Если и иметь сайто, то только коммерчески? Да/нет/не знаю

FH
На сайте с 18.05.2019
Offline
30
#51

Продолжаю ввалить бабло в сайт 🚬 В виде оплаты сдельной работы норм.веб-программеру, сотрудничаю с ним уже лет 5 так. Подводил и НЕ РАЗ, но лучше пока не смог найти.

Запускаю небольшое новое направление на сайте, ну, разумеется, коммерческое. Будет ли отдача? Не верю!😎, точнее не верю В БЫСТРУЮ, а то, что в перспективе что-то можно будет поиметь, ну, да, разумеется.

А вообще сайт достаточно клевая штука🍻 Сжирает дикое кол-во времени, требует какой-никакой квалификации взаимодействия с ним, сжирает бабки (наплывами, когда что-то новенькое нужно внедрить/затестить).

НО, НЕСМОТРЯ НА ВСЕ МИНУСЫ это потенциально великолепнейшая система по заработку/продаже/предложению услуг. Масштабируемость? Теоретически ЛЮБАЯ;), время работы: 365/24/7 (если хостинг продлевать вовремя, а не как я), молниеносное донесение до своих потенц.клиентов какого-либо предложения и т.п.

В общем я для себя пару лет назад решил, что нужна тотальная интеграция в инет-пространство. Может и зря!

Думаю, что местные специалисты мне сами подскажут, когда контекст можно будет вешать, чтобы хотя бы косарь деревянных поиметь. Пока смысла 0.0. На данный момент САЙТ ЛЮТО ЖРЕТ БАБКИ и время, без каких-либо особых перспектив.🍿 бываетчо

ЗЫ: а вообще иногда заниматься сайтом начинает зае**вать

K
На сайте с 08.01.2019
Offline
11
#52

FasterHarder, я восхищён твоим оптимизмом и честностью. Вот мало кто здесь возьмёт и всю правду напишет. Так, мол, и так - да, я раздолбай и прогер мой раздолбай, и вобще всё, что я делаю - херня полная по большому счёту, но я верю и надеюсь, и не сдамся.

Обычно все пишут, какие они крутые Д'Артаньяны, а все вокруг конченые пи%%сы.

Один ты, FasterHarder, честный и открытый. Твоя тема - это, с%ка, лучик света в этом тёмном царстве лжи и высокомерия. Держись, братан! Не сдавайся!

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. Нужно внести правки в вёрстку? Обращайтесь!
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#53
Сжирает дикое кол-во времени

Что правда, то правда.

Получила от копирайтера статью - качество среднее, приходится самой писать текст, время на одну статью уходит уйма и не факт, что вы стрельнет и займет хорошие позиции...

K
На сайте с 08.01.2019
Offline
11
#54
demonichka:
Получила от копирайтера статью - качество среднее, приходится самой писать текст, время на одну статью уходит уйма и не факт, что вы стрельнет и займет хорошие позиции...

Очень знакомо. А бывает нашёл копирайтера, который пишет хорошо, а он в какой-то момент или исчезает, или начинает писать плохо. И снова надо искать хорошего автора, а найти его не так-то просто. Иногда проще самому написать, чем тратить время на автора, которому надо подготовить детальное ТЗ (а это время), по которому не факт, что он напишет тебе то, что ты хочешь.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#55

Буквально вчера получила от нескольких авторов статьи, двое даже не просмотрели ТЗ, 80% воды из разных источников...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий