В чём прикол?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
8334
Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1
New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#2

То есть все готовы платить за сраный багаж в 10 кило по 3000 рубасов? Миллионеры....

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#3
Бардо:
То есть все готовы платить за сраный багаж в 10 кило по 3000 рубасов? Миллионеры....

Ну вот там же https://www.kp.ru/daily/26707.4/3732199/

Собственно, по этой схеме работают все лоукостеры мира: Ryanair, EasyJet и другие. Российские авиаторы, которые лоббировали свежепринятые поправки, как раз доказывали: наша норма в 10 кг бесплатного багажа мешает отечественным лоукостерам конкурировать с иностранными, у которых таких ограничений нет. Что ж, посмотрим, появятся ли у нас теперь билеты за 10 евро, как в Европе - препоны-то сняли!

Ничего нового наши не вводят никогда

Можно летать и ненашими перевозчиками, выбор есть всегда

На чартеры всегда 23кг, так все и останется, прямо уверен:)

А если ты как шейх летишь в пустом самолете, так авиакомпании тоже надо выживать

Кипеж ведь из-за Черногории?:)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#4
Каретчик:
Кипеж ведь из-за Черногории?

Получается туда-обратно я должен буду потратить 80 евро. В жопу такие правила. И кто сказал про дешёвые авиабилеты внутри страны и за рубеж - это миф, придуманный хрен знает кем.

Пример лояльной авиакомпании - Монтенегро. Пишет - багаж - 1 чемодан. Без указания веса. Хоть тонну вези в одном чемодане. А меня в Домодедово Уральские авиалинии за 800 грамм лишних нагнули - заставили распаковывать и перекладывать. Говнюки.



---------- Добавлено 21.07.2017 в 07:25 ----------

Каретчик:
Что ж, посмотрим, появятся ли у нас теперь билеты за 10 евро, как в Европе - препоны-то сняли!

проржался...

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#5
Бардо:

Пример лояльной авиакомпании - Монтенегро. Пишет - багаж - 1 чемодан. Без указания веса.

Я и говорю. Выбор есть всегда.

Ты в/из Амстердам Аэрофлотом летал? А видел какие цены у KLM? А видел, что KLM-овский рейс просто объединяют с аэрофлотовским и летят все вместе, хотя у некоторых билеты в два раза дороже. Надо возмущаться? Голландцы - козлы или не козлы? А видел как голландцы в Россию летят? У них одна ручная кладь и все. Хотя им можно по полной, эти длинноногие многие в бизнес-классе летят к тому ж. Привычка, наверное :)

Бардо, у нас далеко не самая плохая страна, не нагнетай. Везде есть что-то лучше, что-то хуже.

Через два месяца вступят в силу новые условия - посмотрим что и как;)

[Удален]
#6
Каретчик:
Российские авиаторы, которые лоббировали свежепринятые поправки, как раз доказывали: наша норма в 10 кг бесплатного багажа мешает отечественным лоукостерам конкурировать с иностранными, у которых таких ограничений нет.

Это откровенная ложь. Просто ихние лоукостеры наши ахтунги отбить могут у себя, а нашим негде. Потому что в тех же аэропортах для авиакомпаний у нас ад угар и израиль.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#7
Бардо:
В чём прикол?

Прикол простой.

Смотри, я покупаю три билета на ВизЭйр – Киев-Будапешт. Я, жена и ребенок.

Билет с маленькой ручной кладью (сумочка) и без багажа, стоит 35 евро.

Билет с увеличенной ручной кладью и багажом 23 кг - стоит 70 евро.

Если ты летишь на неделю-две, то все вещи спокойно влазят в один чемодан, и не будут весить более 23 кг.

Так что я беру 2 билета без багажа, и один с багажом для себя.

Итого у меня багаж и ручная кладь с ноутом.

У жены с ребенком по сумочке.

Итого экономия 70 евро в одну сторону, или 140 туда-обратно.

Уже деньги.

И это лоукостер.

А если билеты стоят 200-300 евро, в одну сторону?

Вот и считай.

Серч уже не торт => https://se.guru
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#8
koketkade:
Ты с собой все свои рукописи багажом таскаешь, что ли?

Да я назад одной ракии волоку полчемодана...Плюс сыры, пршут, мёд горный....куча итальянской обуви и одёжки всей семье...В Крыму гавно одно продают гражданам....И теперь платить за всё дополнительные бабки? Вы чо, пацаны?

---------- Добавлено 21.07.2017 в 13:33 ----------

Каретчик:
Бардо, у нас далеко не самая плохая страна, не нагнетай.

Я не говорю, что самая плохая. Есть, конечно, в Европе похуже, но немного...Так что слово "далеко" у тебя не уместно...;)

Стоимость перелёта Симферополь-Тиват и обратно, если повезёт и выхватишь дешёвые билеты, обходится около 46-48 тыс рублей на рыло. Это с бесплатным багажом 10 кг и ручной кладью 8 кг. Если не повезёт - заплатишь все 56 тыс рублей. И теперь ещё + 80-100 евро за багаж? В жопу такой цирк, что бы мне не говорили как там у них или у нас классно! Было до этого вонючего закона ЛУЧШЕ и дешевле - это же очевидно, нет?

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#9

Бардо - нытик. А мой друг, постоянно пьющий дешевую водку, очень рад нынешней ситуации в авиации. Говорит: "Как чудесно! Сел в Екатеринбурге и через 1,5 часа в Москве и всё это стоит как потом добраться на такси из Москвы в Тулу... всего 2500 рублей"

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#10

Mish-ka, извини, братушка, я не считал выгоду в твоём наверняка логичном и умном сообщении. Я тупо вижу - раньше не платил за багаж, теперь буду платить. Всё. Пузырь 0,5 офигенной сливовицы стоит 5 евро. Значит 15-20 бутылок минус каждый раз. Озвереть!!!!!!!!!😡

Atteon:
Бардо - нытик.

А кто спорит......Мы, Рыцари Печального Образа, очень любим когда недорого, качественно, вкусно и удобно...Остальные да - остальным по хер...:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий