Взломали вайбер!

IS
На сайте с 05.02.2014
Offline
37
1937

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста - есть группа в вайбер – 150 Участников – два администратора!

Неделю назад – один участник группы берет и переименновывает группу – хотя он не администратор!

Подскажите:

Как так получилось и как себя в дальнейшем от такого обезопасить?

Спасибо!!!

S2
На сайте с 15.09.2011
Offline
52
#1

В поддержку вайбера писали? Интересно..

IS
На сайте с 05.02.2014
Offline
37
#2
silver208:
В поддержку вайбера писали? Интересно..

В поддержку не писал - опять были Переименовали группу и сменили Аватар на группе!

Бред - все настройки просмотрел не раз - Интернет прошерстил - все без результатно!

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#3

Так вайбер вроде же позволяет это сделать участнику группы.

Сейчас зашел в одну из групп, где я участник, кликнул на название - мне предлагается его изменить. Проверять не стал.

Похоже, никакого взлома )

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
IS
На сайте с 05.02.2014
Offline
37
#4
sergv:
Так вайбер вроде же позволяет это сделать участнику группы.

Сейчас зашел в одну из групп, где я участник, кликнул на название - мне предлагается его изменить. Проверять не стал.

Похоже, никакого взлома )

... ну если это Моя Группа и Я в нее приглашаю гостей а они бьют окна) и посуду) - они кто?

... это плохо, что никак это устранить нельзя - дело в том, что Группа - это коммерческая Группа и иногда проникшие замаскированные) озлобленные конкуренты - занимаются ерундой - как дети!!!

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#5

Я не знаю кто они - я говорю вайбер дает это сделать без битья посуды.

Кстати, у нас тут есть одна группа в вайбере - где админ не назначен вообще - тоже меняли название.

Короче - штатный функционал программы.

Не знаю какой выход - удаляйте из группы )

IS
На сайте с 05.02.2014
Offline
37
#6
sergv:
Не знаю какой выход - удаляйте из группы )

... этим и приходиться заниматься - и удалять и блокировать и будущих Участников предварительно поверхностно проверять)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий