Очередной спад просмотров

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
77
#11
Maxi8:
Это с главной траф, самый приятный.

Да, только не стабильный. Если траф из рекомендованных напоминает не спешный, но стабильный ручей, то траф с главной это периодические струи из трубы сильные, но не постоянные)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#12
Maxi8:
Это с главной траф, самый приятный.

Самый приятный все-таки из рекомедованных. Он стабильный.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#13

У меня вообще какая то кардиограмма происходит 🤣

То плавно и стабильно дрежиться, то начинает шалить как припадочного с эпилепсией

jpg 1_2.jpg
M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#14

Синий это с главной. Когда синий выше рекомендованных то приятно смотреть на цифры просмотров и дохода, когда пересекается то наступает грусть, мне такая стабильность дновая не нравится.

UPD: Вон видно июнь, у меня падение было, на серче тишина, потом июль когда у всех тут падение, у меня прирост))

UPD 2: Когда траф с главной то в основном идет на несколько видео, доход заметно выше чем когда в разнобой на все видео из похожих.

png 432.png
А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#15

Многие жалуются что, оповещения не приходят о новых видео, что толку от подписчиков если они не знают о новых видео, тоже заметил в последние месяцы, что не заливай реакции ноль какбудто с нуля канал развиваешь.

Влогерша одна жалуется см. с 1:25 https://www.youtube.com/watch?v=hfa2_e_kVok

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#16
Антон101:
Многие жалуются что, оповещения не приходят о новых видео, что толку от подписчиков если они не знают о новых видео, тоже заметил в последние месяцы, что не заливай реакции ноль какбудто с нуля канал развиваешь.
Влогерша одна жалуется см. с 1:25 https://www.youtube.com/watch?v=hfa2_e_kVok

это че реклама что ли ? блогерша жалуется

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#17
sirius10:
это че реклама что ли ? блогерша жалуется

Реклама чего??? Или ты думаешь сейчас набегут, просмотров 1000000 будет и 1000000 себскрайберов подпишутся? :)

Вбил в гугле фразу проблемную за неделю и нашел)

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#18
Антон101:
Реклама чего??? Или ты думаешь сейчас набегут, просмотров 1000000 будет и 1000000 себскрайберов подпишутся? :)
Вбил в гугле фразу проблемную за неделю и нашел)

да не так просто спросил, у меня с уведомлений трафик норм идёт вот график видео ток вчера выложил

jpg 186072.jpg
PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
77
#19
Антон101:
Многие жалуются что, оповещения не приходят о новых видео, что толку от подписчиков если они не знают о новых видео, тоже заметил в последние месяцы, что не заливай реакции ноль какбудто с нуля канал развиваешь.
Влогерша одна жалуется см. с 1:25 https://www.youtube.com/watch?v=hfa2_e_kVok

У меня, та же проблема уже полгода наверно, по статистике колокольчик нажимают около 14-20% подписавшихся, но по факту когда выходит новое видео всплеск просмотров из уведомлений только первые 5-10 минут, просмотров 50 и всё! и это при 100К+ подписчиков!

S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#20
PDCreator:
У меня, та же проблема уже полгода наверно, по статистике колокольчик нажимают около 14-20% подписавшихся, но по факту когда выходит новое видео всплеск просмотров из уведомлений только первые 5-10 минут, просмотров 50 и всё! и это при 100К+ подписчиков!

Скорее всего бот считает что конкретному подписчику не интересна данная тема видео, пускай даже у него нажат колокольчик. Ютуб уже давно работает по принципу, когда отслеживаются предпочтения юзера и начинают ему впихивать наиболее просматриваемые темы, рекомендовать похожие видосы. Колокольчик играет роль, если подписчик заинтересован в вашей тематике.

У меня так же на одном канале 80к и в первые минуты едва 50-100 набираю просмотров

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий