Блокировщик "Биланов-стояков" в AdSense на php

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#521
Dram:
если в фильтре стоит

как объявления из этой доменной зоны проходят? Я нахожу их в проверенных...

Суставы? Наверное, меняется не только текст, но и адрес.

Ну или косяк программы неустановленный и незадокументированный...

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#522

Причина недавней проблемы мне не ясна.

Есть вопросы к тем у кого проблема актуальна:

1. В процессе работы возникают подобные ошибки "CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated"?

2. Пытались установить снова в другую папку и "с нуля" запустить?

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#523

Пытаюсь установить, нажал кнопку refresh - и сервак лег. Уже минут 20 поднять лежит. На php 7 работает?

Многодарю
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#524
nik2019:
Пытаюсь установить, нажал кнопку refresh - и сервак лег. Уже минут 20 поднять лежит. На php 7 работает?

Да.

Прошу прощения, если моя вина. Если не сложно - скиньте протоколы работы, попробую разобраться в чём дело.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#525

У меня такое впечатление что прога стала сбоить... Раньше я вообще в ЦПО не заходил. С месяц назад прога стала иногда пропускать шлак. А сейчас она блокирует все что угодно ( в 99% норм. объявы) а суставы и биланы прохдят.

Я подумал что слишком раздул список стоп слов (более 400). Сократил его до 20 - не помогает. Суставы проходят.

v3.6. Щас обновлюсь до последней версии и будут наблюдать - отпишусь потом.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#526
Dram:
У меня такое впечатление что прога стала сбоить... Раньше я вообще в ЦПО не заходил. С месяц назад прога стала иногда пропускать шлак. А сейчас она блокирует все что угодно ( в 99% норм. объявы) а суставы и биланы прохдят.

Я подумал что слишком раздул список стоп слов (более 400). Сократил его до 20 - не помогает. Суставы проходят.

v3.6. Щас обновлюсь до последней версии и будут наблюдать - отпишусь потом.

А что в причине блокировок нормальных указано?

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#527
sergeich_gs:
А что в причине блокировок нормальных указано?

ТАм все нормально - цепляется за слова и домены, но как правило объявления нормальные. Слишком раздут список стоп слов... Буду сокращать

app новая версия начала ловить гадов нормально, так что не забывайте обновляться!

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#528
Dram:
новая версия начала ловить гадов нормально, так что не забывайте обновляться!

Да, порой обновляю алгоритм распознавания объявлений (вслед за изменениями в Google).

V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#529

При запуске по крону, если не вставлять свои аргументы т.е. не переопределять установленые, то отключается «Check reviewed ads»

Вот тут (search_bad_ads.php, сторки 26,27)


if($argv[1]) { $set['reviewed']='1'; $set['no_save_clear']='1'; }
else { unset($set['reviewed']); }



---------- Добавлено 10.07.2018 в 16:36 ----------

Хотя я использую блокировку через поиск и в этом случае $set['reviewed'] ставится принудительно.

Пришлось обновиться, потому что в старой версии (где-то 3.1 или 3.2) перестало блокировать.

И заметил то, что раньше фильтр в ЦПО работал по словосочетанию, а сейчас на включение слов в объявление. Например раньше ловил по словосочетанию "смотри видео" объявления типа "смотри видео на сайте", а теперь ловит "смотри на сайте видео". Придется перешерстить список словосочетаний, так как попадаются нормальные объявления.

Еще момент. Сегодня разблокировал все объявления. Запустил блокировщик, а он опять блокирует эти старые объявы с нулевыми просмотрами. Видимо нужно время, чтоб гугл удалил их из выборки.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#530

Спасибо!

Займусь обязательно как время появится.

Спасибо за наводку куда смотреть. ) Спустя несколько месяцев приходится снова вникать что и как.

А сейчас у меня текстовые не блокирует, тоже буду разбираться.

С поиском - да, как я понял, изменился поисковый алгоритм в Google, я тоже пару месяцев назад правил список слов.

Насколько я помню он (Google AвSense) перестал принимать значения слов для поиска как оно было сделано, я переделал, в итоге алгоритм поиска поменялся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий