Ждем подключения монеты

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#271
saintGID:
Мне чел помогал по важным вопросам пару раз 🤪

Если это было общение не личное, а на этом форуме, то вопрос был в спектре шаблонных ответов. Я не говорю что он не компетентен. Я говорю что он не разбирается в проблемах. Масса есть примеров, один из недавних: когда у людей списывают по 50-90% дохода он говорит "Ну это перерасчет просто". Речь о многих новых каналах, которые попадают под такое урезание дохода. На этом форуме есть ряд тем о такого рода проблеме, и несколько тема на форуме шишкина. Проблема есть уже с ноября, но ее решать никто не хочет. Натренировали криво алгоритмы, а люди теперь страдают. Не говоря уже проблеме с подключением монетизации. 3 месяца ждем, в 2-ух из которых нам отвечали о том что вот-вот начнут принимать, даже в январе , а оказывается ютуб тренирует отряд падонков, которые якобы будут отсеивать каналы.

P.s.

Зато новый дизайн сайта и аналитики (только лагает немного)

CS
На сайте с 17.09.2017
Offline
22
#272

Здесь же есть ютубозавры? За последние 10 лет такая задержка в раздаче монеток уже бывала?

Надеюсь с марта пойдет процесс.

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#273

Раньше не было проблем с монетизацией, она была по дефолту у всех каналов, даже без подключения адсенса.

S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#274
Captain Smith:
Здесь же есть ютубозавры? За последние 10 лет такая задержка в раздаче монеток уже бывала?
Надеюсь с марта пойдет процесс.

С каждым годом становится сложнее работать в Ютуб, думаю дальше будет только хуже.

Помню когда в 13 году создавал первые каналы, проблем вообще никаких. Зарегал канал - загрузил видос - соединил с действующим Адс. - включил монетизацию в инструментах.

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#275
Captain Smith:
Здесь же есть ютубозавры? За последние 10 лет такая задержка в раздаче монеток уже бывала?
Надеюсь с марта пойдет процесс.

какая задержка? ютуб монетку задерживал? у меня проблема с одной партнерки - не платят с октября и говорят что ютуб не заплатил. я им конечно не верю но вот тут пишут что ютуб выплату задерживает. это правда? на адсенсе тоже были задержки?

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#276
Vasia555:
какая задержка? ютуб монетку задерживал? у меня проблема с одной партнерки - не платят с октября и говорят что ютуб не заплатил. я им конечно не верю но вот тут пишут что ютуб выплату задерживает. это правда? на адсенсе тоже были задержки?

он имел ввиду задержка с одобрением монеты (наверное).

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#277
Vasia555:
какая задержка? ютуб монетку задерживал? у меня проблема с одной партнерки - не платят с октября и говорят что ютуб не заплатил. я им конечно не верю но вот тут пишут что ютуб выплату задерживает. это правда? на адсенсе тоже были задержки?

Что за партнерка?

Z
На сайте с 23.04.2017
Offline
17
#278

Ну что есть хоть кто-то с форума кому включили монетизацию?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#279
Zizizizi:
Ну что есть хоть кто-то с форума кому включили монетизацию?

Если б включили,то уже б написал кто-то

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#280
stiv10:
С каждым годом становится сложнее работать в Ютуб, думаю дальше будет только хуже.

Помню когда в 13 году создавал первые каналы, проблем вообще никаких. Зарегал канал - загрузил видос - соединил с действующим Адс. - включил монетизацию в инструментах.

а до этого даже не было совпадений по ID.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий