GA: Разграничение доступов для нескольких партнеров и подрядчиков

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
1461

GA: Разграничение доступов для нескольких партнеров и подрядчиков

Коллеги, подскажите, как корректно разграничить доступы в систему веб-аналитики при работе с несколькими подрядчиками.

- - - - - - -

В моем случае ситуация осложняется еще и тем, что 2 подрядчика работают с Adwords, на разных аккаунтах.

Как связать GA с двумя аккаунтами Adwords так, чтобы каждый из подрядчиков имел доступ к своей части данных, но не более того?

.

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)
Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#1

Неужели никто с такой ситуацией не сталкивался?!

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#2

Ну не верю. Коллеги, поделитесь опытом.

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#3

А в ответ - тишина. Неужели все работают в едином информационном пространстве?

N8
На сайте с 01.04.2011
Offline
57
#4
Reklaman:
GA: Разграничение доступов для нескольких партнеров и подрядчиков

Коллеги, подскажите, как корректно разграничить доступы в систему веб-аналитики при работе с несколькими подрядчиками.

создать для каждого подрядчика свой профиль, куда и предоставить ему доступ.

Дополнительно в меню профиля "группа каналов" ограничте только необходимым подрядчику каналом

- - - - - - -

В моем случае ситуация осложняется еще и тем, что 2 подрядчика работают с Adwords, на разных аккаунтах.

Как связать GA с двумя аккаунтами Adwords так, чтобы каждый из подрядчиков имел доступ к своей части данных, но не более того?

а сейчас оба аккаунта адвордс связаны с аналитиксом? Мне кажется что нет- я не знаю как можно связать аккаунт адвордса с аналитиксом, если они находятся на разных аккаунтах.

в каждом аккаунте проставить свои утм_соурс и в профиле дать доступ только к ним

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий