Повышение тИЦ 10-20! Качественный ручной и авто прогон по каталогам, 14000 каталогов!

123 4
[Удален]
14055

Здравствуйте ув. Вебмастера!

Предлагаю вашему вниманию качественные прогоны по каталогам, по собственной базе.

База собиралась и дополнялась на протяжении 3х лет и в данный момент включает в себя около 14 000 каталогов.

С февраля текущего года была возобновлена работа по регистрации в каталогах, до этого были работы по внутренней оптимизации веб сайтов. Могу поработать в данной сфере, также оказать помощь по работе с CMS DLE

Естественно большая часть каталогов обычные и предназначены для роста вч и нч запросов, а также улучшения индексации сайта.

Примерно 35% трастовых/белых каталогов, все с показателями тИЦ и PR и предназначены для повышения показателей сайта тИЦ и PR (Рост PR можно добиться даже грамотной перелинковкой/семматическим ядром сайта, поэтому обещать рост PR - чистый маркетинг и я этого не делаю!).

Практически все каталоги общетематические, хорошо индексируются.

Список услуг:

Тариф 1 - цена: 470 руб.

Автоматическая регистрация вашего сайта по 10 000 каталогам

Около 10% трастовых.

Прогон разбит на 2 этапа:

- Авто прогон. частично используется antigate, для более точного разбора капч

- Ручной прогон, полностью контролируемый, ручной ввод капчи

Более 80% успешных регистраций

+ Авто прогон по соц. закладкам, 100>

Идеально подходит для роста вч и нч запросов, а также ссылочной массы.

Также возможен рост тИЦ!

Тариф 2 - цена: 290 руб.

Автоматическая регистрация вашего сайта по 7 000 каталогам

+ Авто прогон по соц. закладкам, 100>

Лёгкий прогон, для новый сайтов и тех кто боится отправить сайт под АГС (что маловероятно).

Тариф тИЦ 0-30 - цена: 680 руб.

Ручная регистрация вашего сайта по всей трастовой базе каталогов

Включает:

Полное составление проекта, подбор ключевых слов, составление описаний и названий

+ Небольшая авто регистрация для разбивки ссылочной массы, а также прогон по соц. закладкам.

Рост тИЦ для сайтов с тИЦ 0-30 (Если ваш тИЦ 40 и выше - гарантии не даю!)

Подъём на 10-20 пунктов!

Если через 3 апа тИЦ не будет изменений - возврат полной суммы (за исключением 0.8% комисcии WebMoney), на ваши реквизиты, с которых производилась оплата. Возврат денежных средств будет выполнен в течении 3х рабочих дней, по первому же запросу. В любой момент можете оставить отзыв, либо обратится в арбитраж.

Оплата только на WMID: 663880714561 BL:

Составление проекта - цена 95 руб.

Составление названий, полных и кратких описаний, каждый до 1000 шт.

Подбор ключевых слов.

Создание почтового ящика, разбор писем/активация ссылок.

Оплата:

Вы можете сразу оплатить нужный тариф, в примечании к платежу указав адрес сайта и свой e-mail

Если вы не заказываете составление проекта - цена 95 руб. После оплаты тарифа, вам нужно отправить на e-mail: gretta.belova@yandex.ru полные и краткие описания вашего сайта, мин. по 25 описаний, а также ключевые слова 5-15 и почту для спама.

Оплатить с помощью WebMoney:

R125282774291

Либо на Z349213754283 U390287321755 E178653605117

По курсу, который установлен в день оплаты
При заказе тарифа тИЦ 0-30 лучше оплачивать WebMoney

Оплатить с помощью Яндекс Денег:

410011749253520

Оплатить с помощью QIWI:

+79649192947

Прогон будет выполнен в течении 3х дней, в зависимости от нагрузки.

Тариф тИЦ 0-30 не требует подробного отчёта, поэтому я проинформирую вас о завершении работы.

Контакты:

Skype: gretta.belova

ICQ: 507-071

E-Mail: gretta.belova@yandex.ru

Просьба по всем вопросам обращаться именно по вышеуказанным контактам!

При заказе от 3х сайтов - возможны скидки!

---------- Добавлено 07.02.2013 в 16:47 ----------

Первым двум заказавшим - скидка 50% за отзыв!

Кроме тарифа тИЦ 0-30

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#1

приветствую. 3 сайта готов дать с 50% скидкой но только по тарифу 0-30. беретесь?

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#2

WMID 663880714561 - Формальный аттестат выдан 7 Февраля 2013 года.

Тариф тИЦ 0-30 не требует подробного отчёта

Кто рискнёт? :)

P.S. Сколько беклинков по версии webmaster.yandex.ru вылезает после прогонов?

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
[Удален]
#3
jaguarcat:
приветствую. 3 сайта готов дать с 50% скидкой но только по тарифу 0-30. беретесь?

На данный тариф нет скидки!

В теме указано...

---------- Добавлено 07.02.2013 в 22:25 ----------

redroot:
WMID 663880714561 - Формальный аттестат выдан 7 Февраля 2013 года.

Кто рискнёт? :)
P.S. Сколько беклинков по версии webmaster.yandex.ru вылезает после прогонов?

В теме указано, что с февраля текущего года возобновлена работа, поэтому логично предположить что формальный аттестат был выдал в феврале, а сам WMID - в прошлом году! Посмотрите внимательно данные.

О каком риске идет речь? Оплата только на 1 WMID с BL, просьба ещё раз ознакомится с данными, а также внимательно просмотреть данную тему.

Естественно данные прогоны не требуют подробных отчётов или вы надеетесь что я буду всем сливать базу, включая вас?

Если у вас остались вопросы - пожалуйста задавайте в icq, либо skype

Я с радостью на них отвечу!

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#4
вы надеетесь что я буду всем сливать базу, включая вас?

Мечта всей моей жизни - собрать базу каталогов >:)

P.S. Сколько беклинков по версии webmaster.yandex.ru вылезает после прогонов?

[Удален]
#5
redroot:
Мечта всей моей жизни - собрать базу каталогов >:)
P.S. Сколько беклинков по версии webmaster.yandex.ru вылезает после прогонов?
Если у вас остались вопросы - пожалуйста задавайте в icq, либо skype
Я с радостью на них отвечу!

Меньше флуда в теме, просьба писать по существу, а для всех вопросов имеются контакты.

Спасибо за понимание!

[Удален]
#6

Заказ был по первому тарифу + составление проекта. Проект составлен грамотно, краткие описания – лаконичные, а полные вполне читаемы и легко воспринимаются с первого раза. Также обрадовал правильный подбор ключевых слов. Исполнитель оказалась приятным в общении/переписке человеком. Поверил все ссылки, действительно имеются качественные прямые ссылки, многие каталоги уже добавили мой сайт. Также были замечены каталоги с действительно высокими показателями, хотя основная масса обычных.., в принципе как и указано в самой теме. Отдельное спасибо за поправленный модуль в моей cms! ТС действительно знает своё дело. Через пару дней планирую заказать ещё три сайта для прогона, естественно с надеждой на скидку, которая также указана в самой теме. Однозначно будет выхлоп от прогона – да ещё и за такие деньги, тарифы ниже чем у других прогонщиков, а качество от некоторых – на порядок выше! Рекомендую!

[Удален]
#7
wmtprofi:
Заказ был по первому тарифу + составление проекта. Проект составлен грамотно, краткие описания – лаконичные, а полные вполне читаемы и легко воспринимаются с первого раза. Также обрадовал правильный подбор ключевых слов. Исполнитель оказалась приятным в общении/переписке человеком. Поверил все ссылки, действительно имеются качественные прямые ссылки, многие каталоги уже добавили мой сайт. Также были замечены каталоги с действительно высокими показателями, хотя основная масса обычных.., в принципе как и указано в самой теме. Отдельное спасибо за поправленный модуль в моей cms! ТС действительно знает своё дело. Через пару дней планирую заказать ещё три сайта для прогона, естественно с надеждой на скидку, которая также указана в самой теме. Однозначно будет выхлоп от прогона – да ещё и за такие деньги, тарифы ниже чем у других прогонщиков, а качество от некоторых – на порядок выше! Рекомендую!

Спасибо за отзыв!

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#8
wmtprofi:
Заказ был по первому тарифу + составление проекта ... Отдельное спасибо за поправленный модуль в моей cms!

Как быстро был выполнен заказ? Какого числа он был сделан?

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#9

Тариф 2 - цена: 290 руб.

Записываюсь. Есть нулевой сайт. Не где не гонялся. Тематика андроид. :)

[Удален]
#10
nesvobodnye:
Как быстро был выполнен заказ? Какого числа он был сделан?

Работа была выполнена практически сразу, т.к. был только первый заказавший!

---------- Добавлено 08.02.2013 в 08:23 ----------

mAtthew-:
Тариф 2 - цена: 290 руб.
Записываюсь. Есть нулевой сайт. Не где не гонялся. Тематика андроид. :)

Оплатите на вышеуказанные реквизиты, в примечании укажите ваш сайт и почту, цена со скидкой 145 руб. + 95 руб. составление проекта, либо отправьте на почту gretta.belova@yandex.ru полные и краткие описания вашего сайта, мин. по 25 описаний, а также ключевые слова 5-15 и почту для спама.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий