Карта сервиса UBANK и ПАО "МДМ Банк" - 5% кэшбэк на интернет покупки (бесплатно)

12
D8
На сайте с 22.10.2014
Offline
42
2510

Собственно рекомендую обратить внимание на данный продукт. Бесплатный выпуск и обслуживание без каких-либо условий + дает возможность подключиться к программе БИН Бонус от Бинбанка.

На данный момент по программе БИН бонус можно подключить одну категорию к карте Бинбанка и еще одну к карте Ubank (что будет после слияния Бинбанка и МДМ банка неизвестно).

Недостатки карты:

- доставляется курьерской службой (не во все города, получить в отделениях МДМ и Бинбанка нельзя)

Плюсы карты:

- онлайн заявка

- бесплатный выпуск и обслуживание

- бесплатное смс информирование

- программа Бин бонус (5% кэшбэк на выбор: Интернет покупки, Путешествия, Авто, Развлечения, Спорт)

- 7% на остаток

- бесплатное стягивание с других карт

- бесплатный донор

- карта может быть кредитной

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#1

Мое ИМХО.

Форум, все-таки, на 90% состоит из людей, занимающихся сайтами. 80% из них получают за свои услуги деньги в виде различных вебмани, яда, киви и пр. Совершенно не логично выкладывать сюда обычные банковские продукты. Зачем, если для этого есть большой специализированный ресурс?

M1
На сайте с 28.06.2016
Offline
4
#2

Пополняешь покер рум через пластик(обязательно чтобы избежать идиотского курса конвертации банка, валюта пополнения счета, должна соответствовать валюте в руме),

играешь на 0.5% от кешбека, остальное переводишь внутренним переводом на счет приятеля, который выводит занедорого(думаю можно ниже 1% от суммы, что будет чуть выше 1% кешбека), профит пилишь пополам.

Надо только уточнить максимальную суму кешбека в месяц, а то банки часто любят дуть в уши, а эту цифру старательно-скромно умалчивают.

Не знаю, можно ли получать подобные платежи на валютный счет, хотя если есть только он, то почему нет?

От покерстарс такие платежи приходят с каментом "возврат покупки", эта наша Родина, сынок!(с)

ЗЫ

Если подобное предложения только на карты с руб счетами, то данный вариант не прокатит

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#3
Мое ИМХО.
Форум, все-таки, на 90% состоит из людей, занимающихся сайтами. 80% из них получают за свои услуги деньги в виде различных вебмани, яда, киви и пр. Совершенно не логично выкладывать сюда обычные банковские продукты. Зачем, если для этого есть большой специализированный ресурс?

кажется это ты разделом ошибся. тут раздел финансы. и выводят все эти вебмани, яда, киви не только в нал, но и на карты.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#4
inkubus:
кажется это ты разделом ошибся. тут раздел финансы. и выводят все эти вебмани, яда, киви не только в нал, но и на карты.

Ой, правда? Во первых, мне кажется, мы с вами еще не пили. Во вторых, где в приведенном сообщении хоть намек на то, как выводить на карту те самые вебмани, яд, киви?

Просто карт с приблизительно такими же условиями можно накидать с десяток, если не полтора. Преимуществ перед другими конкретно этой карты для вывода е-валюты я в старт-посте не вижу.

Или цель создания темы привлечение внимания менял, дабы разнообразить альфу, сбер, тинькова еще одним банком? Тогда хоть какая-то логика просматривается.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#5

я не пью. а карту тс советует как что то новое. по крайней мере я лично о такой не слышал. если не интересно, можно же не читать и пойти лесом... к чему эти замечания про логичность и специализированные ресурсы???

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#6
inkubus:
я не пью.

Тогда имейте уважение к другим участникам форума, а также и к их мнению. Считал, что очевидно, к чему это написано, видимо, ошибался.

inkubus:
если не интересно, можно же не читать и пойти лесом...

То же самое могу сказать относительно вашей реакции на мое сообщение. Это форум, я имею право на собственное мнение. Демократия, однако, во плоти.

inkubus:
к чему эти замечания про логичность и специализированные ресурсы???

Представьте себе, во что превратится форум, если тут будут выкладываться ВСЕ карточные продукты, которые в теории могут быть кому-то интересными. Где будут темы про вебмани, яд, киви и вывод их? Где будет тема про карту мегафона, которая имеет прямое отношение к выводу вебмани? По моей плебейской логике, далеко не там, где им место.

На этом прекращаю публичную перепалку, если есть желание, в чем сомневаюсь, прошу в личку.

D8
На сайте с 22.10.2014
Offline
42
#7
Ktulhu:

Просто карт с приблизительно такими же условиями можно накидать с десяток, если не полтора.

Серьезно? Полтора десятка карт с бесплатным выпуском и обслуживанием (без каких либо условий) и 5% кэшбэком (деньгами) на Интернет покупки? Скиньте хотя бы парочку, буду очень благодарна.

Да и еще: в Интернете многие вещи можно оплачивать, ядом, вебманями.. А можно выводить вебмани в рубли (2.79% карта мегафона) и оплачивать рублями (получая 5% возврат).

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#8
daleko85:
Серьезно? Полтора десятка карт с бесплатным выпуском и обслуживанием (без каких либо условий) и 5% кэшбэком (деньгами) на Интернет покупки? Скиньте хотя бы парочку, буду очень благодарна.

Картой в сети я оплачиваю только коммуналку (которую не оплатить и-деньгами). На все остальное есть виртуальная карта/карты. Имхо, далеко не всегда безопасно использовать что-то другое. Поэтому для себя преимуществ в 5% каше я не вижу.

По картам. Я не знаю ваш регион, поэтому говорю для своего, то, что лежит "в кармане":

- мегафон, 8% на остаток. Менялы берут не менее 4%, поэтому считайте, что это 4% КБ за все.

- рокетбанк, 8% на остаток. Различные категории КБ до 10%, меняются ежемесячно. Например, в этом месяце среди прочих, в СПб есть SPAR, в котором КБ составляет 4%.

Это парочка, которую вы просили. Бесплатные и безусловные.

Теперь парочка того, что с "условиями":

- тиньков, 7% на остаток. По поводу КБ, думаю, всё всем известно. Морозим 30к.

- Банк в кармане (русский стандарт), 8%. В текущем квартале 5% КБ за покупки в супермаркетах. Супермаркеты, имхо, интереснее, чем и-покупки. Морозим 30к.

Со всякими "условностями" есть куча интересных карт: карта русского ипотечного, сверхкарта, карты хоума, тачбанк, в конце концов.

daleko85:
Да и еще: в Интернете многие вещи можно оплачивать, ядом, вебманями.. А можно выводить вебмани в рубли (2.79% карта мегафона) и оплачивать рублями (получая 5% возврат).

Не понял, как у вас 2.79 получилось. с2с - 1.99%, вывод в нал - 2.5%. И что где оплачивать рублями тоже осталось загадкой.

P.S. Да и сама карта от Юбанка абсолютно не нова. Только ранее эмитентом был Приват.

P.P.S. Опять-таки, имхо. В таком ключе обсуждение вполне вменяемо, но отдельная тема на отдельную карту - не понимаю, почему здесь.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#9
P.P.S. Опять-таки, имхо. В таком ключе обсуждение вполне вменяемо, но отдельная тема на отдельную карту - не понимаю, почему здесь.

че ты ноешь? кому надо тот прочтёт инфу про карту и уже сам решит надо или нет.

твои личные виртуальные платежи и покупки в этой теме наоборот мало кого интересуют...

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#10
inkubus:
че ты ноешь? кому надо тот прочтёт инфу про карту и уже сам решит надо или нет.
твои личные виртуальные платежи и покупки в этой теме наоборот мало кого интересуют...

А кого, простите, интересует Ваше мнение с Вашими "тыканиями"? Не вижу от Вас никакой полезной информации в теме. Одна неадекватность и "я о таком не слышал".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий