Ручная регистрация в RSS 250+

1 234
B
На сайте с 17.04.2005
Offline
95
#31

Не рекомендую заказывать услугу у idalmm.

После его "регистрации" ни в каких каталогах мой RSS-фид не появился.

На убедительную просьбу продемонстировать хотя бы часть сайтов, где должен был быть опубликован RSS-фид, автор прислал часть своей базы (20 записей). Проверка через показала, что ни на одном из перечисленных сайтов фида нет.

Отправил претензию автору, получил ответ в стиле "сам дурак".

Чтобы не остаться в дураках, имейте это ввиду.

Чтобы тут автор не написал после моего поста, не тратьте деньги попусту и пользуйтесь услугами других специалистов.

I
На сайте с 19.10.2011
Offline
13
#32
Baiker:
Не рекомендую заказывать услугу у idalmm.
После его "регистрации" ни в каких каталогах мой RSS-фид не появился.
На убедительную просьбу продемонстировать хотя бы часть сайтов, где должен был быть опубликован RSS-фид, автор прислал часть своей базы (20 записей). Проверка через показала, что ни на одном из перечисленных сайтов фида нет.
Отправил претензию автору, получил ответ в стиле "сам дурак".
Чтобы не остаться в дураках, имейте это ввиду.

Чтобы тут автор не написал после моего поста, не тратьте деньги попусту и пользуйтесь услугами других специалистов.

Пусть пройдёт время, посмотрите входящие ссылки.

Пускай из первых этих 20, не все сразу приймут ваш фид, тем более важны все факторы, кодировка, разделы, и тд. Не все каталоги добавят ваш фид. Да если нет категории нужно смысл добавлять ? например у вас тема фотка, а в базе чисто про музыку). Если Вам важно количество, тогда заказывайте обычный прогон. Проверьте позже и отпишитесь тут. кстати первая жалоба и ещё на wmid вклеил

Бизнес идеи, новые бизнес идеи. (http://wm-maza.ru/)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий