Я - Легенда! Или Кто смеет обижать нашего славного королька?!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
23326
sema_87:
Хватит завидовать чужой популярности

Я - Легенда. :) Какая может быть зависть? Просто удивляюсь искренней радости некоторых товарищей от постоянного обнюхивания чужих обоссанных кальсонов. Там же кроме душевных и натуральных экскрементов ничего нет. :popcorn: Правда ведь - ничего. Просто впавший в старческое слабоумие человек открыто демонстрирует свои психические отклонения. Да, это могло быть потешным, ну месяц-другой. Длительная пролонгация фанатизма ещё и не серче меня правда удивляет. Я читал опусы этого товарища. Всё , что в них есть ценного - это достаточно примитивное кривляние ярмарочного идиота, услышавшего аплодисменты базарной толпы. И это нормально. Но для определённых ресурсов.

В чём секрет долгожительства на серче - не пойму хоть убей.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#1

Кстати, Бардо, вот что ещё хотела спросить.

Ну ладно гомоботы, не читавшие Хармса, носятся со своим кумиром, чего с них взять. Но ведь и 6666 в своё время нашёл в нём свой источник вдохновения. А это всё-таки не последний человек. Что скажете? Возможно, не все грани абстракционизма доступны каждому?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#2

Денис всегда был склонен к абстрагированному примитивизму, граничащему с абсурдом. Вспомните Упячку. Это очень интересно на самом деле, но быстро заводит в творческий тупик. Тот же Хармс... У него произведений - небольшая книжица. Стихи, драмы, детские рассказы - не в счёт. Работать в этом жанре постоянно невероятно сложно. Потому что интеллектуальный читатель достаточно быстро пресыщается такой однообразной, по сути, музыкой. Много бы вы могли прочитать того же Хармса? Там же больше анекдоты, по сути...И далеко не всегда удачные.

НО. Здесь есть одна мощная перспектива, а именно - вовлечение читателя в процесс строительства примитивного абсурда. Низведение восприятия читающего до собственного весьма приземлённого неотёсанно-грубого уровня и стиля.

То есть со временем поклонник жанра, (он же фанат соответствующей личности-стимулятора), сам начинает творить в этом же жанре. Поначалу мысленно, а как следствие - и письменно. И радуется тому, что он тоже какой-никакой, но творец. Здесь же на первый взгляд всё просто - чем тупее и абсурднее высказывание, тем громче ржач.

Хотя на самом деле такие наброски - это одноразовые как презерватив вещи. И они весьма редко соприкасаются с подлинным многоразовым юмором.

Милторгу это каким-то случайным образом удалось. В смысле вовлечь личности, мечтающие тоже что-то творить, в свои незамысловатые истории. Поэтому и наблюдем такую картину.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#3

Бардо, не умничай :)

- И еще вот что, - попросил Жбанков, - ты слишком умных разговоров не
заводи. Другой раз бухнете с Шаблинским, а потом целый вечер: "Ипостась,
ипостась..." Ты уж что-нибудь полегче... Типа - Сергей Есенин, армянское
радио...
Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#4

Вот Довлатов в этом смысле - это да. Силища. Снимаю шляпу.

[Удален]
#5

В общем-то, я согласна от слова до слова.

Проблема в том, что...

Бардо:
а именно - вовлечение читателя в процесс строительства примитивного абсурда

...вот этого практически уже не происходит - автор надменно ото всех отвернулся, поэтому читатель пытается развлекать себя сам. Тщетно поддерживая костёр, который давно погас.

Впрочем, на кофе.ру удалось ненадолго вернуть прежний запал. Женский контингент сайта недоумевал из-за появления диких тем в своей тихой кофейне и причинах внезапной высадки мужского десанта. По Милторгу как раз к тому времени все соскучились и жгли напалмом.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#6
Бардо:
Вот Довлатов в этом смысле - это да.

А как с бодуна заходит...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#7

Sic transit gloria mundi

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#8
Бардо:
Sic transit gloria mundi

Не выпендривайся, Бардо :)

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#9

Да мне до лампочки, если честно. Просто, как врач, удивляюсь устойчивости штамма.

(ждём язвительных комментов moldu, пытающегося развенчать Легенду 🍿)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#10
Бардо:
пытающегося развенчать Легенду

Так никто ж не спорит, что ты Легенда. ;) :D

Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий