Как вставить видео на сайт у которого свой плеер

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
583

Нужно на один сайт вставить видео, на сайте свой плеер на котором и крутятся все видео. Но я вижу , что один из пользователей умудряется, на этом сайте, вставлять видосы в ютубовском плеере. Что за хитрость?

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#1

А может это владелец сайта сам вставляет?)) Скорее всего.

Или сайт позволяет размещать новости всем желающим?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#2
Renovatio229:
А может это владелец сайта сам вставляет?)) Скорее всего.
Или сайт позволяет размещать новости всем желающим?

Разрешает всем. Но только один (а может и еще кто-то может, но зафиксил только одного) умудряется вставлять в ют плееер

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#3
Кайдал:
Разрешает всем. Но только один (а может и еще кто-то может, но зафиксил только одного) умудряется вставлять в ют плееер

Можно сайт посмотреть

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#4

значит есть какая-то дырка/баг видимо и он её нашёл, что плеер автоматом не подменяется на собственный

я б тоже глянул ссыль, если можно

E1
На сайте с 10.05.2017
Offline
41
#5
Кайдал:
Нужно на один сайт вставить видео, на сайте свой плеер на котором и крутятся все видео. Но я вижу , что один из пользователей умудряется, на этом сайте, вставлять видосы в ютубовском плеере. Что за хитрость?

Случайно сайт - не фишки.нет? Если так, то там , мне кажется, от модератора зависит. Хитрая скрытая модерация. Ну или от какого-то алгоритма, который на видосы, набирающие популярность, ставит свой плеер.

Про модератора я подумал вот почему: года полтора назад я пробовал по-разному крутить там видосы. И было так: в выходные я сабмитил видео и плеер не менялся. В рабочие дни - менялся (не всегда, но чаще да чем нет). Отсюда и и сделал вывод про модеров (было полное ощущение, что в выходные у них выходной). Но там были и другие неудобства. Например со временем многие посты с видео не появлялись в свежем и по тэгам, т.е. их тупо никто не видел кроме как по прямой ссылке. Походу тоже от модеров зависело.

И я забил на фишки. Не знаю как там сейчас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий