Миралинкс два года снимал с моего счета средства за усиление ссылок

12
Segrwolf
На сайте с 26.01.2010
Offline
110
3680

Всем привет.

размещаюсь в мире как рекламодатель уже много лет, чаще всего я пополняю счет, а сотрудники размещают статьи для клиентов.

Сегодня зайдя в миру с удивлением обнаружил в истории по движениям по счету, что ежедневно (при наличии положительного балланса) миралинкс снимает с моего счета бабки за усиление ссылок за статьи, которым 1-2-3 года !

при этом в моем профиле усиление ссылок отключено, и автопродления усиления ссылок не установлено.

Я допускаю, что сотрудники при размещении иногда могли упускать их виду эту галочку и усиление ссылок имело место быть, но как блин тогда оно может длиться так долго... если автопродления у меня не включено ? статьи с 2015 года автоусиливаются.. клиента уже сто лет у меня нет - а я плачу за его усиление ссылок...

посчитал, что я как лошара отдал за усиление ссылок за два года 12к рублей... ппц

причем снять эту самому услугу нельзя, только писать в техподдержку..:(

прибываю в полном шоке. Я признаю - что отчасти я сам виноват - денег закинул и не отследил... но блин - почему трехлетние статьи до сих пор усиливаются без моего ведома - ума не приложу

посмотрим что ответит поддержка

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

Просто забейне на этот аккаунт и больше не пополняйте, покупные ссылки уже давно не работают в плане продвижения.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#2

Здравствуйте

Segrwolf Напишите, пожалуйста, Ваш логин в ЛС.

Все решим.

Такое могло быть когда в момент размещения статьи человек выбрал автопродление усиления. На тот период усиление (и его автопродление) привязывалось к конкретной статье и настройкам проекта.

Segrwolf
На сайте с 26.01.2010
Offline
110
#3
zeadoom:
Здравствуйте
Segrwolf Напишите, пожалуйста, Ваш логин в ЛС.
Все решим.
Такое могло быть когда в момент размещения статьи человек выбрал автопродление усиления. На тот период усиление (и его автопродление) привязывалось к конкретной статье и настройкам проекта.

мой логин segrwolf

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#4

Segrwolf, вы тикет им не писали - техподдержка у миралинкса достаточно адекватная и всегда решала мои проблемы. Нередко мои упущения за счет системы.

Segrwolf
На сайте с 26.01.2010
Offline
110
#5
FireAiD:
Segrwolf, вы тикет им не писали - техподдержка у миралинкса достаточно адекватная и всегда решала мои проблемы. Нередко мои упущения за счет системы.

написал им сразу конечно, надеюсь что решат все как-то позитивно...

---------- Добавлено 07.08.2018 в 20:25 ----------

FireAiD:
Segrwolf, вы тикет им не писали - техподдержка у миралинкса достаточно адекватная и всегда решала мои проблемы. Нередко мои упущения за счет системы.

техподдержка действительно адекватная, пообещали вернуть замороженное и вернуть средства, несанкционированно списываемые до того. Посмотрим :)

Segrwolf
На сайте с 26.01.2010
Offline
110
#6

Итак если вдруг кому интересно :) После общения с техподдержкой миралинкса - они сразу согласились разобраться и помочь.

Замороженные в последний день деньги за усиление ссылок поставили на отмену, после чего подсчитали все затраты с 2015 !!! года за эту услугу, которые снимались несанкционированно - и вернули в течение пары дней их на счет в полном объеме.

Спасибо ! :)

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#7

Segrwolf, а вывести возвращенные средства можно?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Segrwolf
На сайте с 26.01.2010
Offline
110
#8
Zevss:
Segrwolf, а вывести возвращенные средства можно?

я не интересовался и не пробовал, так как закупаю много статей под свои и клиентские проекты. Поэтому средства оставил в системе и уже потратил по сути :)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#9
Segrwolf:
причем снять эту самому услугу нельзя, только писать в техподдержку..

У мегафона по умолчанию подключена услуга автопродление трафика. Вышел ты в интернет, трафика нет, а деньги есть... Ну дальше сами понимаете что случается.

---------- Добавлено 09.09.2018 в 11:40 ----------

Segrwolf:
и вернули в течение пары дней их на счет в полном объеме.

Надо в мегафон позвонить...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
INWOXER seo
На сайте с 05.03.2016
Offline
52
#10

Не новая новость. Внимательнее надо

★★★★★
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий