Перехват доменов, и методика SAPE

12
[Удален]
2599

Здравствуйте уважаемые пользователи серча.

Представляю вам уникальный продукт - руководство по перехвату доменов V3.1. Это новая, дополненная версия + Скрипт перехвата!

С помощью данного руководства вы легко сможете перехватывать домены с ТИЦ 20 и выше. Зачем это нужно? Согласитесь, гораздо приятнее загрузить сайт на домен с хорошими показателями и сразу начать получать с него прибыль, вместо того чтобы ждать пару месяцев и накачивать “пузомерки”. Домены с историей лучше индексируются и дорвеи лезут в индекс гораздо быстрее. А можно просто скачать из вебархива (archive.org) бывший сайт, вставить коды сапы и лиекса, и получать деньги. В конце концов, домен можно просто продать на форумах за сумму, в несколько десятков раз превышающую стоимость регистрации.

+ Подарок

BaseGSape1 – качественный инструктор по продвижению вашего сайта в ТОП20 выдачи по СЧ-ВЧ запросам, поднятию тИЦ Яндекса, и мудрого поднятия ссылочной массы в основном за минимальные капитальные вложения. Инструктаж включает в себя: фильтры для работы с биржей ссылок sape.ru, инструкцию по их применению, а так, же краткие HINT’ы, которые помогут вас в быстром составлении проектов для sape, закупки ссылок, ручному авторскому составлению фильтров под себя.

Дистрибутив включает в себя doc инструкции, в которых четко описаны все действия необходимые для получения быстрого и малотрудоемкого выхлопа и профита от товара.

Все это вы можете купить у меня по специально низкой цене 25$

Первому за 20$ Второму за 22$ Связь со мной 8971641

seomaster73
На сайте с 25.10.2010
Offline
6
#1

Тс- барыга чистой воды, будьте внимательны. Модераторов прошу обратить внимание.

Наша с тс переписка.

2038440210:33
привет
VOVA10:33
привет
VOVA10:33 Вы добавили VOVA
VOVA - в сети
2038440210:36
могу ваш продукт за отзыв взять. репа у меня около 8к
2038440210:37
без отзывов арятли, что продадите
VOVA10:37
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=936592
отзывы
VOVA10:38
так что первому только скидка
2038440210:38
вы перепродаете?
VOVA10:39
Просто продукт купил он мне не понадобился хочу продать.
2038440210:40
тоесть вы барыжите. Вынужден отписать на форуме.
VOVA10:40
отписывайте, продав 2 копии думаю ничего не случится.
Это не барыжество называется)

Я думаю всё понятно:)

Seo консультации. Недорого. (/ru/forum/571068)
[Удален]
#2

Получилась такая ситуация, купил эту методику она мне не понадобилась. Хочу вернуть свои деньги путем продажи 2 штук. Плюс подарок.

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#3
_Hunter_:
Получилась такая ситуация, купил эту методику она мне не понадобилась. Хочу вернуть свои деньги путем продажи 2 штук

Это типо так. Купил лицензионный диск. Послушал. Не понравился. Размножил до 1000 копий и продал. Просто хотел вернуть свои деньги за диск. :)

Это называется пиратство, или нарушения авторских прав. Конечно, может Вы и имеете права на перепродажу продукта, но я сомневаюсь.

Тут я придумываю домены - качественно, уникально. Цены не кусаются! (/ru/forum/546320)
[Удален]
#4

Я же не собираюсь продавать тысячи я всего лишь хочу продать 2 копии

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#5
_Hunter_:
Я же не собираюсь продавать тысячи я всего лишь хочу продать 2 копии

Я плакалъ. :) Да какая разница?! Хоть одну, хоть миллион! Если нет прав - нарушение. Так что не пытайтесь продать в открытую то, что Вам не принадлежит.

[Удален]
#6

OzOrNoY-PoZiTiFF если бы я сказал что это мое было бы еще хуже, поэтому зачем врать.

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#7
_Hunter_:
если бы я сказал что это мое было бы еще хуже, поэтому зачем врать.

Железная логика! :) В общем удачи в делах. Вам говорить бесполезно - как об стенку горох.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#8

Скрипт перехвата под какого регистратора? Какой функционал? Остальное не интересно :)

[Удален]
#9

скрипт перехвата доменов, который автоматизирует процесс и позволяет перехватывать как .ru/.su-домены, так и зарубежные - .com, .net и т.д. Скрипт работает в обход whois сервисов, что является самым быстрым методом на текущий момент. Работает с reg.ru

B7
На сайте с 21.06.2010
Offline
11
#10

Приведенные комментарии на плати ру написаны лишь для получения обновления и ни о чем толком не говорят.

Просто продукт купил он мне не понадобился хочу продать.

А почему не понадобился? Неожиданно перестали хотеть найти свободные доменами с "ТИЦ 20 и выше" или просто не смогли при помощи этого скрипта и методики этого сделать?

Вообще что-нибудь вы смогли перехватить (зеркала не в счет)?

не нажимать (http://forex-as.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий