Создание канала на ютубе - требует и не требует телефон!

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
1030

Создал канал на одном компе. Выскакивает надпись "Поздравляем...." и кнопка "перейти к сервису Youtube" - все ок. На другом компе - требует подтверждения телефона "Подтвердите аккаунт

Ну вот и всё! Вам осталось всего лишь подтвердить свой аккаунт." Почему так?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#1

У меня всегда требует телефон, на любом компе. Даже с нового телефона по мобильному трафику пробовал зарегистрироваться, всё равно просит номер.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#2
Sower:
У меня всегда требует телефон, на любом компе. Даже с нового телефона по мобильному трафику пробовал зарегистрироваться, всё равно просит номер.

Я даже немного удивился что не потребовал. Вот щас опять создал канал - не потребовал. Вроде ввели же уже более года назад, чтобы только с подтверждением было. Хотя я мб что то путаю.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#3
Ирфис Фактуров:
Я даже немного удивился что не потребовал. Вот щас опять создал канал - не потребовал. Вроде ввели же уже более года назад, чтобы только с подтверждением было. Хотя я мб что то путаю.

есть такое дело, иногда сразу при регистрации требует телефон, в некоторых случаях его можно даже не вводить а нажать кнопку "пропустить". Да канал зарегистрируется и все будет ОК, но через несколько дней пользования а может и через несколько часов тут уж как попадет, при попытки зайти на канал у вас появится окошко где будет предложено ввести номер телефона чтобы не терять доступ к аккаунту и тут уже придется ввести номер

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий