Ваша оценка ответов на форуме Google

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#61
BaF:
Вау-Вау. Вы там что вдвоем отвечаете что ли?
Решили популярность форума гугла и собственную стату набить?
Я почитал что там пишут, гы-гы-гы, ответ на мое:

"Агент vvo:
Добрый день.
"Заниженное" - весьма субъективная оценка. Владельцы сайтов, которые впереди, думают как раз наоборот.
Кнопку " В ТОП" мы тут вам не продадим.
А что показывает анализ конкурентов? Чем ваш сайт хуже их?"
Чувак иди гуляй :))))))))).
Нет рускоязычной техподдержки у гугла по серчу.

Так ты не стесняйся, расскажи всем о чем ты спрашивал :)

И кто ты вообще такой чтобы что-то требовать? Тебе что гуглеры что-то должны по жизни?

Сейчас посмотрим что у тебя на сайте делается. Ты же сам попросил.

Google News and Google Discover SEO.
BF
На сайте с 20.04.2011
Offline
70
BaF
#62

Могу и в реале спросить.

Только, ты не техподдержка гугла, а всего лишь много написал чуши.

Вот и вся ваша экспертная темка.

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#63

Я вот тут случайно пробегал на форумах...

Есть ли какие-то новости по адалт тематике?

У многих после марстовского апдейта скосило/подкосило сайты.

Вылезло куча доров, проксируемых сайтов - ну вы в курсе, наверное.

Коллегам по цеху никто ничего толкового не сказал и не помог.

Есть ли какие-то новости по этой теме, или там все в порядке?

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#64
BaF:
Могу и в реале спросить.
Только, ты не техподдержка гугла, а всего лишь много написал чуши.
Вот и вся ваша экспертная темка.

Ну так ты чушь и спросил. Нормальный такой вопрос - чем отличается Яндекс от Гугл? :) Ты в свои 40 лет разницы не знаешь? :)))

И никто тебе не говорил что там техподдержка есть и в этой теме это тоже написано, просто ты еще и читать не умеешь.

BF
На сайте с 20.04.2011
Offline
70
BaF
#65
vvovvo:
Ну так ты чушь и спросил. Нормальный такой вопрос - чем отличается Яндекс от Гугл? :) Ты в свои 40 лет разницы не знаешь? :)))
И никто тебе не говорил что там техподдержка есть и в этой теме это тоже написано, просто ты еще и читать не умеешь.

Основное отличие гугла от яндекса, что гугл был создан на украине, вчера по телеку Порошенко сказал, он же и набрал техподдержку, проблема в том, что русский язык у хлопцев запрещен, поэтому они не бэ, не мэ - по ответам :)))))))))))

Ничего личного чувак (не смог удержаться), ты просто ржачный ::::::::::::)))))))))))))))

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#66
BaF:
Вау-Вау. Вы там что вдвоем отвечаете что ли?
Решили популярность форума гугла и собственную стату набить?
Я почитал что там пишут, гы-гы-гы, ответ на мое:

"Агент vvo:
Добрый день.
"Заниженное" - весьма субъективная оценка. Владельцы сайтов, которые впереди, думают как раз наоборот.
Кнопку " В ТОП" мы тут вам не продадим.
А что показывает анализ конкурентов? Чем ваш сайт хуже их?"
Чувак иди гуляй :))))))))).
Нет рускоязычной техподдержки у гугла по серчу.

А можно ссылку на топик где вы задали вопрос ?

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
73
#67
Ivan Sharkov:
Я вот тут случайно пробегал на форумах...
Есть ли какие-то новости по адалт тематике?

У многих после марстовского апдейта скосило/подкосило сайты.
Вылезло куча доров, проксируемых сайтов - ну вы в курсе, наверное.

Коллегам по цеху никто ничего толкового не сказал и не помог.
Есть ли какие-то новости по этой теме, или там все в порядке?

Совсем не в порядке. Тоже интересует данная ситуация

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#68
BaF:
Основное отличие гугла от яндекса, что гугл был создан на украине, вчера по телеку Порошенко сказал, он же и набрал техподдержку, проблема в том, что русский язык у хлопцев запрещен, поэтому они не бэ, не мэ - по ответам :)))))))))))
Ничего личного чувак (не смог удержаться), ты просто ржачный ::::::::::::)))))))))))))))

Ну я понял. Ты не можешь ответить по-сути, потому решил написать какой-то бред. Насколько я понимаю, за такое на Серче могут и оштрафовать (нарушение Правил).

Ты ответь людям, зачем ты спрашивал, чем отличается Гугл от Яндекса. А мы послушаем.

---------- Добавлено 17.07.2018 в 14:58 ----------

Ivan Sharkov:

У многих после марстовского апдейта скосило/подкосило сайты.
Вылезло куча доров, проксируемых сайтов - ну вы в курсе, наверное.

Тут в одной из тем кто-то из ваших коллег написал, что на всех конфах во всю трубят как делать доры. Вот и лепят их все подряд.

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#69
vvovvo:
Ну я понял. Ты не можешь ответить по-сути, потому решил написать какой-то бред. Насколько я понимаю, за такое на Серче могут и оштрафовать (нарушение Правил).
Ты ответь людям, зачем ты спрашивал, чем отличается Гугл от Яндекса. А мы послушаем.

---------- Добавлено 17.07.2018 в 14:58 ----------


Тут в одной из тем кто-то из ваших коллег написал, что на всех конфах во всю трубят как делать доры. Вот и лепят их все подряд.

То есть, до марта не делали доров, а после марта резко все начали клепать доры? :)

И обновление алгоритма тут вообще никоим образом не играет роли http://take.ms/cC1Au

Много сообщений было на том же Гугл форуме

https://productforums.google.com/forum/#!topic/webmaster-ru/aqiz3NEyAsU;context-place=topicsearchin/webmaster-ru/18$2B

https://productforums.google.com/forum/#!topic/webmaster-ru/-VhU9P7hXGg;context-place=topicsearchin/webmaster-ru/18$2B

https://productforums.google.com/forum/#!topic/webmaster-ru/kIqkndUMYXc;context-place=topicsearchin/webmaster-ru/18$2B%7Csort:date

https://productforums.google.com/forum/#!topic/webmaster-ru/PCIFTfhbWzc;context-place=topicsearchin/webmaster-ru/18$2B%7Csort:date

https://productforums.google.com/forum/#!topic/webmaster-ru/-VhU9P7hXGg;context-place=topicsearchin/webmaster-ru/18$2B%7Csort:date

https://productforums.google.com/forum/#!topic/webmaster-ru/pamt_wvmzDU;context-place=topicsearchin/webmaster-ru/18$2B%7Csort:date

И много другого.

В итоге, люди пишут с конкретными проблемами после обновления алгоритма.

Есть даже сообщение с детальным разбором, которые Вы вроде как передавали в штаб, но с тех пор тишина.

При этом АУ/ВУ ведут себя так, что все в порядке. Просто с марта доры повылезали, везде на конференциях трубят про доры, учат проксировать сайты, воровать контент.

Приоткрою небольшую тайну - это делали и до марта месяца этого года!

Так что по этой теме - толку от Гугл форума ровно 0.

Еще вы говорите - отправляйте отзывы на странице поиска, отправляйте жалобу на спам сайты.

Проверенный метод - это (по крайней мере в моем случае) - не работает.

Пиши хоть на русском, хоть на английском. Используй ключевые слова доры, спам и т.д. - в выдаче как сидели доры - так и сидят.

Хотя до того же марта гугл довольно быстро банил дорвеи.

Сейчас выдача по НЧ запросам в адалте - полный шлак.

Что от нас нужно сделать, чтобы вы сами в этом убедились и донесли информацию до гуглеров?

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#70

Ivan Sharkov,

Так что по этой теме - толку от Гугл форума ровно 0. Что от нас нужно сделать, чтобы вы сами в этом убедились и донесли информацию до гуглеров?

если толку от форума ноль, то от вас ничего не нужно :)

При этом АУ/ВУ ведут себя так, что все в порядке.

А как они должны себя вести?

Мы уже давно поняли отношение к ответам на форуме. Мы не обязаны отвечать на вопросы - "А почему мой сайт не в топе", "А почему в Яндексе так, а в Гугле не так",

Для таких вопросов есть Серч. Тут много хороших специалистов и они в таких вопросах помогут, в том числе за плату.

Что касается сайтов взрослой тематики. После обновления ядра алгоритма произошла переоценка качественных критериев. И трафик поменялся в ту или иную сторону не только в адалте, а во всех тематиках. Просто те, кто в плюсе помалкивают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий