Adwords стал жестче

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#41

IP были разные. Кошелек возможно один и тот же, но оплата идет через Ассист. Не уверен что у гугла в статистике отсвечивает он. Вообще откуда такая вера в безупречность гугл? :) Он очень беспощаден в санкциях и порой сильно перегибает палку. Клиенты, кроме мега крупных, для него уже давно пыль.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#42

Скорее всего он как то связал два аккаунта, может быть и по платежным данным. Толку что через Ассист. Не думаю что таким образом можно банить акки конкурентов.

> Клиенты, кроме мега крупных, для него уже давно пыль.

Купоновые для него нежелаетельны, и то он ведет пока осторожную политику даже в отношении купоновых акков. Те же полулегальные тему с купоновых хрен пускает, а с некупоновых легко.

сегодня стал еще беднее
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#43

С этими купонами AdWords вообще что-то интересное... Клиенту прислали купон на 300 гривень (37 долларов). Адрес фирмы и фамилия директора латиницей. Подписан купон - Артем Четвериков, менеджер по маркетингу, Google Украина.

А теперь непонятки:

1. "Google Украина" - миф и сказки полные. Артем Четвериков НЕ представитель Google Украина. Артем Четвериков - маркетинг-менеджер по Восточному региону. Зачем нагло врать в купоне - у меня не хватает фантазии это объяснить.

Единственный официальный представитель компании Гугл в Украине с 2006 года - Дмитрий Шоломко, "официального" офиса у которого не было до 2009 года (у меня всегда ассоциации - стоит деревянный стул, стол с ноутбуком и на мониторе лого Гугл).

Надо сказать ассоциации мои оказались недалеки от реальности (фото наших дней) 😂

Рабочее место и официальный представитель в Украине Дмитрий Шоломко:

Несмотря на внешнее (и внутреннее) убожество офиса - под крышей (Карлсона читали?), он расположен в элитном районе Киева.

....-_-, ох уж мне этот славянский бизнес, слов не хватает.

2. Вопрос - откуда они адрес директора компании взяли. В сети его не было, только на сайте (уже лет пять как) и (внимание!) 2 недели назад я разместил информацию организации в Яндекс Картах. Вот и думай...

..Просто какое отношение к купонам самого Гугл (я имею в виду российский офис) - такое отношение и "наших" товарищей к его купонам.

...Кстати, по купонам - фирма имеет гостевой доступ к моей записи Google AdWords для формирования статистики, хочет использовать купон под моим чутким руководством, но меня что-то гложут сомнения в связи с данным постом - как бы бана не было, доступ то на мой аккаунт они имеют, хотя и без права формировать кампании.

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
[Удален]
#44
Unlock:
IP были разные. Кошелек возможно один и тот же, но оплата идет через Ассист. Не уверен что у гугла в статистике отсвечивает он. Вообще откуда такая вера в безупречность гугл? :) Он очень беспощаден в санкциях и порой сильно перегибает палку. Клиенты, кроме мега крупных, для него уже давно пыль.

Ассист предоставляет все платежные данные гуглу, я звонила в ассист и специально узнавала, мне сказали, что да, все данные предоставляем, выводы делайте сами

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#45

vestal, ну от своей главной мысли:

откуда такая вера в безупречность гугл? Он очень беспощаден в санкциях и порой сильно перегибает палку. Клиенты, кроме мега крупных, для него уже давно пыль.

отказывать не собираюсь. Слишком долго наблюдаю за гуглом и за поисковиком и за сервисами Adsense и Adwords.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий