Прогон по соц. закладкам и блогновостям.(700+))

1 23
Кульбаши
На сайте с 16.08.2008
Offline
73
#21
Max1muS:

Не надо ля-ля. Через БПостер гоняю для нескольких проектов уже, наверное, пол года и рост тИЦ и ПР никак не связан с прогоном. Единственно, что когда сайтецы были молодые и зеленые, то за счет соц закладок тИЦ тогда поднялся до 10. И все. Дальнейшие прогоны привели только к ускоренной индексации, поэтому сильно сомневаюсь, что это действенный способ поднятия пуза. Сейчас многие соц закладки вообще стали линкопомойниками и кроме как ускорения индексации + прокачки НЧ ничего не дают.

Мне тут один гонял по соцзакладкам недавно совсем с помощью BPoster нулевой сайт. У меня он, само собой, быстро попал в индекс, вылезло 120 бэков и самое главное PR=1. Так что, смотря как гонять...

Симпатичные сайты на Wordpress (/ru/forum/596073) Связь через личку на форуме или ася 140883127 Моментальная индексация вашего сайта (http://bit.ly/XfRRr3)
[Удален]
#22

Кульбаши, с вами полностью согласна

пр 1 и тиц 10 вполне на закладках можно получить.Не 100 % гарантия, но тем не менее.

Еще много зависит от составления описаний и их количества.

Обращайтесь сделаю прогон под ключ с описаниями от вас только урл.

artsecurity
На сайте с 10.01.2009
Offline
53
#23

Отпишусь. Заказывал у Анастасии неформальную услугу "под ключ" 2 урлов (с составлением названий и описаний). Заказ скинул в 18-30, отчет о выполненной работе получил в 22-15. По первому урлу 1074 успешных, по второму 830. Работа выполнена очень шустро, в общении Анастасия адекватный человек. Ждем бэков по яше.

Спасибо за услугу. Буду обращаться еще.

Современная автоэлектроника (http://www.dopstore.ru) для железного коня АйCQ: три58-7девять7-82один
[Удален]
#24

Также отпишусь.

Сделал заказ у Анастасии. Все сделала в лучшем виде. Учла все мои предпочтения.

Прогон был выполнен очень оперативно. Нареканий нет. Есть только большое количество положительных эмоций от проведенной Настей работы.

Спасибо большое за качественно оказанную услугу. Решил, что не буду оттягивать следующий заказ и сделал его сегодня же.

Рекомендую услуги Анастасии.

Mikser
На сайте с 22.07.2008
Offline
45
#25

Только что получил отчет о прогоне, и сразу перепоняет желание что-то хорошее о ТС написать, все сделано оч грамотно, ТС за мизерную доплату сама составила проект, сам прогон выполнен даже лучше чем немного чем заявлено, да еще и бонусом меня одарила. Ну просто огромное спасибо! :)

отчет составлен четко все по нему видно и понятно, и выполнена работа была очень быстро,в общем всем советую, цена качеству не соответствует! сижу жду выхлопа теперь)

разработка сайтов (http://simpledream.ru)
R
На сайте с 20.08.2004
Offline
68
rwh
#26

прогон заказал по 500+ аккам, выполнен быстро и качественно :)

Девушка очень адекватная и прятная в общении!

А за её цены, вообще отбоя не должно быть

[Удален]
#27

rwh, Mikser, klimuk, artsecurity, - спасибо за отзывы. Очень приятно слышать это в свой адрес.

Вот еще отзывы о моей работе.

Принимаю заказы. Обращайтесь.

Также выполняю оптовые заказы под ключ. Стучите в аську или в личку.

S2
На сайте с 09.07.2009
Offline
0
#28

Делал заказ на прогон сайта под "ключ"

Через день заказ был уже выполнен быстро и качественно и как всегда с бонусами (прогон в бпостере). Результатами очень доволен

Спасибо ТС очень понравилось с тобой работать в будущем планирую еще заказы делать. Удачи тебе!

M
На сайте с 26.12.2008
Offline
48
#29

Все было сделано за 1 день.

Спасибо за работу!

[Удален]
#30

slava207, mehoney, спасибо за отзывы. Обращайтесь еще.

С вами было приятно работать.

Рада сообщить, что мной создана новая тема по оказанию услуги добавления сайтов в соц.закладки и блогновости.

Она находится по адресу

В ней все подробоно описано.

Данную тему закрываю.

С уважением, N.Anastasia.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий