Менять валюту на рубли - 12

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1

Долбаный курс, чувствую себя идиотом, что не купил по 49. Когда же это все закончится?

Причем когда было 49 импортные товары нихрена не подешевели, а когда опять подойдет 70, то будет новая волна подорожаний.

У нас всегда так, все на плечи граждан ложится.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#2
cscope:
Долбаный курс, чувствую себя идиотом, что не купил по 49. Когда же это все закончится?
Причем когда было 49 импортные товары нихрена не подешевели, а когда опять подойдет 70, то будет новая волна подорожаний.
У нас всегда так, все на плечи граждан ложится.

Закончиться все это в среднем через 4-5 лет. Если не будет радикальных мер, типа военных действий. Это кризисы. Они никогда не длятся долго. Как правило 1-5 лет. Бывают конечно исключения на пару десятков лет, но таких история знает единицы. Пока же лично я скупил на все что было еще в тот день, когда доллар и евро прыганули в один день с 32\45 до 35\50 соответственно.

Не знаю, почему то был уверен что просто так это не будет укладываться. Сижу в валюте, меняю туда сюда с наваром не более пары тысяч. Коплю рубли, т.к. копилка валютная уже есть.

Цель не заработать, а сберечь + давнее желание эмиграции (вынашиваю лет 10 уже). Зовут. Но я понимаю что в другой стране я - эмигрант. С блестящим, как сейчас модно говорить, образованием, опытом и знанием английского языка. Но - эмигрант. Ну это что касается лично меня. ВВП объявил неделю назад по первому каналу: "Ребят,вы че, не поняли? Нам что, вечно держать бакс на 48-49 ? Закупайтесь срочно, если не лохЫ!". Думаю что до 2016-2018 Россию будет колбасить. Затягиваем пояса, не покупаем лишнего. Если есть лишние - сейчас самое время покупать и инвестировать в нечто дешевеющее.

Мнение сугубо личное. Местные онолитеги поправят. Сам такой :):):)

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
R
На сайте с 02.09.2013
Offline
13
#3

😂😂😂

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#4
pupseg:
ВВП объявил неделю назад по первому каналу:"Ребят,вы че, не поняли? Нам что, вечно держать бакс на 48-49 ? Закупайтесь срочно, если не лохЫ!".

Медаль ещё Набитулиной, что так долго "держала" "дешевым" доллар. ога. Если кто его и держал там, то только не наше правительство точно.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#5

Коллеги, как считаете, пойдет завтра бакс на 57 или откат будет?

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#6
iksman:
Коллеги, как считаете, пойдет завтра бакс на 57 или откат будет?

Я думаю откат, после 17.00. 57 пока не увидим, всё имхо

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#7
iksman:
Коллеги, как считаете, пойдет завтра бакс на 57 или откат будет?

На счет завтра не знаю, но уверен, что при такой тенденции в ближайшие пару недель будет 60+

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#8

Пятница завтра, должны попридержать, по идее, чтобы народ спокойно выходные провел.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#9
cscope:
На счет завтра не знаю, но уверен, что при такой тенденции в ближайшие пару недель будет 60+

та плин. несколько рублей вверх - увидим 70

несколько рублей вниз - увидим 30.

откуда такие крайности?

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#10

Спекулянты на вечерней сессии разыгрались - доллар за 15 минут вырос на 35 копеек...до 56.40, почти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий