Список заблокированных URL-адресов в Adsense. Присоединяйся!

P7
На сайте с 20.01.2015
Offline
73
160485

Коллеги, предлагаю нам всем вместе организовать blacklist с заблокированными URL-адресами рекламодателей в Adsense. Думаю, что это ветка будет полезна абсолютно всем вебмастерам.

Итак, теперь ни для кого не секрет, что в Adsense ежедневно стали появляться треш-объявления с обманчивым заголовками про Путина, Пенсии, Вадик присунул Оксане и т.д.. Все они однозначно обманывают наших посетителей и каким-то образом безнаказанно откручиваются в Adsense.

[ATTACH]148733[/ATTACH]

Вот мой стартовый blacklist по Adsense -

beegam.ru
brokanews.ru
derel.ru
doridar.ru
ebaronit.pl
eo-smi.ru
eqro.ru
eu-smi.ru
faujora.ru
fierk.ru
hisil.ru
icomper.pl
ilant-pravo.ru
indol.pl
kelelsa.ru
korrespondent.net
kpolik.ru
lduds.ru
linkduk.ru
malore.ru
manipulator89.ru
meztim.ru
mistersslike.ru
naorexi.ru
new.derel.ru
new.hisil.ru
new.hliopk.ru
new.pksyw.ru
news.beegam.ru
news.doridar.ru
news.faujora.ru
news.linkduk.ru
news.qz-smi.ru
news.supfin.ru
oblivna.ru
online-smi.ru
potaday.ru
psorcen.ru
replyua.net
runewstime.com
rus.yourcomrade.ru
search-like.ru
supfin.ru
svarka-com.ru
sweqp.ru
telkree.ru
twimag.ru
uhkakneprosto.ru
unioninform.ru
xipol.ru
yojar.ru
zabotushka-spb.ru
zihipol.ru
zilv.ru
zortik.eu

Пользуйтесь на здоровье!

Если есть, что добавить в этот список - напиши!

P.S.

Лично я дополнительно туда воткнул также google.com и google.ru, т.к. считаю, что они мешают аукциону и не дают нам полноценный доход.

google.com

google.ru

Как изменился доход в Adsense после блокировки трэш-объявлений и урлов?

Доход заметно ВЫРОС
19% (57)
Доход заметно УПАЛ
19% (56)
Доход остался примерно на том же уровне
46% (138)
Доход изменился, но не связываю это с блокировкой объявлений
16% (49)
Всего проголосовало: 300
png 148733.png
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#1

Отличная идея! Лови плюсик!

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#2

Выгоднее блокировать акки реклов, а не домены, т.к. домены делать проще чем акки :)

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
P7
На сайте с 20.01.2015
Offline
73
#3
Оптимизайка:
Выгоднее блокировать акки реклов, а не домены, т.к. домены делать проще чем акки :)

Ну так зная домен, легко забанить акк и объявление, используя фильтр в "Объявлениях".

Сейчас главное - общими усилиями избавиться от рекламного говна, а без пополняемого blacklist'а урлов этого нам не сделать.

Б
На сайте с 14.01.2015
Offline
75
#4
petr79:
Ну так зная домен, легко забанить акк и объявление, используя фильтр в "Объявлениях".

Сейчас главное - общими усилиями избавиться от рекламного говна, а без пополняемого blacklist'а урлов этого нам не сделать.

Тут тоже обсуждают подобное линк

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#5
Оптимизайка:
Выгоднее блокировать акки реклов, а не домены, т.к. домены делать проще чем акки :)

Акков там чуть ли не один на объявление. Короче, море. И доменами блочить проще.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#6

Хм, а у меня один акк получился на все эти объявления.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#7
Оптимизайка:
Хм, а у меня один акк получился на все эти объявления.

Я специально пытался составить список акков, у каждой объявы свой был.

ToriRat
На сайте с 23.10.2010
Offline
73
#8

Фильтровать и блокировать - это, конечно, правильно. Всяким мусором не стоит засорять сайты, но немного напрягает то, что фактически ты не можешь передумать. Формально - можешь, а по факту нет. Нажимая на кнопку "разблокировать", объявление выделяется серой полосочкой с надписью "прогнозируемая блокировка". При нажатии на сноску-вопросик появляется сообщение, что "мы запретили показ этого объявления, поскольку ранее вы блокировали похожие". Получается, что ошибиться мы не можем. Второй попытки нет. Или же Адсенс что-то напутал и ранее заблокированные объявления при разблокировании будут показываться?

png 148736.png
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#9

Было бы отлично закинуть этот список доменов в какой-то гугл документ, что бы всегда был в одном месте и обновлялся.

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
seocore
На сайте с 25.09.2006
Offline
143
#10
BrightGuy:
Было бы отлично закинуть этот список доменов в какой-то гугл документ, что бы всегда был в одном месте и обновлялся.

Правильно! Чтобы развитие у списка было, комментарии к заблокированным и т.п. 🍿

Инструменты для веб-мастера: кластеризатор СЯ (https://goo.gl/MQWfqO), все запросы конкурента (https://goo.gl/hd5uHS), дешевые XML-лимиты (https://goo.gl/aDZbPI)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий