Размещение статей в dofollow блогах

Made_in_UKRAINE
На сайте с 29.07.2010
Offline
117
84280
Рад сообщить о новой услуге «Размещение статей в dofollow блогах».


Расскажу более подробно в чем суть данной услуги.

Ранее я занимался Постингом статей в жж блоги (лайвджорнал), об этом и свидетельствуют Отзывы от моих клиентов. Но в один прекрасный момент Администрация жж решила прикрыть «лавочку» и на бесплатных блогах жж ввели запрет (nofollow) на индексацию ссылок поисковыми системами. Хотя на данный момент сервис Яндекс Блогов дальше продолжает учитывать ссылки с данных блогов.

Пришлось искать альтернативу Livejournal, платформы в которых нету запрета на индексацию ссылок, которые отлично индексируются ПС.

И вот сейчас я предлагаю услугу по постингу в такие блоги.

Приведу пример нескольких:

_mylivepage.ru PR 5 тиц 1800

_blogrus.ru PR 4 тиц 190

_blog.tut.ua PR 4 тиц 60

Это не все, есть и другие платформы по которым у меня есть возможность размещения статей, более подробно Вы сможете узнать о их написав мне в ICQ 337-621-458

Как заказать услугу и какая ее стоимость? - Для того чтобы сделать заказ на размещение статей Вам нужно постучать мне в ICQ 337-621-458 или на почту adryhadertyr@gmail.com

Цена вечного размещения в 1 блоге составляет – 3 рубля (10 центов)
Минимальный заказ размещение в 100 блогах.

При заказе свыше 1000 блогов делаем Бонус Постинг по Тематическим стенам групп соц. сети вконтакте

После публикации, мы добавляем адреса в аддурилку Яндекса и Гугла, для того чтобы они быстрее нашли ссылки на Вас.

Что требуется от меня? - От Вас нужна размноженная статья, не менее 2000 символов с 1 ссылкой.

Если же у Вас нету статьи или она не размножена, тогда Вы можете заказать ее у нас, мы в кратчайшие сроки сделаем Вам отличную статью и размножим ее с большим % уникальности.


Цена написания статьи на 2000 символов - 150 р.
Цена размножения статьи на 2000 символов -200 р.

Сроки? - Сроки размещения статей зависят от загруженности, в среднем это 1-4 дня.

ЕЩЕ РАЗ КОНТАКТЫ
ICQ: 337-621-458 – Константин
adryhadertyr@gmail.com

ДВОМ ФОРУМЧАНАМ С ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ СДЕЛАЮ БЕСПЛАТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ПО 100 БЛОГОВ!

Кроме блогов вы можете еще заказать такие наши услуги:

1. Публикация сообщений по тематическим стенам групп вконтакте!

2. Сабмит в социалки - Быстрая индексация вашего сайта!

3. Размещение статей в блогах ЖЖ

Тематическое размещение вконтакте всего 500 р - 300 групп! (https://kwork.ru/smm/281988/300-razmeshcheniy-vashego-teksta-po-gruppam-v-vkontakte?ref=1883) https://t.me/Nky1990 (https://t.me/Nky1990) - Константин
[Удален]
#1
Made_in_UKRAINE:
ДВОМ ФОРУМЧАНАМ С ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ СДЕЛАЮ БЕСПЛАТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ПО 100 БЛОГОВ!

В этом случае нужно предоставить статью размноженную или можно ограничиться только 1 статьей?

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#2
n.anastasia:
Made_in_UKRAINE:
ДВОМ ФОРУМЧАНАМ С ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ СДЕЛАЮ БЕСПЛАТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ПО 100 БЛОГОВ!

В этом случае нужно предоставить статью размноженную или можно ограничиться только 1 статьей?

Аналогичный вопрос:

Если нет статьи, написание и размножение входит в бесплатное размещение двом форумчанам с хорошей репутацией ? Или же как?

Made_in_UKRAINE
На сайте с 29.07.2010
Offline
117
#3
Rimlyanin:
Аналогичный вопрос:
Если нет статьи, написание и размножение входит в бесплатное размещение двом форумчанам с хорошей репутацией ? Или же как?
n.anastasia:
В этом случае нужно предоставить статью размноженную или можно ограничиться только 1 статьей?

Нужно предоставить статью размноженную, или заказать у меня:

Цена написания статьи на 2000 символов - 150 р.

Цена размножения статьи на 2000 символов -200 р.

Made_in_UKRAINE добавил 12.07.2011 в 22:38

Rimlyanin, первый за отзыв принят, n.anastasia, отпишите будете ли заказывать за отзыв.

turok
На сайте с 21.07.2007
Offline
120
#4

Заказывал у ТС размещение статей в данных блогах, все прошло шикарно. Статьи попали в индекс, во всех блогах ссылки открыты для индексации. На днях собираюсь сделать еще один заказ. Услуга стоит своих денег. Спасибо!

СДЛ, Сателлиты на ЗАКАЗ (/ru/forum/635015) Копирайт, рерайт, наполнение контентом (/ru/forum/886777) Ася - 3333два555 Email - tir2014@ukr.net
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#5
Made_in_UKRAINE:
Rimlyanin, первый за отзыв принят, n.anastasia, отпишите будете ли заказывать за отзыв.

Есть такое дело, заказал. денежку за написание и размножение перевел.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#6
Made_in_UKRAINE:
[ Сроки? - Сроки размещения статей зависят от загруженности, в среднем это 1-4 дня.

Жду... :)

десять греев :)

Rimlyanin добавил 14.07.2011 в 21:27

Получил отчет по моему заказу:

- написание ($)

- размножение ($)

- размещение 100 блогов (за отзыв)

мои впечатления:

Сначала о хорошем:

Получил 103 ссылки, выборочно проверил, статья размножена достаточно хорошо, не получилось "бредотекста".

ДА и сама статья понравилась, нормально написано. кратко и по делу, согластно ТЗ.

В отчете ссылки с 4х блогосервисов.

Теперь о плохом:

на некоторых блогах сервис http://www.pr-cy.ru/links_checker ссылок не обнаружил. НУ и конечно же этот же сервис не обнаружил ссылок в блогах на платформе ya.ru. НО в ответе на письмо ТС предложил допрогнать то количество, сколько ссылок не обнаружил данный сервис.

Будем смотреть как будут индексироваться беки, но в целом от услуги впечатление хорошее, буду заказывать ещё.

P.S. Если не забуду, то через некоторое время отпишусь о скорости попадания ссылок в ЯВМ.

Made_in_UKRAINE
На сайте с 29.07.2010
Offline
117
#7
Rimlyanin:
Жду... :)



десять греев :)

Rimlyanin добавил 14.07.2011 в 21:27
Получил отчет по моему заказу:
- написание ($)
- размножение ($)
- размещение 100 блогов (за отзыв)

мои впечатления:

Сначала о хорошем:
Получил 103 ссылки, выборочно проверил, статья размножена достаточно хорошо, не получилось "бредотекста".
ДА и сама статья понравилась, нормально написано. кратко и по делу, согластно ТЗ.
В отчете ссылки с 4х блогосервисов.

Теперь о плохом:
на некоторых блогах сервис http://www.pr-cy.ru/links_checker ссылок не обнаружил. НУ и конечно же этот же сервис не обнаружил ссылок в блогах на платформе ya.ru. НО в ответе на письмо ТС предложил допрогнать то количество, сколько ссылок не обнаружил данный сервис.

Будем смотреть как будут индексироваться беки, но в целом от услуги впечатление хорошее, буду заказывать ещё.

P.S. Если не забуду, то через некоторое время отпишусь о скорости попадания ссылок в ЯВМ.

Благодарю за отзыв! Напоминаю есть еще 1 свободное место.☝

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#8
Благодарю за отзыв! Напоминаю есть еще 1 свободное место.

Надеюсь что подойду.

Сейчас отправлю статьи на электропочту...

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
ALEXBV
На сайте с 19.03.2008
Offline
45
#9

Думаю не подхожу)

Но готов заказать размещение с 50% скидкой, если возможно ТС ?

Куплю размещение статей, для себя! есть варианты?, пишите, договоримся!!!!
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#10
Rimlyanin:
на некоторых блогах сервис http://www.pr-cy.ru/links_checker ссылок не обнаружил. НУ и конечно же этот же сервис не обнаружил ссылок в блогах на платформе ya.ru. НО в ответе на письмо ТС предложил допрогнать то количество, сколько ссылок не обнаружил данный сервис.

Небольшое дополнение: сейчас проверил яндексовский поиск ссылок по блогам, ссылки с платформы ya.ru все есть :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий