Любой сайт можно вывести в топ или нет?

Z
На сайте с 29.08.2017
Offline
0
#81

Я захожу и у меня ничего не меняется, но вообще разного рода скрипты в шапке которые меняют текст это не очень хорошо. Когда скрипт меняет какую-то картинку или анимацию, то гугл это понимает и не считает это каким-то минусом, но замену текста он воспринимает как обман пользователя.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#82
luza:
Не знаю в каком топике спросить...есть сайт: https://www.luza.ru/ там в шапке рекламщики поставили скрипт с номерами телефонов которые меняются....это плохо для СЕО? Может как то повлиять на позиции в яндексе?

Это call трекинг, для отслеживание каналов по которым приходит пользователь, на seo это не влияет отрицательно, но помогает в аналитике.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
W
На сайте с 12.09.2017
Offline
1
#83

Если вы готовы развивать сайт и делать его в первую очередь для людей, то можно любой, но срок вывода будет зависеть от сайта и конкуренции.

K8
На сайте с 14.09.2017
Offline
1
#84
Gzas:
Не любой сайт. Например: сайт с маленьким ассортиментом товаров будет всегда уступать сайту с большим ассортиментом товаров. Или сайт с плохим диз. и структурой в 6-ь кликов до посадочной, никогда не будет в топе по конкурентным запросам - хоть ты его закачай ссылочным, и сделай посадочные по всем регламентам. И если всё таки получиться, что мало вероятно, то не надолго.

Хех, если на сайте с малым количеством товаров будет раздел хайповых новостей и грамотный контент статьями - то запросто он выйдет выше по позициям. Сервис, дизайн, опять таки. Можно и из небольшого сайта сделать конфетку.

VP
На сайте с 28.09.2017
Offline
21
#85

Это всё равно, что спросить, есть 50 одинаковых велосипедов, можно ли на любом из них доехать первым?

А далее начинаются вопросы и ответы в порядке очевидности ...

- смотря кто будет педали крутить, очевидно что чемпион мира по велогонкам обгонит балерину;

- смотря какие условия будут на трассе, очевидно если расстояние большое, а у чемпиона мира по велогонкам спустить оба колеса, то балерина на накачанных шинах обгонит чемпиона мира по велогонкам;

- будет ли кто-то помогать или наоборот мешать, очевидно что тому кому разрешат прицепиться к автомобилю, тот и первый, а вот если на трассе посадить в засаду снайпера с СВД, то до финиша не доедет ни чемпиона мира по велогонкам, ни балерина ;)

Ну и так далее ....

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#86

Года 3 назад одна очень молодая и быстроразвивающаяся компания купила у меня десяток заброшенных сайтов по направлениям которые мне стали не сильно интересны. Так вот этих сайтов в топе я до сих пор не вижу, а сайты с которыми они начинали так и рвут топы.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Stafos
На сайте с 30.07.2017
Offline
3
#87

Фома, а что там за тематика была, если не секрет?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#88

Stafos, бытовые услуги, регион Москва.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#89

Думаю, что зависит от бюджета и от прямых рук и то скорее всего не все коммерческие ниши можно будет подвинуть для молодого сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий