Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#281

кто подскажет, на этом рыжей лисе, на файлфокс какая минималка на вывод? такой шифрованный фо, ужасть просто. нигде не смог найти инфы....

G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#282

glauber7799, все как и на джокере, мин. 100

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#283
glauber7799:
на файлфокс

Не лез бы ты в эту помойку.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#284
Слонн:
Не лез бы ты в эту помойку.

так уже... и насчёт помойки - ты прав. я бы с удовольствием её проигнорил, но хозяева того болота-кидалова щедро проплачивают топ-ресам за своё продвижение. а возможно... и скорее всего: помойки типа джокера и рыжего-2 созданы как раз админами тех топов.

---------- Добавлено 19.10.2018 в 17:33 ----------

Ganiwi:
glauber7799, все как и на джокере, мин. 100

то есть с такими темпами заработка, как на том поле-кидалове, я доберусь до суммы вывода к Новому году. и будет мне в подарочек сотка под ёлочку, под ёлочку 2020 года! если не 2021... 🤪

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#285
glauber7799:
то есть с такими темпами заработка, как на том поле-кидалове, я доберусь до суммы вывода к Новому году.

Истину глаголишь. Вот те картинка:

Обрати внимание на даты, как они растягивались во времени до бесконечности...

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#286
Слонн:
Истину глаголишь. Вот те картинка:

Обрати внимание на даты, как они растягивались во времени до бесконечности...

но при этом и суммы на вывод росли просто в геометрии, невиданными темпами! 😂

прям на известный мотив хочется спеть:

Всё больше, и дальше, и глубже,

Стремим мы полёт наших сумм,

На входе так вроде и туже,

На выходе полный бум-бум.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#287

Приступил к написанию рассказа о работе файловых обменников, которые обещают 50 и более процентов людям...

вот не большые цитаты, уверен что вы читали что-то и где-то подобное...

На(Не)печатанные мысли одного тех работника:

Да, я шейвер и крыса и об этом я знаю больше, чем вы об мне догадываетесь.
Да я ничего не делаю как тех работник, гоняю балду и работаю очень редко и невероятно криво.
Но, вы меня должны уважать, потому что у меня есть кнопка "забанить", а зачем я вас сюда позвал, я не знаю.
Делайте контрольные закупки господа
Кнопка я всё прощаю
Ты хто такой, хто здесь, хде я...
Выплаты будут в понедельник, но в какой именно...
Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#288

Слонн ну как я подозревал этот Капоне и тот не адекват который всех кинул на асфайле, а после банил на их форуме за вопросы по выплатам (причем банил не только профили на форуме том но и акаунты с партнеркой, где он должен был денег). Потом видать отсиделся, деньги кончились, понял что без нашего брата никак ему не заработать и запел с того же профиля, что вот мол всё сменились, я не я, долги отдам, давайте работать. Посмотри у него на сайте последние мои сообщения, он появился я задал несколько вопросов ему пока он был на сайте, все вопросы он видел, все они касались отжатых ребилов, Кароче он проигнорировал, а потом минут через 5 забанил мой профиль. Партнер блин по партнерской половой программе. Это тот же админ чудак что и был на асе, его видно по его не адекватному поведению.

Надо ещё приколоть как он называет партнерку кепки в кепко топике, раз пошла такая пляска.

А ещё появляется в неадекватном состоянии и мне типа пишет, у тебя там годовик капнул, седня завтра ты его увидишь, ага я сижу жду никаких годовиков не появилось, видать забыл что по пьянке или под чем он там был разболтал и решили оставить себе этот мой годовик.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#289

А тут среди альтруистов страсти как обычно...

Разве после борнкеша (с которого мне кстати до сих пор приходят выплаты не смотря на то что последний раз лил в 14 году наверно) есть еще жизнь у обменников?

Хотя нет, не правильно вопрос поставил, жизнь есть, смысл этой жизни есть?))

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#290
Артм:
А тут среди альтруистов страсти как обычно...
Разве после борнкеша (с которого мне кстати до сих пор приходят выплаты не смотря на то что последний раз лил в 14 году наверно) есть еще жизнь у обменников?
Хотя нет, не правильно вопрос поставил, жизнь есть, смысл этой жизни есть?))

можно заработать, но приходится искручиваться, работать с несколькими фо и самое не приятное иметь дело вот с такими "партнерами" о которых не много выше написано. ну это не беда по сравнению с чёрной металлургией и асфальтоукладчиками.

Если прямо на твой вопрос о смысле жизни, то у каждого он свой и если живёт, то наверное значит есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий