Сменил ключи и подправил названия и описани - просели моментально просмотры(

12 3
NewJey
На сайте с 21.11.2009
Offline
113
3892

Такая вообщем ситуация, были видео, решил немного их оптимизировать, собрал ключи вч. Поубирал старые, подправил названия и описание. И вот такая ситуация сразу.

К примеру видео обзор велосипедного фонаря, были теги типа: обзор, фонарь, led, блог, велофара, фонарик и т.д. Прописал 2-3 тега таких: фара для велосипеда, велосипедный фонарь, фара велосипедная.

Я не правильно делаю или надо подождать и трафик востановится?

N
На сайте с 17.02.2017
Offline
7
#1
NewJey:
Такая вообщем ситуация, были видео, решил немного их оптимизировать, собрал ключи вч. Поубирал старые, подправил названия и описание. И вот такая ситуация сразу.

К примеру видео обзор велосипедного фонаря, были теги типа: обзор, фонарь, led, блог, велофара, фонарик и т.д. Прописал 2-3 тега таких: фара для велосипеда, велосипедный фонарь, фара велосипедная.

Я не правильно делаю или надо подождать и трафик востановится?

Верни все на место и больше ничего не трогай! :)

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#2

даже я знаю что название править не стоит 🍿

https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c (https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c)
NewJey
На сайте с 21.11.2009
Offline
113
#3
n44bok:
Верни все на место и больше ничего не трогай! :)

Замечательный совет. Я так понимаю что ютюбу больше нравятся ключи "от балды" чем проанализированные и отобранные?

---------- Добавлено 17.11.2017 в 21:13 ----------

Zakadr Vnekadr:
даже я знаю что название править не стоить 🍿

Не знал такого( теперь трафик просел и не будет востанавливатся? Или как?

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#4
NewJey:

Не знал такого( теперь трафик просел и не будет востанавливатся? Или как?

рега дай боже а форум куришь мало. спортсмен? :D я довёл только то что сам скурил и выпил 🍻 тут. нюансы не помню 😒

---------- Добавлено 17.11.2017 в 22:22 ----------

теги меняешь сколько хочешь, название- влияет. про описание не помню. возможно пофиг раз не помню. :)

N
На сайте с 17.02.2017
Offline
7
#5
NewJey:
Замечательный совет. Я так понимаю что ютюбу больше нравятся ключи "от балды" чем проанализированные и отобранные?

---------- Добавлено 17.11.2017 в 21:13 ----------


Не знал такого( теперь трафик просел и не будет востанавливатся? Или как?

В том то и дело! Ты отобрал топовые ключевики, тем самым ухудшил ситуацию, т.к. по этим тегам уже заняли нишу другие каналы. У тебя были простые теги, соотвественно они были конкурентными. Уловил мысль?

NewJey
На сайте с 21.11.2009
Offline
113
#6
n44bok:
В том то и дело! Ты отобрал топовые ключевики, тем самым ухудшил ситуацию, т.к. по этим тегам уже заняли нишу другие каналы. У тебя были простые теги, соотвественно они были конкурентными. Уловил мысль?

Так поубирал кучу хлама типа: обзор, блог, видео, распаковка, велосипед и т.д. Не думаю что был с них трафик

---------- Добавлено 17.11.2017 в 22:07 ----------

Причем по новым ключевикам вроде и не бедные позиции занимают видео.

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#7
n44bok:
В том то и дело! Ты отобрал топовые ключевики, тем самым ухудшил ситуацию, т.к. по этим тегам уже заняли нишу другие каналы. У тебя были простые теги, соотвественно они были конкурентными. Уловил мысль?

херня полная. поменял название- улетел. как восстановится хз не помню. ТС копай форум тут где то что то про это есть,, опыт очевидцев. Я что -то помню что есть. :)

---------- Добавлено 17.11.2017 в 23:16 ----------

NewJey:
Так поубирал кучу хлама типа: обзор, блог, видео, распаковка, велосипед и т.д.

грёбанный экибастуз- теги до жопы! 🔥 на то они и теги чтоб ими оптимизировать. а название это уже манипуляция. 🙅

NewJey
На сайте с 21.11.2009
Offline
113
#8
Zakadr Vnekadr:
херня полная. поменял название- улетел. как восстановится хз не помню. ТС копай форум тут где то что то про это есть,, опыт очевидцев. Я что -то помню что есть. :)

---------- Добавлено 17.11.2017 в 23:16 ----------


грёбанный экибастуз- теги до жопы! 🔥 на то они и теги чтоб ими оптимизировать. а название это уже манипуляция. 🙅

Понял, понял. Буду искать информацию. Спасибо.

Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#9
NewJey:
Такая вообщем ситуация, были видео, решил немного их оптимизировать, собрал ключи вч. Поубирал старые, подправил названия и описание. И вот такая ситуация сразу.

К примеру видео обзор велосипедного фонаря, были теги типа: обзор, фонарь, led, блог, велофара, фонарик и т.д. Прописал 2-3 тега таких: фара для велосипеда, велосипедный фонарь, фара велосипедная.

Я не правильно делаю или надо подождать и трафик востановится?

Либо ждать с моря погоды, либо вернуть всё обратно ☝

сотрудники ютуба - горите в аду!
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#10

У программистов есть 2 золотых правила.

1. Работает - не трогай.

2. Лучшее - враг хорошему.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий