Зимовка в Тае (о. Панган) 2019-2020

K
На сайте с 06.09.2011
Offline
58
5955

Собираюсь на зимовку на Панган, буду рада, если на форуме найдутся другие зимовщики и получится заподорожиться, поселиться рядом или просто потусить на месте.

Планирую выдвигаться 7-10 декабря на 3-4 месяца. Жилье забукано, билеты в процессе.

Если кто-то подумывает отправиться в те же края жить и работать, давайте найдемся)

Если будут вопросы про зимовку или Панган тож с радостью отвечу в телеге koshatinko

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

@kophangan

Странно, что вы знаете всё про Панган и не знаете про чат, в котором можно найти себе и коллег по цеху, и собутыльников и кого угодно.

Тоже там буду месяц - но в каком месяце конкретно и числах пока не решил. Ну и по поводу проживания и работы, у всех бюджет и следовательно условия проживания разные. Большая часть людей живут на 50 т.р. в месяц, а кто то на 50 т.р. в день, отсюда и разные интересы и круг общения. В общем можно найти людей по своим интересам в чате, который указан выше.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
K
На сайте с 06.09.2011
Offline
58
#2
sear4er:
@kophangan
Странно, что вы знаете всё про Панган и не знаете про чат, в котором можно найти себе и коллег по цеху, и собутыльников и кого угодно.
Тоже там буду месяц - но в каком месяце конкретно и числах пока не решил. Ну и по поводу проживания и работы, у всех бюджет и следовательно условия проживания разные. Большая часть людей живут на 50 т.р. в месяц, а кто то на 50 т.р. в день, отсюда и разные интересы и круг общения. В общем можно найти людей по своим интересам в чате, который указан выше.

я знаю про чат в телеге, но оно так не работает к сож. там нереально найти попутчиков заранее, максимум - тусню на месте, а скорее почистить чакры, снять байк или нарастить ногти)))

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3
koshatinko:
я знаю про чат в телеге, но оно так не работает к сож. там нереально найти попутчиков заранее, максимум - тусню на месте, а скорее почистить чакры, снять байк или нарастить ногти)))

Так, а зачем с серча вам люди - уверен в чате "местных жителей" СЕОшников не мало. Да и к кому-то привязываться, мне кажется не лучший вариант.

K
На сайте с 06.09.2011
Offline
58
#4

ну да, но я хотела поискать с кем заподорожиться (а дорога то дооолгая) и может рядом поселиться. мало ли, а вдруг)

[Удален]
#5
koshatinko:
мало ли, а вдруг)

Все верно, поддерживаю. А сами из Казани?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#6

Простите за банальность, но без фоток не покатит 🍿

L
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#7
ziliboba0213:
Простите за банальность, но без фоток не покатит 🍿

Единственный разумный ответ.

[Удален]
#8
ziliboba0213:
Простите за банальность, но без фоток не покатит

Для этого есть личка.

---------- Добавлено 14.08.2019 в 22:45 ----------

sear4er, я б поехал...но не пустят домашние. Да, девушка заодно работу очень хорошую предлагает сегодня в другой теме - нужен сеошник на 80 тр - всего на 1 небольшой сайт. Жаль, меня не взяли в той теме сеошником :(

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#9
Сергей Нижегородцев:
sear4er, я б поехал...но не пустят домашние.

С собой бери. Единственный минус - это стоимость всего мероприятия- на семью из 3 человек (двое взрослых + ребёнок) на месяц комфортного проживания нужно 450-600 т.р. И это будет не суперлюкс - а реально нормальный отдых (это с перелётом и трансферами). Но сама атмосфера острова этого стоит.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#10
ziliboba0213:
Простите за банальность, но без фоток не покатит 🍿

в инсте полно фоток 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий