Вакансия. Москва. На удаленку. SEO специалист

BP
На сайте с 14.03.2013
Offline
38
2116

Требуется SEO специалист на ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ, имеющий опыт продвижения сайтов тематик "мебель, интерьер, ткани, обои, свет, карнизы", в общем все в таком духе.

Просьба без подобного опыта не писать.

Обязанности:

Разработка стратегии продвижения сайтов компании, повышение позиций в поисковых системах

написание правильных seo текстов на данную тематику

написание ТЗ и постановка задач копирайтерам.

работа по наращиванию ссылочной массы.

Оплата от 25000р.

Контакты для связи:

skype: gromozikanec

e-mail: webmaster@equipe.ru

gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#1

Опыт в тематике есть, регион Москва. Но и вопрос есть, вот вы написали зп от 25000, а в общем бюджет какой? Я надеюсь в эти 25 ссылочный бюджет не вошел?

Возьму два интересных проекта в продвижение. На биржах ссылок работаю на ваших аккаунтах.
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#2
bessmertniy_pony:
Думаю что человек который будет писать тексты и создавать ТЗ копирайтерам должен иметь представление об этой тематике.

К сожалению сеошники не пишут тексты.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#3
*NR*:
И что он в ТЗ копирайтеру должен такого описывать особенного? если всё сводится к типовой задаче - "Написать уник статью на 1000-2000 знаков, с вхождением ключа "мебель" не более 3-х раз"

Текст:

Мошли мы как-то с кумом на рыбалку мебели. Клева не было, какие-то алкаши у березы комод ломали стульями из Икеи. Уже собрались было уходить, да тут поплавок повело. Кум подсекает и вытаскивает... ба! Мебельный полироль! Да такой середнячковый, больше ладони. Итальянский. Дорогууущий!
Обрадовались, думаем, надо обязательно испытать. Дай, думаем, на том комоде, пока ещё дышит. Достали из багажника абажуры и давай ими алкашей разгонять. Через пол часа таки отвоевали мебелюшку, распаковали флакон и айда полировать. Да так увлеклись, что весь флакон и израсходовали

Правильно я вас понимаю?

Если задуматься (головой, а не чем ещё), то текст предназначен для читателя. Целевого читателя. Т.е. часто читатель понимает, что он читает. И, если вы человек, понимающему в мебели, будете подсовывать говно, то он уйдет не задумываясь.

Так что останется скармливать сапе и ггл.

Так что хоть кто-то в цепочке создания продукта должен понимать, что пишет, а не генерировать бред.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
BP
На сайте с 14.03.2013
Offline
38
#4
Лунный Кот:
тема ссылочного бюджета не раскрыта... а то чую, склепали несколько сайтов на джумле и планов громадьё...

Ссылочный бюджет будет обговариваться с уже нанятым специалистом.

ЗЫ: Сайты не клепались и уж тем более не на джумле. Старались делать все качественно для себя. Если потребуются какието из менения, мы их будем оперативно вносить. Если Вы заинтересованы или есть еще вопросы, пишите в личку или на почту

[Удален]
#5

пообщался с человеком , очень странный. Сайты не очень , запросов как всегда нет , толком ничего не сказал. Сказал что максимум бюджет 40 000 рублей.

В итоге я ему сказал что за спасибо запросы собирать не буду , что пусть оплатит СЯ , потом если закажет услуги вычтем эту сумму.

Сказал что ваша кандидатура рассматривается директором ( не портфолио не спосил, толком не пообщались, не сказал цели) .

Потом просто отказал

Странно очень странно

BP
На сайте с 14.03.2013
Offline
38
#6
SeoPlus:
пообщался с человеком , очень странный. Сайты не очень , запросов как всегда нет , толком ничего не сказал. Сказал что максимум бюджет 40 000 рублей.

В итоге я ему сказал что за спасибо запросы собирать не буду , что пусть оплатит СЯ , потом если закажет услуги вычтем эту сумму.

Сказал что ваша кандидатура рассматривается директором ( не портфолио не спосил, толком не пообщались, не сказал цели) .

Потом просто отказал

Странно очень странно

Значит небыло необходимости в портфолио и т.д.

---------- Добавлено 25.10.2013 в 16:39 ----------

Вакансия закрыта. Всем спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий