Оплата налогов с дохода от Adsense физическим лицом в РФ 13% FAQ

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#111
robot318:
Не нужно сразу оплачивать, без проверки.

О том и речь, что до завершения проверки оплатить и неполучится.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#112

Вы приводите скриншоты страниц раздела Декларация по форме 3-НДФЛ --> Заполнить/отправить декларацию онлайн. Кнопка оплатить налоги появляется на ней только после проверки декларации, если же зайти в заполнение конкретной декларации, то на последнем шаге будет кнопка Уплатить налоги.

Облачные VPS с SSD (https://goo.gl/Z2PT6u) от 150 руб. ДЦ в МСК и СПБ. Utpime 99.9%. 100 рублей на тест в подарок!
R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#113
abst:
Вы приводите скриншоты страниц раздела Декларация по форме 3-НДФЛ --> Заполнить/отправить декларацию онлайн. Кнопка оплатить налоги появляется на ней только после проверки декларации, если же зайти в заполнение конкретной декларации, то на последнем шаге будет кнопка Уплатить налоги.

Вот зачем она вам? Уплачивать в никуда? Когда не проверена декларация.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#114
Unlock:
У меня на днях тоже 3 месяца и такая же фигня с проверкой. Помоему им не до нас, мелких физиков...

Уже несколько раз подавал (и даже пользовался налоговым вычетом) - каждый раз так.

Сам налог надо оплатить до 15 июля. Заполнял квитанцию и платил сам.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#115

Платите офлайн. Мне в этот раз сказали, что пока камеральщики не проверят данные, платежку я не получу (в прошлом году было то же, только ничего не говорили). Через месяц забрал, значит, на тот момент данные уже были проверены, а в лк с вероятностью в 99% обновятся по истечении 3 месяцев.

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#116
robot318:
Вот зачем она вам? Уплачивать в никуда? Когда не проверена декларация.

Тут же речь шла о невозможности оплатить, я лично оплачиваю как можно позже, ибо деньги до момента оплаты лежат на вкладе и приносят %.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#117
abst:
Тут же речь шла о невозможности оплатить, я лично оплачиваю как можно позже, ибо деньги до момента оплаты лежат на вкладе и приносят %.

Согласен...то же самое на вкладе. Но я всё же стараюсь сразу оплатить как только камеральная пройдёт. Уже был головняк со сбером.:)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#118

Платить до завершения проверки - платить в пустоту, имея риск нажить себе головняк. Не понимаю, в чем смысл досрочной оплаты, а тем более пока проверка не закончена.

wamwam
На сайте с 06.12.2012
Offline
78
#119

А не думаете что проверка может быть не закончена до последнего срока оплаты в июле? И кнопка не появится. Доказывай потом что не верблюд, никого наличие кнопки интересовать не будет.

__________________ Relaza.com ( http://Relaza.com ) - классификатор людей
R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#120
wamwam:
А не думаете что проверка может быть не закончена до последнего срока оплаты в июле? И кнопка не появится. Доказывай потом что не верблюд, никого наличие кнопки интересовать не будет.

Я тоже перенервничал, когда остался день до конца и по обратной связи им сообщил...типа ау товарищи...я тут и ваши сроки проходят и на следующий день всё ок.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий