SEO продвижение коммерческих сайтов

12
zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
5239

Предоставляю услуги по комплексному продвижению сайтов.

В первую очередь изучаю бизнес клиента, его потребности и потребности посетителей сайта.

Уже затем работаю над:

  • Семантическим ядром
  • Структурой сайта
  • Внутренней и технической оптимизацией
  • Подачей контента
  • Повышением конверсий
  • Внедрением нового функционала или избавлением от избыточного
  • Закупкой ссылок

Делаю упор на семантику и юзабилити.

Сейчас освободилось время на 1-2 хороших проекта. Интересны только коммерческие проекты - сайты услуг, интернет-магазины.

Не беру на продвижение сайты, если понимаю, что не смогу помочь.

Стоимость:

  • от 15 000 руб в месяц - региональные сайты.
  • от 25 000 руб в месяц - Москва, Санкт-Петербург.

Расходы на тексты, ссылки, работу программиста и прочее - отдельно и по необходимости.

Работаю по полной предоплате за месяц.

Есть ИП, договор, безнал.

Очень хорошо разбираюсь в продвижении сайтов по строительству частных домов - знаю как и что лучше сделать, чтоб было больше траффика и заявок (в работе было больше десятка подобных сайтов - у всех положительные результаты).

Из портфолио:

Продажа и установка спутникового ТВ. Регион - Санкт-Петербург.

Автомастерская - продвижение с нуля. Регион - Москва. Сайт в своей тематике (полировка авто, фар, удаление вмятин) сейчас один из топовых. Теснят только многолетние старички.

Зоомагазин. Регион - Тюмень.

Институт дополнительного образования. Регион Тюмень.

Фильтры для воды. Интернет-магазин. Регион Тюмень.

Строительство частных домов

Екатеринбург

Челябинск

Новосибирск

Тюмень

Хорошие результаты будут, если вы еще не начали разработку сайта. За отдельную плату помогу сделать хороший, конверсионный сайт, который полюбят пользователи и поисковые системы.

Клиенты с уже имеющимися сайтами должны быть готовы на его существенную переделку, если это потребуется.

Контакты:

Электропочта nigilist.pro@gmail.com

Скайп nigilist.pro

Телеграм t.me/nigilist

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#1

Появилось свободное время - могу взять один проект на продвижение. Обращайтесь!

Из недавнего - ремонт стиральных машин.

Результаты за 4 месяца (переделка сайта + тысяч 20 руб потрачено на ссылочное).

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#2

Строительство домов, бань, фундаментов, заборов. Регион - Санкт-Петербург.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#3

Знаю ТС по форуму поддержки XNEOLINKS, не советую с ним сотрудничать так как пытался кинуть меня на товар копеечный. Продвигает сайты в основном спамными ссылками с прогонов, по крайней мере так было пару лет назад...

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#4
knowing2business:
Знаю ТС по форуму поддержки XNEOLINKS, не советую с ним сотрудничать так как пытался кинуть меня на товар копеечный. Продвигает сайты в основном спамными ссылками с прогонов

Я? Пытался кинуть? Продвигает ссылками с прогонов?

В своей жизни никогда никого не кидал.

Прогонами - экспериментировал года 2-3 назад с ними, толку особого нет, сейчас ими не занимаюсь.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#5
zhurikzzz:
Я? Пытался кинуть? Продвигает ссылками с прогонов?

В своей жизни никогда никого не кидал.

Прогонами - экспериментировал года 2-3 назад с ними, толку особого нет, сейчас ими не занимаюсь.

С памятью беда совсем? Ты пытался кинуть на базу для XNEO, как раз 2-3 года назад, если переписка с тобой осталась выложу общественности, ник твой я запомнил потому как на http://xneolinks.com/forums/ у тебя точно такой же ник "Жмурик" )

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#6
knowing2business:
если переписка с тобой осталась выложу общественности

ник zhurik на том форуме

да, давай выкладывай, посмотрим что там )))

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#7

Может так твоя память освежится? Ник у меня там Zogsystem, у тебя zhurik, кинуть пытался в 2015 году. Сначала отписался в теме потом по личным контактам писал, если не ошибаюсь даже пробивал для тебя базу, так ты и за это не заплатил хоть и кичился. Значит всё таки кинул, только не на базу так как не вышло, а на пробив.

---------- Добавлено 09.01.2019 в 12:18 ----------

Карма она такая, кинул кого-то и сам забыл об этом, но тот кого ты кинул отлично помнит твой поступок 🚬

Холивар тут с тобой разводить не собираюсь и деньгами за пробив можешь подавиться, просто общественности даю совет, если не хотите быть обманутыми не сотрудничайте с ТС

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#8
knowing2business:
Ник у меня там Zogsystem

У меня во входящих сообщениях там нет твоего ника. Т.е. в личку ни я тебе, ни ты мне не писал.

Покажи какой-ни будь скрин где ты мне оказал услугу, а я тебе не заплатил.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#9
knowing2business:

Сначала отписался в теме потом по личным контактам писал, если не ошибаюсь даже пробивал для тебя базу, так ты и за это не заплатил хоть и кичился. Значит всё таки кинул, только не на базу так как не вышло, а на пробив.

Внимательнее читай, что я писал выше даже выделил для тебя! К сожалению я не храню переписки которым более 3-ёх лет, но тут даже дело не в этом просто думал у тебя совесть есть и скажешь, что допустил ошибку по дурости и извинился бы, я бы ушёл из топика и даже сообщение своё подправил бы, но раз ты не признаешься то пусть так всё и остаётся!!!...

---------- Добавлено 09.01.2019 в 12:32 ----------

P.S И не надо мне в личку мат и чушь больше писать, я тебе не чувак будешь своих друзей так называть или родных! Из темы удаляюсь, с тобой разговор окончен.

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#10
knowing2business:
допустил ошибку по дурости и извинился бы

Перед тобой - обычным балаболом извиниться 😂 ?

Я просто не могу понять зачем ты лжешь. Полагаю что просто болен на голову или тебе скучно и решил обычный срач устроить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий