Адвордс может идентифицировать:

- по Кукам от любых аккаунтов и сервисов Google (gmail, панель вебмастера и тп)

- по сайтам, на которые покупается траффик

надо еще посмотреть какой что можно узнать о конфигурации вашего ПК через JavaScript.

В IE 6, например, можно спокойно получить содержимое буфера обмена.

P
На сайте с 20.01.2011
Offline
47
#10
Ladycharm:
Думаю - нет. Кроме IP-адреса Адвордс может идентифицировать:
- по Кукам от любых аккаунтов и сервисов Google (gmail, панель вебмастера и тп)
- по сайтам, на которые покупается траффик

надо еще посмотреть какой что можно узнать о конфигурации вашего ПК через JavaScript.

В IE 6, например, можно спокойно получить содержимое буфера обмена.

Ну смотрите, новая почта Google, новый кошелек, новый браузер даже загружу (их любимый Гугл Хром, раньше не пользовался им никогда). Буду заходить через 3d...Все бесполезно? Неужели обойди эту систему невозможно?

Pisatel_ добавил 28.03.2011 в 17:21

Вполне возможно, что все о чем я сейчас говорю - это детский лепет....

Но есть же способы и "посильнее" и "поинтеллектуальней") Подскажите...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий