Верстка быстро и качественно.

12
XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
3985

Привет всем кто зашел в тему.

Имел немного семейных проблем, нужно было решить. Пока решал старая тема устарела.

Предоставляю такой спектр услуг:

- Верстка (html+css) - от 50$ (главную + 2 внутренние)

- Верстка с натяжкой на WP- от 80$.

- всякие доработки чужих проектов, адаптация 5$/час (работаю быстро:))

Дополнительно:

- JS знаю, но опыта маловато. Поэтому для наработки навыков и портфолио в JS разработке возьмусь за минимальную плату или вообще бесплатно за разработку каких-либо вещей на JS.

Приятный бонус на старте:

- Первым 10 заказчиками сделаю скидки (50, 45 , 40... ,5%)

- Так же постоянным заказчикам от 5 заказов скидка 15%.

Работаю ПН-ПТ с 10 до 19 по Киеву.

Последние актуальные работы можно посмотреть здесь.

Skype: difix_

email: alex.difixon@gmail.com

ICQ: 371-435-482

Натяжка верстки как родная кожа у движка;) Давайте работать.
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#1

Работаю с Сашей не первый год, работу делает довольно быстро. Поправки, простые сайты - как орехи.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
320
#2

Обратился к Александру с задачкой по адаптации верстки для мобильных, к работе он подошел с душой, качественно заделал все обязательные пункты плюс пару факультативных, а главное, все это проделал в течение дня, сразу после получения заявки, что для меня было важно.

Рекомендую к сотрудничеству, и сам буду обращаться еще.

XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#3

Рем, спасибо за поддержку;)

Asar, спасибо за отзыв, было приятно поработать вместе, жду вас со следующим проектом;)

Anaxa, жду вас в скайпе:)

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#4

Крайне не рекомендую к сотрудничеству, обсудили все, человек получил макет на верстку и пропал, появился один раз сказал что монитор сломался и завтра все будет готово. С того времени прошло еще 5 дней, человека нет. Больше недели времени потрачено зря.

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#5
BrightGuy:
Крайне не рекомендую к сотрудничеству, обсудили все, человек получил макет на верстку и пропал, появился один раз сказал что монитор сломался и завтра все будет готово. С того времени прошло еще 5 дней, человека нет. Больше недели времени потрачено зря.

отзывы следует внимательно читать

/ru/forum/comment/15312906

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#6
SEOKinG:
отзывы следует внимательно читать
/ru/forum/comment/15312906

Да, моя ошибка, все не прочитал, благо у меня ТС предоплату не брал.

XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#7

BrightGuy, предоплату я бы себе не оставил в любом случае, если работа не сделана. Важно всегда оставаться человеком.

У всех случаются форс-мажоры, я не студия, которая может в случае, если у одного исполнителя что-то случилось- заменить его другим, я работаю один. Та и расценки у меня не как у студии. Но, вряд ли, найдется клиент недовольный качеством моей работы.

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#8

Если вы хотите прождать просто так несколько недель и в итоге ничего не получить, то смело обращайтесь к ТС.

появился один раз сказал что монитор сломался и завтра все будет готово

Да-да. Знакомая история.

ТС долго кормил завтраками, обещая выполнить работу, но в итоге пропал с концами и не отвечает. Ни в коем случае не обращайтесь к нему

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#9

Так же не рекомендую к сотрудничеству. Взял проект делал больше месяца, доделал. Предоплату правда вернул без проблем. Второй проект так и не доделал, прошло больше полгода.

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#10

Тут действительно есть хорошие люди, которых я подвел. Приношу свои официальные извинения всем, кто среди них!

Но я считаю, что надо что-то менять. Я в этой сфере хочу работать и выходить на новый уровень.

Качество работы на хорошем уровне и есть полно Довольных клиентов.

Чтобы не перегнуть и, чтобы каждый, в конечном итоге, был доволен:

1 бесплатная верстка каждому человеку, который получил негативный опыт от работы со мной с самого 2008

P.S. да понимаю, это, не загладит вину, но думаю, бесплатная, качественная верстка никому не помешает. Мне и есть что-то надо по-этому, не больше 2х проектов в неделю. По сути, вы ни чего не теряете, а я наконец-то вычеркну этот этап жизни и начну себя реализовывать как высококлассного специалиста, с немного почищенной репутацией.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий