Создание современного дизайна. Стоимость ОТ 15 000 рублей

_O
На сайте с 03.06.2010
Offline
0
2752

Приветствую господа!

Задача: Требуется профессиональный дизайнер на разработку сайта образовательного направления.

Требования к исполнителю: наличие солидного портфолио, проживание в городе Москва

Схемы работы: необходима провести встречу на вашей или нейтральной территории, на которой я детально расскажу постановку задачи. Если задача вам будет понятна (а она будет понятна, поскольку отвечу на все интересующие вопросы), то приступим к реализации. Предоплата составит 50% от стоимости. После выполнения получаете вторую заслуженную часть. В процессе разработки возможны встречи, на которых будем обсуждать возникающие нюансы (приоритетно на вашей территории).

Требования к дизайну: полностью продуманная концептуальная схема уже имеется, осталось реализовать дизайн. Довольно жесткие требования по дизайну.

Связь: напишите ваш номер телефона мне в приват, я вам перезвоню. Работаю ТОЛЬКО с людьми проживающими в столице (Москва).

Перспектива: потребуется программная часть сайта + частичная SEO оптимизация (это не входит в стоимость 15 000 рублей).

__Opt__ добавил 04.06.2010 в 00:36

Прошу выкладывать ссылку на ваше портфолио в данной теме.

Спасибо!

Fang One
На сайте с 27.05.2006
Offline
98
#1

если не суть важно откуда дизайнер, то может быть взглянете хотя бы на работы: http://www.free-lance.ru/users/FangOne

если не в тему, я не виноват, спасибо за внимание.

IL
На сайте с 09.12.2009
Offline
124
#2

И все это за 15000 рублей, ну-ну :)

_O
На сайте с 03.06.2010
Offline
0
#3

Если будут исполнители не из Москвы (смотрю даже из-за границы пишут), то обязательное требование:

1) skype для общения (придется довольно много поговорить)

2) наличие солиднейшего портфолио

3) предоплата в 20%

P.S. исполнители из Москвы имеют высочайший приоритет

[Удален]
#4

один из лучших дизайнеров данного форума

/ru/forum/438723

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#5
один из лучших дизайнеров данного форума
/ru/forum/438723

Ага,Серега с Москвы..думаю договоритесь..

Если что мои данные в подписи..возможен переговор по скайпу или моб. , в сети ежедневно

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#6
__Opt__:
Если будут исполнители не из Москвы (смотрю даже из-за границы пишут), то обязательное требование:
1) skype для общения (придется довольно много поговорить)
2) наличие солиднейшего портфолио
3) предоплата в 20%

Все это имеется, а вообще через 3 недели буду из москвы :)

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#7

Бюджет и не фиг большой, а от поста пафосом и внушительностью так веет... как мне показалось :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
_O
На сайте с 03.06.2010
Offline
0
#8

Опишу более подробно.

1) решено, что будут рассматриваться только исполнители из Москвы

2) общение происходит исключительно в контактной устной форме, т е минимально переписки. Кто не готов к общению, а только к переписке просьба не обращаться

3) кроме дизайнера будет одновременно подключен программист. Необходимо будет собраться всем вместе (на чьей либо территории) и детально проработать все детали. Возможно одной встречи будет недостаточно (для подбора программиста веб-сайтов создам отдельный топ в соот-щей ветке). Программист должен детально представлять, что ему придется реализовывать и не противоречить идеологии дизайнера и наоборот.

4) к дизайну предъявляются жесткие требования. Дизайнер должен знать современные привлекательные элементы управления (типа google - календарь, а программист уметь и знать как работают, например API-функции яндекс-сервисов, т к часть из них придется модифицировать под поставленные задачи)

5) детально проработаны страницы будущего сайта, т е есть четкое представление что должно располагаться на каждой странице, проблема в том, что нужно все грамотно скомпоновать, добавить визуализации, создать уникальные логотипы и прочее.

6) касательно стоимости: цена должна быть рыночной и соот-ть проделанной работе. Верхней планки как таковой нет, вы сами оцените трудозатраты, когда все детально станет ясно после беседы.

7) поскольку сайт будет существовать, то необходимо его поддерживать и развивать, поэтому желательно чтобы исполнитель был готов продолжать работу над проектом, после начальной разработки. После создания сайта, подключиться еще SEO-оптимизатор, которые внесет свою идеологию (возможно потребуется какая либо модификация) и его позицию тоже нужно будет учесть.

Обращаюсь к тем, кто хочет конструктивно поработать над проектом и получить за это деньги. Если вы заинтересованы, отправляйте свое портфолио и контактный телефон для связи (без контактного телефона исполнитель будет игнорироваться).

Не заставляйте меня обращаться в компанию по разработке сайтов, а зарабатывайте сами!

[Удален]
#9

Вопрос: Сколько планируется страниц у данного проекта ?

_O
На сайте с 03.06.2010
Offline
0
#10
f1lter:
Вопрос: Сколько планируется страниц у данного проекта ?

потенциально несколько тысяч!! Но ключевых 10 - 15. Остальные будут добавляться на основе шаблона, поэтому нужно по сути разработать только шаблонные страницы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий