Поменялись алгоритмы?

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
1177

У меня новые видео стабильно много набирали из поиска. А тут как-то несколько дней назад новое видео первый раз не попало по своим ключам в поиск. Стал смотреть и заметил, что из поиска убраны все новые видео, по крайней мере с первых страниц, т.е. полностью пропали видео которым меньше одного дня и более.

Но буквально через несколько часов все вернулось на свои места. Мое видео появилось в поиске и привычные новые видео с других каналов тоже туда вернулись. Я этому очень обрадовался и подумал, что это единичный случай, глюк.

И вот пожалуйста, сегодня это случилось опять. Причем продолжается это уже дольше - целый день и не факт что все вернется к привычному виду. В поиски сейчас видео от недели и более, много которым по несколько месяцев и даже лет и они на первых позициях!

Что это? Кратковременный глюк или смена алгоритмов?

iqpi
На сайте с 08.07.2008
Offline
121
#1

Про шторм слышали?

Поищите на форуме

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
145
#2
iqpi:
Про шторм слышали?
Поищите на форуме

Какой шторм?

Скинь ссыль плиз

iqpi
На сайте с 08.07.2008
Offline
121
#3

шторм site:searchengines.guru

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#4

fortira, А ещё за последний дни сильно просел канал. Начала разбираться и оказалось ютуб сейчас не отображает картинки видео (превью ролика) в самом поиске ютуба. На канале и менеджере картинки видны, а если вбить в поиск ютб запрос, то ни на каком видео не окажется картинки. И так в 4-х браузерах и мобильном телефоне.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#5

YulianaK, в смысле не отображаются превьюшки? Только на ваших роликах или на всех?

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#6

fortira, Я начала новую тему, зайдите пожалуйста туда почитайте, что бы я не дублировала сюда. Тема - У всех слетели заставки на видео.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий