Не могу в авторский контент

1 23
Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#21

Если речь зашла о простых буднях то можете ознакомиться с каналом простого паренька из украины. На родине у человека с работой совсем беда, решил податься в ютуб, уже больше года регулярно снимает видео, преимущественно влоги, иногда придумывает что-то интересное, например выживание в лесу, старается человек, видно, но с ютуба ничего не имеет. Сейчас работает в чехии и даже там находит время для съёмок видео. Сам смотрю, мне нравится. И ещё снимает видео на смартфон и монтирует на смартфоне, по моему выходит неплохо.

https://www.youtube.com/channel/UCMjJb-gN7s5TBcE9U-c_fJw/videos

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#22

Просто создание контента это не для ТС-а. И таких здесь большинство. Кто умеет (и любит) создавать, тот 4-5 лет назад переключился быстро. Лично я в конце 2014-го. Другие, кто умеет организовывать людей, наняли работников. Есть кто скупает фэйлы и прочее, как например FailArmy. Остальные остались дальше тянуть на чужом с нарушением АП. Они остались тянуть, потому что создание контента - это не их. Так что тут нечего советовать, увы.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#23
photomuza:
Просто создание контента это не для ТС-а. И таких здесь большинство. Кто умеет (и любит) создавать, тот 4-5 лет назад переключился быстро. Лично я в конце 2014-го. Другие, кто умеет организовывать людей, наняли работников. Есть кто скупает фэйлы и прочее, как например FailArmy. Остальные остались дальше тянуть на чужом с нарушением АП. Они остались тянуть, потому что создание контента - это не их. Так что тут нечего советовать, увы.

Наверное вы правы. Я бы действительно лучше как FailArmy - скупал чужой контент и перепродавал его. Интересно, как это можно организовать?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий