Бесплатные семинары по контекстной рекламе в Учебном центре SeoPult (Москва)

123 4
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
8064

В нашем новом учебном Центре, открытом в декабре 2010 года в Москве,

проводятся бесплатные семинары по контекстной рекламе.

Ведущие семинара - харизматичный Анар Бабаев и очаровательная Марина Хаустова - специалисты-практики c огромным опытом в области контекстной рекламы и поискового продвижения.

В настоящий момент руководят проектом Click.ru.

Расписание смотрите на сайте Учебного Центра.

Обязательна предварительная регистрация.

Для посетителей с нулевым уровнем знаний дается краткий словарь терминов и общие положения о контекстной рекламе. В конце семинара много информации профессионального уровня. Семинар крайне насыщен практическими советами и примерами и будет полезен людям различного уровня подготовки.

По окончании семинара слушателям выдается сертификат Учебного Центра SeoPult.

Содержание семинара:

- Обзор сервисов контекстной рекламы (Яндекс.Директ, Google Adwords, Бегун, зарубежные системы);

- Производство контекстной рекламы: (подбор слов, виды таргетинга, подготовка целевой страницы, медиапланирование, составление рекламных объявлений, ведение кампаний);

- Контекстнозависимая реклама (рекламная сеть Яндекса, Adsense, рекламная сеть Бегуна);

- Медийная контекстная реклама (МКБ Яндекса, МКБ Рамблера, RORER);

- Типовые стратегии контекстных рекламных кампаний;

- Типовые ошибки контекстных рекламных кампаний;

- Профессиональные приемы работы;

- Ведение контекстной рекламы в тематиках с высокой конкуренцией;

- Посетители за один цент;

- "Грязные" методы;

- Оценка эффективности контекстной рекламы;

- Автоматизация ведения контекстных рекламных кампаний;

- Возможности работы с контекстной рекламой в Cистеме SeoPult.

Репортажи с семинаров SeoPult можно отследить в нашем твиттере, см хештег #seocenter.

До встречи в нашем Учебном Центре! Ждем ваших отзывов!

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
L1
На сайте с 28.09.2010
Offline
2
#1

Я ходил в декабре, мне очень понравилось. Обещали разделить семинар на начальный и продвинутый курс, так же как сео-семинары. Если при этом программа будет расширена, я схожу на расширенный еще раз. Спасибо большое за много полезной информации. Перечитываю сейчас конспект, практикуюсь. ☝☝

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#2
Ludovig16:
Если программа будет расширена, я схожу на расширенный еще раз.

Ludovig16, мы заранее проинформируем о появлении новых курсов и программ в нашем Учебном Центре. Надеемся увидеть вас снова!

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#3
Ludovig16:
Я ходил в декабре, мне очень понравилось.

Пасиб...

Новые программы обязательно появятся

Причем скоро

Мы сейчас готовим семинар по контекстной рекламе для риэлторов... с отдельными кейсами, методиками и т.д.

Если будет спрос на такое, постараемся еще по десятку ниш сделать (и-магазины, юристы и т.д.)

P.S.

Базовый курс стартует в феврале

[Удален]
#4
Анар:

Мы сейчас готовим семинар по контекстной рекламе для риэлторов... с отдельными кейсами, методиками и т.д.

я слежу за темой, пожалуйста, напишите когда будут разделенные курсы. Хотел пойти на обычный курс, но нишевый по интернет-магазинам мне был бы гораздо интересней. Спасибо!

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#5
Bitterlemon:
я слежу за темой, пожалуйста, напишите когда будут разделенные курсы. Хотел пойти на обычный курс, но нишевый по интернет-магазинам мне был бы гораздо интересней. Спасибо!

завтра я читаю пробный семинар по недвижке

если хорошо пойдет, то интернет-магазины будут следующим курсом

отпишусь тут

[Удален]
#6
Анар:
завтра я читаю пробный семинар по недвижке
если хорошо пойдет, то интернет-магазины будут следующим курсом
отпишусь тут

Cпасибо, буду надеяться что хорошо пойдет!

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#7

Есть еще местечко на 20-е число? Хотел бы приехать.

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#8
bananamen:
Есть еще местечко на 20-е число? Хотел бы приехать.

bananamen, к сожалению, на 20 января уже закрыта регистрация. Есть места на 27 января. Подойдет?

Если да, то зарегистрируйтесь на сайте Учебного Центра, без регистрации внутрь не попасть.

В ближайшее время выложим расписание семинаров на февраль.

Хорошего дня!

[Удален]
#9

Здравствуйте,

мое письмо в ЛС не пришло? Уже неделю пытаюсь зарегистрироваться на семинар 27-го, однако то ли это тот случай, когда "без объяснения причин", то ли дурная карма=)

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#10
Karelina:
Уже неделю пытаюсь зарегистрироваться на семинар 27-го

Karelina, если вы зарегистрировались на сайте до закрытия регистрации, значит все в порядке.

За несколько дней до семинара вам придет письмо с регистрационной карточкой, по которой вы сможете попасть на семинар (ее нужно распечатать либо запомнить регистрационный код).

Если у вас есть сомнения что регистрация прошла успешно, например браузер выдавал ошибку, продублируйте свои данные на seminar@seopult.ru

Ждем вас!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий