Арендные ссылки и покупка под это дело сайта

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
1126

Одна биржа арендных ссылок выдает хорошую цифру за аренду на этом сайте- форум tatosha.ru

Реально с него получать выгоду хотя 3-4тыщ рублей ?

Просто например вот этот форум bizlog.ru на бирже показывает доход 1500-2000 еле-еле. Хотя я знаю хозяина и сайт приносит по 20к рублей от гугладвордс

SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
[Удален]
#1

Хорошая цифра за аренду, выдаваемая в прогнозе биржей - это при полном забитии вашего сайта ссылками. А пока он забьётся - он ляжет (сайт).

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#2
Profin:
Хорошая цифра за аренду, выдаваемая в прогнозе биржей - это при полном забитии вашего сайта ссылками. А пока он забьётся - он ляжет (сайт).

ну ответ администрации - на такую сумму вы выйдите через месяц.

Но это ведь форум, а не городской портал ( у меня просто один есть и он дает выхлоп 2500р )

[Удален]
#3

Впринципе реально выйти на выгоду примерно 3к рублей, но это сложно будет и не факт что гладко

[Удален]
#4

Ненавязчивый пиар татоши креативного, а какоша у вас есть? В детстве была одна книжка Чуковского про крокодилят Тотошу и Кокошу? :)

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#5

У нас есть там парочка аков.. :) И ссылки, кстати, от туда более-менее (имеется ввиду, именно из обсуждаемых веток) Индексируются быстро, влияние на серп заметно небольшое. А вот трафика - не бывает почти с него. Не шибко активный форум. Если возьмете его в аренду - маякните. Договоримся на тему модерации постов :) Посты всегда содержательные, с разработкой, только на ползу форуму пойдут.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#6

Форумы под продажу ссылок это гиблое дело, ибо в том же плагине винка под сапу урлы форумов фильтруют многие.

Облачные VPS с SSD (https://goo.gl/Z2PT6u) от 150 руб. ДЦ в МСК и СПБ. Utpime 99.9%. 100 рублей на тест в подарок!
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#7
abst:
Форумы под продажу ссылок это гиблое дело, ибо в том же плагине винка под сапу урлы форумов фильтруют многие.

Многие форумы живут на сотрудничестве с крауд-маркетологами. Не буду показывать пальцем, но, таких знаю реально много. По сути, та-же продажа ссылок. Только не с бирж. А с веток, где происходит общение посетителей форума. И делать даже ничего не нужно, просто, к некоторым акам покупается более лояльная модерация. Часто помесячно.

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#8
Сергей Нижегородцев:
Ненавязчивый пиар татоши креативного, а какоша у вас есть? В детстве была одна книжка Чуковского про крокодилят Тотошу и Кокошу? :)

Да делать мне больше нечего =) Просто я тут был модератором и тулил свои ссылки на халяву, а теперь думал купить и был Властелином=)

---------- Добавлено 02.06.2018 в 13:12 ----------

_Игорь:
У нас есть там парочка аков.. :) И ссылки, кстати, от туда более-менее (имеется ввиду, именно из обсуждаемых веток) Индексируются быстро, влияние на серп заметно небольшое. А вот трафика - не бывает почти с него. Не шибко активный форум. Если возьмете его в аренду - маякните. Договоримся на тему модерации постов :) Посты всегда содержательные, с разработкой, только на ползу форуму пойдут.

Аренда не интересна, только владение.

Но 3000 р пассивки мне не интересна

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий