Мега распродажа сайтов с доходом

12 3
A
На сайте с 17.09.2008
Offline
87
10120

В связи с рождением в семье ребенка, а так же необходимости произвести окончательную выплату за собственное жилья распродаю 50% своих сайтов бережно создаваемых и монетизируемых с 2015 года:idea:. В основном 80% дохода дают биржи ссылок GGL, MiraLinks, Pr.Sape, Rotapost. До августа 2017 года так же монетизировал в Adsens, но затем убрал весь код так как увидел нарушения нескольких сайтов (в основном из-за появления блоков адсенсе на страницах с малым количеством контента) и поэтому убрал весь код рекламных блоков , чтобы не испытывать судьбу. Сейчас распродаю сайты и, естественно, они попадут не в одни руки. Общая сумма продажи составит около 3 млн руб. Так вот 3-ем пользователям, которые купят сайты на наибольшую часть бюджета я готов в качестве бонуса предоставить уникальную инструкцию по монетизацию сайтов в биржах. А с лидером купившему на сумму от 300 тыс руб так же поделиться скриптами и методиками монетизации большого числа сайтов с минимальными затратами собственных ресурсов (не более 8 часов в неделю), а так же с минимальными затратами на контент (Не более 15% от дохода).

Список сайтов на продажу см. на скриншоте. От потенциальных покупателей хочу услышать следующее: предполагаемый бюджет, какие тематики интересны, какой движок предпочитаем или все равно, важен ли ЯК, важна ли посещаемость ресурса для рассмотрения сайта в покупку.:dont:

Распродается Лот с 5 по 108 (номер лота указан в первой колонке). Все вопросы задавайте в личку, Так же можете указать свой скайп для более быстрого ответа. В колонке № 5 указан доход за месяц, в колонке № 6 указан на сколько данный доход отражает реальную действительность (в процентах) от среднего дохода сайта с такими же пузомерками и тематикой. В колонке №12 оптимальная цена продажи сайта. Если Вы просите показать урл какого-либо сайта, то обязательно в сообщение напишите ответы на вопросы выше.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#1

Вроде продаете на 3 ляма, а мне высматривать каждую букву приходится.

A
На сайте с 17.09.2008
Offline
87
#2
Ashlander:
Вроде продаете на 3 ляма, а мне высматривать каждую букву приходится.

Вы можете открыть картинку в новой вкладке, тогда все будет хорошо видно: http://buran.dn.ua/images/tmp/prodaga.png

A
На сайте с 17.09.2008
Offline
87
#3

По просьбе трудящихся загрузил скриншоты с GGL сайтов, тематика которых Бизнес / Строительство: http://buran.dn.ua/images/tmp/mega_rasprodaga_stroyka.png

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#4

Графу "посещаемость" забыли добавить. Сайты с ТИЦем, но без посетителей особого успеха в биржах не приносят сейчас, увы.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#5
andrush:
В основном 80% дохода дают биржи ссылок

А я думал, что подобные сайты сейчас просто выкидывают. Но согласен, что можно попробовать и впарить кому-нибудь )

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
A
На сайте с 17.09.2008
Offline
87
#6
motoman:
А я думал, что подобные сайты сейчас просто выкидывают. Но согласен, что можно попробовать и впарить кому-нибудь )

Не думаю, что такие сайты кто-то выбрасывает. Доход стабилен на протяжение последних 6 - 36 месяцев в зависимости от даты начала монетизации вечными ссылками.

---------- Добавлено 07.11.2017 в 00:35 ----------

Алвель:
Графу "посещаемость" забыли добавить. Сайты с ТИЦем, но без посетителей особого успеха в биржах не приносят сейчас, увы.

Успех в биржах вечных ссылок зависит как раз от тица, спама, траста и скорости обработки заявок, но никак не от посещаемости. Она конечно имеет значение, но никак не первоочередное. Покупателю купившему на наибольшую сумму как раз и проведу полный инструктаж - как в биржах вечных ссылок зарабатывать много.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#7

Так на скринах же видно: на одном сайте 2 заявки за месяц, на другом 3. Минус контент на заявку, минус контент, чтобы сайт имел приемлемую ссылочность, и что получиться?

А что касается инструктажа, то любому работающему в биржах и так понятно, что чем выше показатели, тем лучше. А потому касательно показателей, то если в GGL траст не 10 или 9, то ждать заявок можно как у моря погоды.

Как итог я добавлю следующее: контент: бабло, посещалка-контент: бабло, тИЦ выше 100 чтобы был: бабло. Выходит очень много вливаний, а вы еще и так цены загнули, тем более что щас добавить сайт в ГГЛ намноооого стало проще.

Имхо: снижать цену или оставить себе, ну или найти того, кому не жалко денег. Вы просто поняли, что количество заявок падает, соответственно доход тоже. В ГГЛ довольно много щас жирных площадок приняли, а потому и демпинг начался. Я вас и понимаю с одной стороны, но цены у вас завышены.

A
На сайте с 17.09.2008
Offline
87
#8

Внимание, лоты 42 и 107 проданы. По остальным лотам принимаются ставки ниже оптимально, но не ниже 50% от оптимальной. И не тратьте время на анализ таблицы, если есть желающие что-то купить, лучше пишите в личку. По ответам на вопросы подберу для Вас самое интересное. Самые лучшие лоты уже уходят.

---------- Добавлено 07.11.2017 в 12:16 ----------

Ashlander:
Так на скринах же видно: на одном сайте 2 заявки за месяц, на другом 3. Минус контент на заявку, минус контент, чтобы сайт имел приемлемую ссылочность, и что получиться?

Это из-за того, что сайты были добавлены недавно, а цены завышены. Т.е. это не в месяц 2-3 заявки, а от момента добавления сайта, 2-3 недели. Либо в тот период, когда цена стояла адекватная. В основном так, где много заявок. Просто из-за технических проблем с обработкой заявок пришлось цены поднять.

Ashlander:
А что касается инструктажа, то любому работающему в биржах и так понятно, что чем выше показатели, тем лучше. А потому касательно показателей, то если в GGL траст не 10 или 9, то ждать заявок можно как у моря погоды.

Не все так просто, у меня масса примеров (желающим могу показать на скриншотах), где сайт с трастом 7-8 дает больше финансовый поток чем с трастом 9-10.

Ashlander:
Как итог я добавлю следующее: контент: бабло, посещалка-контент: бабло, тИЦ выше 100 чтобы был: бабло. Выходит очень много вливаний, а вы еще и так цены загнули, тем более что щас добавить сайт в ГГЛ намноооого стало проще.

По моим экспериментам для хорошого заработка на GGL достаточно Тиц от 50, но много сайтов. Чем больше, тем лучше.

Ashlander:
Имхо: снижать цену или оставить себе, ну или найти того, кому не жалко денег. Вы просто поняли, что количество заявок падает, соответственно доход тоже. В ГГЛ довольно много щас жирных площадок приняли, а потому и демпинг начался. Я вас и понимаю с одной стороны, но цены у вас завышены.

Количество заявок не подает. Сайтов приняли около 1000 в GGL, но больше половины из них Не активны либо сильно завысисли цены. Т.е. по факту за два месяца в GGl появилось 200-300 новых сайтов. Это всего 5% от того, что было. (Было около 6 тыс площадок доступных оптимизаторам). Так что глобально ничего не изменилось.

[Удален]
#9
motoman:
А я думал, что подобные сайты сейчас просто выкидывают. Но согласен, что можно попробовать и впарить кому-нибудь )

Будете выкидовать, скажите где. Пожалуйста

---------- Добавлено 07.11.2017 в 14:15 ----------

andrush:
...
Успех в биржах вечных ссылок зависит как раз от тица, спама, траста и скорости обработки заявок, но никак не от посещаемости.

Ещё как зависит от посещаемости! Цена размещения выше, и количество заявок больше

A
На сайте с 17.09.2008
Offline
87
#10

Лоты 75 и 81 проданы:

Лот 75. Блог производителя стройматериалов, Есть в Gogetlinks (GGL), раздел: Бизнес / Строительство

Лот 81. Сайт интернет магазина игрушек, Есть в Gogetlinks (GGL), раздел: Дом / Семья

provayder:
Ещё как зависит от посещаемости! Цена размещения выше, и количество заявок больше

У каждого свое видение.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий