Вакансия. Весь мир. Удаленно. SEO-оптимизатор. 25000 руб\мес

Symmetry
На сайте с 01.03.2015
Offline
63
1861

Обязанности:

- Ведение 5 проектов (ведете не в одиночку);

- Составление ТЗ для копирайтеров;

- Подбор семантического ядра;

- Кластеризация семантического ядра;

- Составление ТЗ по внутренней оптимизации;

- Работа с Keykollector;

- Частично размещение информации на сайте.

Требования:

- без опыта/начинающий SEO специалист либо SEO-специалист с определенным опытом;

- Усидчивость (работа монотонная);

- Быть на связи.

Условия:

- Работа удаленная

- Обязательное обучение, все материалы предоставляются;

- Срок обучения - 2-3 месяца, в зависимости от того как быстро учитесь;

- На время обучения ведете 1 проект, оплата - 5 тысяч рублей.

- Рабочий график свободный;

- Ориентировочная занятость после окончания обучения и работы по всем проектам - 6 часов в день;

Необходимая информация о вас:

Вкратце о себе, возраст и откуда вы;

Есть ли опыт работы в SEO и какой он;

Работали ли когда-либо с KeyCollector;

Контактная информация (просьба информацию о себе посылать на почту):

Почта: seozx@ya.ru

Телефон: +375333499692

[Удален]
#1
Symmetry:
На время обучения ведете 1 проект, оплата - 5 тысяч рублей

Без предоплаты? Оплата в конце месяца?

Symmetry
На сайте с 01.03.2015
Offline
63
#2
Сергей Нижегородцев:
Без предоплаты? Оплата в конце месяца?

Без разницы, могу хоть на 30 разбить и каждый день высылать. По желанию соискателя, в общем.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#3

Опять Беларуское агенство ищет "универсальных солдат". Согласен на 2500 рублей........беларуских. Всегда на связи 24/7. Отчеты прямо в руки передавать буду. :)

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#4
Symmetry:
- Обязательное обучение, все материалы предоставляются;
- Срок обучения - 2-3 месяца, в зависимости от того как быстро учитесь;
- На время обучения ведете 1 проект, оплата - 5 тысяч рублей.

кого мне обучать придется? ;) обучение удалённое? :)

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#5
Сергей Нижегородцев:
Без предоплаты? Оплата в конце месяца?

Да нормальная вакансия, они ищут еще одни руки, алгоритм уже есть, отсюда и обучение, т.е. не SEO вообще, а работе в команде - данной и конкретной.

С точки зрения бизнеса подход более чем, но в качестве побочного эффекта имеем бывших сотрудников, которые вроде с портфолио, но абсолютно беспомощны сами по себе.

6 часов только многовато до 4-х было бы в самый раз.

Яб наверное даже поучился, но без работы))

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Symmetry
На сайте с 01.03.2015
Offline
63
#6
Alex Klo:
кого мне обучать придется? ;) обучение удалённое? :)

Вакансия добровольная, так что ничего не "придётся", всё по собственному желанию. :)

smurf:
Опять Беларуское агенство ищет "универсальных солдат". Согласен на 2500 рублей........беларуских. Всегда на связи 24/7. Отчеты прямо в руки передавать буду. :)

Я бы не назвал это "универсальными солдатами", т.к. даже в рамках работы над одним проектом предусматривает только часть тех задач, которые может выполнять оптимизатор, который работает в одиночку над проектом. Общаться с клиентом не надо, думать как лучше продвинуть сайт и улучшить результаты тоже, вся работа по поставленным задачам, ответственность за результат тоже только в рамках поставленных задач.

samimages:
Да нормальная вакансия, они ищут еще одни руки, алгоритм уже есть, отсюда и обучение, т.е. не SEO вообще, а работе в команде - данной и конкретной.

С точки зрения бизнеса подход более чем, но в качестве побочного эффекта имеем бывших сотрудников, которые вроде с портфолио, но абсолютно беспомощны сами по себе.

6 часов только многовато до 4-х было бы в самый раз.

Яб наверное даже поучился, но без работы))

На мой взгляд, если это команда, то в любом случае работа выстраивается с учётом специфики этой команды, т.к. каждый работает по-своему и надо даже опытного оптимизатора обучать под ту схему работы, которая выстроена в команде, ну либо наоборот выстраивать работу команды под оптимизатора, если он так крут, но такие как правило работают самостоятельно.

Я мог бы и 4 часа написать, но надо быть реалистами, здесь всё-таки в т.ч. люди без опыта предусмотрены либо почти без опыта, такие могут выполнять работу объективно долго.

Symmetry
На сайте с 01.03.2015
Offline
63
#7

Вакансия закрыта, человек взят на обучение.

Спасибо за внимание к вакансии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий