LinkBuilder.Su - эффективное продвижение естественными ссылками

12
A
На сайте с 26.07.2014
Offline
10
8346

Доброго всем времени суток :) Не так давно наткнулся в Интернете на сервис Линкбилдер. Как мне кажется, сегодня это актуальный сайт как минимум по нескольким причинам.

1) С введением минусинска почти все вебмастера задумались о качестве входящих ссылок;

2) обычные ссылки с GGL или MiraLinks почти не несут трафика и на позиции в ПС влияют всё меньше.

Линкбилдер предлагает за 199 рублей получить качественную естественную ссылку на свой сайт. Идея простая - специалисты компании создают аккаунт (например, на форуме), прокачивают его, зарабатывая профилю авторитет, после чего создают публикацию со ссылкой на продвигаемый сайт.

По сути это то, о чем уже много лет говорят среди вебмастеров - продвижение через форумы и блоги имеет очень большую эффективность, хотя и требует большого количества времени. Особенность Линкбилдера в том, что он автоматизирует все процессы: не придется самостоятельно писать посты на форумах или оставлять комментарии, всё сделают на стороне сервиса, стоит только дать анкоры и выбрать сайты для размещения. Привлекает также тот факт, что дается трехмесячная гарантия на размещенные ссылки. Помимо самого размещения ссылок, предлагаются дополнительные услуги (например, всяческие аудиты и помощь программиста).

Эти условия показались мне довольно интересными, и недавно я решил воспользоваться услугами Линкбилдера. Будут хорошие результаты - сразу сообщу в теме. Готов помочь, если у кого-то будут вопросы.

Ссылка на регистрацию на LinkBulder.Su

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#1

Есть какие-либо гарантии продвижения? И да... сколько рефов насобирал?

A
На сайте с 26.07.2014
Offline
10
#2

serega123456789, даются трехмесячные гарантии на размещенные ссылки. В свою очередь, результаты в выдаче гарантировать никто не может. Однако по собственному опыту размещений на форумах и в блогах все-таки хочу сказать, что эффект от этого обычно неплохой.

А рефералы для меня - просто приятное дополнение: и людям помогаешь, и сам пользу имеешь. Все-таки я сайтостроитель, а не рефовод, чтобы слишком на этом зацикливаться.

J
На сайте с 21.11.2013
Offline
16
#3

У меня есть пара ссылок с линкбилдера, покупал в июне, по одной до сих пор идет целевой трафик (3-5 переходов в месяц) 😎

71
На сайте с 16.03.2010
Offline
84
701
#4

Потестил сервис. Идея интересная, но реализация на с 3 минусом, как с т.з. реальных потребностей, так и с технической стороны.

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#5

чем это лучше Форумка?

J
На сайте с 21.11.2013
Offline
16
#6
dag:
чем это лучше Форумка?

ну это примерно как копать картоху самому или в магазине купить, вся рутина по подбору доноров, проставлению ссылок, контролю качества, терок с исполнителями, перепроставлением по гарантии и тд лежит на сервисе - кинул денег и получил результат, а форумок это для тех, у кого времени вагон

A
На сайте с 26.07.2014
Offline
10
#7

Лучше Форумка только тем, что работу делают за владельца сайта. Если есть время и ограничены средства, то Форумок, конечно, forever. А вот обеспеченные деньгами ресурсы могут продвигаться и на Линкбилдере.

MM
На сайте с 28.02.2012
Offline
28
#8

Умерла тема? Есть какие либо примеры реального роста?

---
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#9

Да, интересно было бы услышать отзывы. А официального топика нет у них тут?

71
На сайте с 16.03.2010
Offline
84
701
#10

Продолжил тестирование... Прошло 2 месяца, проблемы те же.

Разница между форумками и прочими сервисами в том, что биржа должна контролировать выполнение заданий, места размещения и пр. НО, такого нет...

1. Нельзя выставить кол-во ссылок с одного донора на проект. Т.е. загнали вы 10 запросов и планируете по 2 ссылки купить. В итоге 1/3 ссылок с одних и тех же ресурсов для проекта.

2. В системе нет блеклиста, или контроля, чтобы не покупалось больше 1 ссылки с 1 донора в рамках проекта.

3. В системе нет возможности заказать конкретное кол-во ссылок для ключа. Есть какой-то месячный бюджет... а дальше сами смотрите, купили вам одну ссылку, останавливайте продвижение по этому ключу. Ребята попытались совместить автоматическое продвижение и вечные ссылки с форумов)))

4. Качество выполнения часто на 2-ку. Ставят ссылки в одних и тех же топиках на форумах где и других клиентов, прям подряд. Текст делают говнорерайт, иногда читать даже сложно.

В общем, вывод такой. Если вы беретесь облегчить жизнь оптимизаторам, то берите деньги за что-то (проверку, сервис), а не просто за посредничество с теми же самыми исполнителями, что на форумке и пр.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий