Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 13

D
На сайте с 07.11.2000
Offline
219
#1291

[ Съем позиций для Гугла ]

1. Записываются ли отдельно наличие сайта на "0 позиции" (ответы)?

2. И наличие "0 позиции" (ответа) для данного запроса?

Хотел проанализировать по каким запросам есть сайт в ответах и где нужно поработать.

Y7
На сайте с 17.05.2005
Offline
146
#1292

Есть какие-то ограничения при обращениях у сервису Руки? Если запустить 20 ККров - будут нормально собираться ключевые фразы?

TS
На сайте с 05.10.2015
Offline
20
#1293

Программа работает 4-ые сутки. Хотелось бы иметь возможность сохранять проект.

Нашел только кнопку "Сохранить Как".

Вопросы:

1) как сделать так, чтобы была возможность сохранить проект когда захочу

2) можно ли настроить чтобы проект сохранялся при определенных условиях

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1294
Yura78:
Есть какие-то ограничения при обращениях у сервису Руки? Если запустить 20 ККров - будут нормально собираться ключевые фразы?

сервис сам по себе не бесплатный, но для пользователей Коллектора поставляются бесплатные данные, поэтому (разумеется), для промылшенно парсящих будут ограничения

The Science:
Программа работает 4-ые сутки. Хотелось бы иметь возможность сохранять проект.
Нашел только кнопку "Сохранить Как".

через сохранить как Вы сделаете резервную копию проекта, т.к. во всех остальных случаях ничего делать не нужно, проект сохраняется автоматически при поступлении данных. Просто при таких объемах работ - желательно иметь резервную копию.

The Science:
1) как сделать так, чтобы была возможность сохранить проект когда захочу

сохранить как

The Science:
2) можно ли настроить чтобы проект сохранялся при определенных условиях

автоматическое сохранение, проект - база данных

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
FQ
На сайте с 01.01.2018
Offline
31
#1295
Yura78:
Будет рассматриваться возможность использовния Букварикса?
http://www.bukvarix.com/api.html
tehno-music:
Поддерживаю! Было бы очень удобно в работе с семантикой!

Yura78 и tehno-music, прошу прощения за свою некомпетентность, но для чего использовать, на сколько я понимаю не обновляющуюся инфу с АПИ Букварикса, т.е. устаревшие данные статистики если КК соберет свеженькое и в любых вариантах, которые Вы только захотите?

Я ничего не имею против использования АПИ Букварикса, но возможно Вы знаете как можно лучше и оптимальнее использовать комбинацию Букварикса и КК?

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#1296
FerQ4:
для чего использовать, на сколько я понимаю не обновляющуюся инфу с АПИ Букварикса, т.е. устаревшие данные статистики если КК соберет свеженькое и в любых вариантах, которые Вы только захотите?

Не тупи. С букварикса собираются не частотности, а СЯ (заготовка) - причем "сбор по FQDN" попутно прогоняет еще и "сбор по конкурентам" за те же деньги (даром). А частотности и KEI по толстому грязному ядру - уже Коллектор

Производство жести методом непрерывного отжига
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1297

LazyBadger, сейчас 4я версия в работе. По ее выпуску уже будем рассматривать подключение. В 3.* версиях точно не будем пока подключать

Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#1298

Yura78, tehno-music, LazyBadger, MyOST, добрый день,

MyOST,

Нас уже спрашивали несколько раз по поводу возможности запрашивать наши данные через API в Key Collector'e. Мы принципиально за, просто пока это начальная версия API, мы ее еще улучшаем и фиксим баги, поэтому не обращались к вам. Рассчитываем в скором времени финализировать первую версию API и обратиться к вам с просьбой добавления в Key Collector.

Просим вас подсказать, к кому (к вам, к разработчикам..) и как (в личку, на почту...) лучше по этому поводу обратиться, когда наш API будет готов, чтобы вы рассмотрели возможность включить его добавление в свои планы?

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#1299
MyOST:
По ее выпуску уже будем рассматривать подключение.

1. Я не спешу и не тороплю: "поспешишь - людей насмешишь, и штаны порвутся"

2. Я (вроде как) и не просил, это другим горело (а я не удержался пнуть очередного недумальщика головой из поколения жоп)... Но я их понимаю и в общем стремления разделяю

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#1300

Как узнать "старый" HID если его в свое время не записал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий